24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поло в базе брать или нет?

добрый вечер всем. нужен стоящий совет от бывалых, стоит ли брать поло седан в базе 2011 год. зимой не эксплуатировался пробег смешной 10тыщ. просят 420 рублей. смущает отсутствие кондиционера, можно ли его доставить сколько будет стоить? всем спасибо!
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
kuzalnikВ ответ на nyukta
nyukta
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!
СсылкаПожаловаться
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!

у меня сейчас калина в люксе вот для меня и дико что следующая машина как бы будет без кандея...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!

у меня сейчас калина в люксе вот для меня и дико что следующая машина как бы будет без кандея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри другие варианты лучше....
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на nyukta
nyukta
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!
СсылкаПожаловаться
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!

на поло седане достойный двигатель и кто кого уделает зависит от удачного старта!!!!хвалить приору не стоит это убогое существо 1995 модельного года!! если бы не путинские пошлины этого говна давно бы не было а поло седан стойл бы 350 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!

на поло седане достойный двигатель и кто кого уделает зависит от удачного старта!!!!хвалить приору не стоит это убогое существо 1995 модельного года!! если бы не путинские пошлины этого говна давно бы не было а поло седан стойл бы 350 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не защищаю приору...но и пустое поло за такие деньги тоже ни о чем...по скорости и мощности примерно одинаковы...все таки от иномарки хочется чего то большего...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на nyukta
nyukta
я не защищаю приору...но и пустое поло за такие деньги тоже ни о чем...по скорости и мощности примерно одинаковы...все таки от иномарки хочется чего то большего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не защищаю приору...но и пустое поло за такие деньги тоже ни о чем...по скорости и мощности примерно одинаковы...все таки от иномарки хочется чего то большего...

в поло седан только название от иномарки!!!!китай россия вот и вся иномарка!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я не защищаю приору...но и пустое поло за такие деньги тоже ни о чем...по скорости и мощности примерно одинаковы...все таки от иномарки хочется чего то большего...

в поло седан только название от иномарки!!!!китай россия вот и вся иномарка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я что то не догоняю...сперва я подумал что вы владелец поло...обычно я не спорю если это так...а теперь вот думаю что у вас не поло...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!

на поло седане достойный двигатель и кто кого уделает зависит от удачного старта!!!!хвалить приору не стоит это убогое существо 1995 модельного года!! если бы не путинские пошлины этого говна давно бы не было а поло седан стойл бы 350 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не пошлины, не было бы заводов по производству всех бюджетных ино России, от фольксвагена, до хундая, а следовательно ни поло седана ни соляриса не существовало. А поло новый стоил столько же сколько в среднем его стоимость в Европе - и ни как он бы не стоил 350 тыс. руб. Поэтому когда начинаете хаять пошлины подумайте хорошенько, а что бы было с построенными иностр. заводами, с ценами на бу в Европе при повышении спроса из стран СНГ, как бы это отразилась на ценах перегонов для России Этот период мы проходили, что было выгодно пригонять для Ванюши из Европы, не задавались вопросом почему в Литве в те времена так много было гаражных автосервисов....
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!

на поло седане достойный двигатель и кто кого уделает зависит от удачного старта!!!!хвалить приору не стоит это убогое существо 1995 модельного года!! если бы не путинские пошлины этого говна давно бы не было а поло седан стойл бы 350 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аццке плюсану. Андрей, не злоупотребляй знаками препинания...а то шумный ты какой-то, будь степеннее....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не можешь без кондея, не покупай. Мне всегда интересно летом смотреть на владельцев поло-седанов с открытыми стеклами и с аля ветерок на торпеде. За-то на форумах эти ребята пишут, что им он нах. не нужен и так все замечательно, главное фирма.
Есть полно автомобилей с кондиционером и за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Отвечаю аффтору.

Аффтор, кондёр в базу поставить можно, но это очень дорого. Потому что переделовать много чего, а запчасти дорогие, как на Ауди.

Мой совет: продолжай ездить на Калине. Сейчас цены снижаются, может, потом купишь за те же деньги уже с кондёром, если ты к нему привык.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Отвечаю аффтору.

Аффтор, кондёр в базу поставить можно, но это очень дорого. Потому что переделовать много чего, а запчасти дорогие, как на Ауди.

Мой совет: продолжай ездить на Калине. Сейчас цены снижаются, может, потом купишь за те же деньги уже с кондёром, если ты к нему привык.
СсылкаПожаловаться
Отвечаю аффтору.Аффтор, кондёр в базу поставить можно, но это очень дорого. Потому что переделовать много чего, а запчасти дорогие, как на Ауди.Мой совет: продолжай ездить на Калине. Сейчас цены снижаются, может, потом купишь за те же деньги уже с кондёром, если ты к нему привык.

согласен, но только вот цены не снижаются а растут вверх (имею в виду новые автомобили)
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Отвечаю аффтору.Аффтор, кондёр в базу поставить можно, но это очень дорого. Потому что переделовать много чего, а запчасти дорогие, как на Ауди.Мой совет: продолжай ездить на Калине. Сейчас цены снижаются, может, потом купишь за те же деньги уже с кондёром, если ты к нему привык.

согласен, но только вот цены не снижаются а растут вверх (имею в виду новые автомобили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имелл ввиду цены вторичного рынка. По части новых- будут держать до последнего, снижать пр- во, но цены существенно не уронят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария