Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поло в базе брать или нет?

добрый вечер всем. нужен стоящий совет от бывалых, стоит ли брать поло седан в базе 2011 год. зимой не эксплуатировался пробег смешной 10тыщ. просят 420 рублей. смущает отсутствие кондиционера, можно ли его доставить сколько будет стоить? всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Дмитрий!!
Проси за 390.. Их от 399 т. начали продавать, скинуть должен тебе чуть не 60 .т руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Проси за 390.. Их от 399 т. начали продавать, скинуть должен тебе чуть не 60 .т руб.
СсылкаПожаловаться
да скидку бы стоило получить, а то похоже владельцы еще и цену осаго с даго хотят отбить)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
да скидку бы стоило получить, а то похоже владельцы еще и цену осаго с даго хотят отбить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно.. У нас вообще могут дороже продать, да же ведра старые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
новый 12 года продают за 390
СсылкаПожаловаться
новый 12 года продают за 390
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там 2011 год написан.. Надо скинуть до 60 .т
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Там 2011 год написан.. Надо скинуть до 60 .т
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен,а ваще пустышку брать не советовал бы.
СсылкаПожаловаться
Согласен,а ваще пустышку брать не советовал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще новую купить..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Проще новую купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1000%
СсылкаПожаловаться
1000%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы проще купил или просто другую.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы проще купил или просто другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на эту ваще не обратил внимания,того не стоит!!1
СсылкаПожаловаться
А я на эту ваще не обратил внимания,того не стоит!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цены ведь мы первые забываем местами, а нам за дорого продадут..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
поставить можно http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pol...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
поставить можно http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pol...
СсылкаПожаловаться
Проще добавить и новую купить за 449 т.руб.. Вот выгода,новая машина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Проще добавить и новую купить за 449 т.руб.. Вот выгода,новая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вентилятор на торпеду поставить для машин и все, кондиционер не нужен))
СсылкаПожаловаться
Rumato
Дорого, если тысяч 40 скинут можно брать.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а не лучше ли новую взять?
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Дороговасто для голой трёхлетки .Небось продают из за отсутствия кондёра,летом попа преет....
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
пустая машина ,в которой нет даже конедя.Смысл ее брать?Удовольствия от вождения не получишь-про комфорт молчу.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
пустая машина ,в которой нет даже конедя.Смысл ее брать?Удовольствия от вождения не получишь-про комфорт молчу.
СсылкаПожаловаться
+100500!Без кондера это ад летом!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот она реальность....никому это поло не нужен по факту....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Этот, точно никому
СсылкаПожаловаться
Этот, точно никому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так таких как этот процентов 80
СсылкаПожаловаться
forum forum
так таких как этот процентов 80
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99,9,а тот 0,1 и есть который мы обсуждаем,купили спьяну теперь не знают чо сним делать
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Я купил, в минималке. Езжу и не имею проблемы. А ты это, хвали Китай, хвали...работа такая, понимаю, да...
СсылкаПожаловаться
они его продают дороже чем покупали!!! а быть уверенным что пробег не скручен или что не битьё или кредит тоже нельзя!!! добавь 29 да купи такой новый с гарантией завода!!! кстати сейчас в минималке можно кондей установить!!раньше такого не было!!!не связывайся шкурка выделки не стойт!!
СсылкаПожаловаться
они его продают дороже чем покупали!!! а быть уверенным что пробег не скручен или что не битьё или кредит тоже нельзя!!! добавь 29 да купи такой новый с гарантией завода!!! кстати сейчас в минималке можно кондей установить!!раньше такого не было!!!не связывайся шкурка выделки не стойт!!
СсылкаПожаловаться
стоимость кондея у фольца одна из самых дорогих на рынке..
СсылкаПожаловаться
не стоит даже не думай. новый проще купить
СсылкаПожаловаться
не стоит даже не думай. новый проще купить
СсылкаПожаловаться
купи себе новые ботинки,убогий нищеброд.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
купи себе новые ботинки,убогий нищеброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогу знаешь куда идти
СсылкаПожаловаться
nyukta
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
450 новый без кондера....приора примитивная менее 400 идет с кондером....парктроником...4 эсп...датчик дождя...подогрев сидений...не говоря уж о том что приора уделает на трассе поло...поло с кондером уже 530...кусок железа еще примитивнее ваза за 450!!!.бред!!!
СсылкаПожаловаться

у меня сейчас калина в люксе вот для меня и дико что следующая машина как бы будет без кандея...
СсылкаПожаловаться
kuzalnik

у меня сейчас калина в люксе вот для меня и дико что следующая машина как бы будет без кандея...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри другие варианты лучше....
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться

на поло седане достойный двигатель и кто кого уделает зависит от удачного старта!!!!хвалить приору не стоит это убогое существо 1995 модельного года!! если бы не путинские пошлины этого говна давно бы не было а поло седан стойл бы 350 тр!!!!
СсылкаПожаловаться

на поло седане достойный двигатель и кто кого уделает зависит от удачного старта!!!!хвалить приору не стоит это убогое существо 1995 модельного года!! если бы не путинские пошлины этого говна давно бы не было а поло седан стойл бы 350 тр!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не защищаю приору...но и пустое поло за такие деньги тоже ни о чем...по скорости и мощности примерно одинаковы...все таки от иномарки хочется чего то большего...
СсылкаПожаловаться
nyukta
я не защищаю приору...но и пустое поло за такие деньги тоже ни о чем...по скорости и мощности примерно одинаковы...все таки от иномарки хочется чего то большего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в поло седан только название от иномарки!!!!китай россия вот и вся иномарка!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru