24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло Trendline 577900тыс или Шкода Рапид Ambition 679000тыс

Всем привет !
Народ очень прошу Вашей помощи в выборе АВТО между двумя этими марками. Не знаю что делать. Комплектация между ними отличиться только тем что у шкода есть подогрев сидений, 15 диски, магнитола но разница аж на 100штук. Буду очень всем благодарен!
Yunit2021
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
Просто цены- это что то. Реально будет на сотню две дороже. Это хотелки-не более
СсылкаПожаловаться
Елена Борисова
Ездила на ПОЛО-седан, автомат 3 года. Без проблем абсолютно. Очень хорошая машина! Стройку закончили, все доски-железки перевезли. Поменяла на Polo-Joy хэтчбек. Тоже очень довольна. Шкоду ни за что бы не купила, хоть дешево, хоть дорого.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Елена Борисова
Елена Борисова
Ездила на ПОЛО-седан, автомат 3 года. Без проблем абсолютно. Очень хорошая машина! Стройку закончили, все доски-железки перевезли. Поменяла на Polo-Joy хэтчбек. Тоже очень довольна. Шкоду ни за что бы не купила, хоть дешево, хоть дорого.
СсылкаПожаловаться
на полуседане доски возили ню ню....
СсылкаПожаловаться
Елена Борисова
Р.S. Фото дочери, я тут не зарегистрирована
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
рапид с двигателем 1,4 - просто самолет.
но шумка у него не очень.
у поло иногда стук поршневой на холодную - но грят что это не дефект.
поло - бюджетный. рапид - выше классом.
смотрел рапид в салоне - понравился. сам езжу на йети
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
За 679 Фокус 3-й купи.
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
За 679 Фокус 3-й купи.
СсылкаПожаловаться
миллион стоит
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Шкода интереснее, просторнее и современнее.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Рапид практичней, больше и выглядит лучше.
Поло седан выглядит как пенсионерская машина к тому же Устарел.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Рапид практичней, больше и выглядит лучше.
Поло седан выглядит как пенсионерская машина к тому же Устарел.
СсылкаПожаловаться
Вот как мне нравится это "устарел"! Что может в обычной бензиновой машине устареть? Все в этой области давно уже придумано, ничего нового уже не будет, а если и будет - то только всякий электронный хлам, отравляющий жизнь и сокращающий ресурс
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот как мне нравится это "устарел"! Что может в обычной бензиновой машине устареть? Все в этой области давно уже придумано, ничего нового уже не будет, а если и будет - то только всякий электронный хлам, отравляющий жизнь и сокращающий ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устарел Дизайн. Про подвеску или еще какие узлы, я не уточнял.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не идут, в данном случае Лучше купить Калину мне лично она нравиться больше, хотя даже если совсем плохо станет я куплю волгу но не Ваз.
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
Конечно шкода по дизайну и салону более красивее и я уже в этом сам убедился. Но выбрал все таки поло так как цена в 100 штук перевесила и дизайн и салон изнутри. Не знаю может делал ошибку а может через какое то время продам и добавив 200 штук куплю джетту или октавию.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
Конечно шкода по дизайну и салону более красивее и я уже в этом сам убедился. Но выбрал все таки поло так как цена в 100 штук перевесила и дизайн и салон изнутри. Не знаю может делал ошибку а может через какое то время продам и добавив 200 штук куплю джетту или октавию.
СсылкаПожаловаться
Главное все же что б машина нравилась и приносила удовольствие, иначе она как нелюбима будет приносить только геморрой, как бы у меня была одна такая в практике да и не понятно что будет с рынком по этому всегда луше брать желанный, авто а если в кредит то 100тыс за несколько лет не будут так ощутимы, это марально тяжелей переосилить такую сумму, но когда купил авто и начинаешь ездить понимаешь что этого не хватает того ИТД, потом приходит осознание и теряется интерес к машине.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
Конечно шкода по дизайну и салону более красивее и я уже в этом сам убедился. Но выбрал все таки поло так как цена в 100 штук перевесила и дизайн и салон изнутри. Не знаю может делал ошибку а может через какое то время продам и добавив 200 штук куплю джетту или октавию.
СсылкаПожаловаться
А по-моему верный выбор. Всё таки 100 т. разницы. Кстати, в Рапиде за 679, 15 диски - всё равно штамповка, за литые потребуют доплату, минимум 14200 (раньше так было)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
Конечно шкода по дизайну и салону более красивее и я уже в этом сам убедился. Но выбрал все таки поло так как цена в 100 штук перевесила и дизайн и салон изнутри. Не знаю может делал ошибку а может через какое то время продам и добавив 200 штук куплю джетту или октавию.
СсылкаПожаловаться
Конечно шкода по дизайну и салону более красивее и я уже в этом сам убедился. Но выбрал все таки поло так как цена в 100 штук перевесила и дизайн и салон изнутри. Не знаю может делал ошибку а может через какое то время продам и добавив 200 штук куплю джетту или октавию.

Джетта и Шкода довезут вас точно так же как и Поло седан, только будут дороже, поведение на дороге этих машин будет одинаковое. Если уж брать другую машину, то тогда следует добавлять миллион, иначе разница будет только в цене, но не в качестве. Больше всего систем безопасности находится в Гольфе-7, Джетта и Шкода всегда будут беднее по системам безопасности, но при этом будут дороже Гольфа.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Конечно шкода по дизайну и салону более красивее и я уже в этом сам убедился. Но выбрал все таки поло так как цена в 100 штук перевесила и дизайн и салон изнутри. Не знаю может делал ошибку а может через какое то время продам и добавив 200 штук куплю джетту или октавию.

Джетта и Шкода довезут вас точно так же как и Поло седан, только будут дороже, поведение на дороге этих машин будет одинаковое. Если уж брать другую машину, то тогда следует добавлять миллион, иначе разница будет только в цене, но не в качестве. Больше всего систем безопасности находится в Гольфе-7, Джетта и Шкода всегда будут беднее по системам безопасности, но при этом будут дороже Гольфа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какого перепуга Джетта будет вести себя на дороге так же ? Шкода какая ?
Если придерживаться вашего суждения можно и Ваз купить не париться, он же довезет ?
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Шурик
Шурик
Это с какого перепуга Джетта будет вести себя на дороге так же ? Шкода какая ?
Если придерживаться вашего суждения можно и Ваз купить не париться, он же довезет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с какого перепуга Джетта будет вести себя на дороге так же ? Шкода какая ? Если придерживаться вашего суждения можно и Ваз купить не париться, он же довезет ?

Чтобы судить о немецких машинах - надо на них ездить, тогда вы будете знать, что все немецкие машины настроены на хорошую управляемость.
Если для вас нет разницы ехать на Мерседесе или на Хюндае, то это ваш выбор. Если вы можете ездить на Вазе, то я рад за вас, я не хочу даже садиться в эту машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария