24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло Trendline 577900тыс или Шкода Рапид Ambition 679000тыс

Всем привет !
Народ очень прошу Вашей помощи в выборе АВТО между двумя этими марками. Не знаю что делать. Комплектация между ними отличиться только тем что у шкода есть подогрев сидений, 15 диски, магнитола но разница аж на 100штук. Буду очень всем благодарен!
Yunit2021
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
vasiliy bychekВ ответ на Змей
Змей
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый. Твой вопрос похож на этот, что больше нравиться даже чисто визуально, то и бери. От авто нужно получать внутреннее удовлетворениею
СсылкаПожаловаться
бери голубой
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо быть полным кретином, чтобы переплачивать 100 тысяч за тот же авто, да ещё и с низким клиренсом по сравнению с Поло.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Надо быть полным кретином, чтобы переплачивать 100 тысяч за тот же авто, да ещё и с низким клиренсом по сравнению с Поло.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не скажите. Кузов другой, база длиннее, места больше. Визуально авто смотрится совсем по-другому. Я выбрал Рапид и совершенно не жалею. Сравнивал и фолькс и шкоду. Фолькс стоит брать только в низших и средних комплектациях - он дешевле, а начинка больше. Пустой Рапид - вообще не вариант. А клиренс правда низкий 148 под металлической защитой (защиту сразу поставил вместо пыльника). Моё личное мнение, но поведение на дороге показалось мне другим и более приятным.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Вы правильно всё сделали. Берите Поло и не парьтесь, авто практически одинаковые, шильдик разный, а то так и до фобии не далеко
СсылкаПожаловаться
Yunit2021В ответ на Владимир Анисимов
Владимир Анисимов
Вы правильно всё сделали. Берите Поло и не парьтесь, авто практически одинаковые, шильдик разный, а то так и до фобии не далеко
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам ребята , реально очень помогли уже определить и успокоиться !)))
Действительно авто почти идентичны и двигатель тот же и завод один , тол ко кузов отличается !)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Какой пробег ? Нет там пробега ни какого . Новый авто )))
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
Плюс пишут что поло потом можно выгодней продать !
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если уж переплачивать 100т.р. то тогда уж лучше взять машину на автомате, а так же с ESP и подогревом лобового стекла. И на ближайшие 5 лет забыть о покупке нового авто, пока заработная плата не догонит стоимость более дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
У Поло часто дохнет поршневая на 100000 км.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
У Поло часто дохнет поршневая на 100000 км.
СсылкаПожаловаться
так и на шкоде он сдохнет.т.к. там, тот-же самый двигатель.
СсылкаПожаловаться
nyukta
давай рус Иван бери коня немецкого...
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери два коня и не думай.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Рапид поновее будет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
У Рапида кузов более практичный.
СсылкаПожаловаться
Александр Болотов
Надо было раньше думать, в октябре за 667000 руб. взял джетту комфортлайн в а/с мейджор)) До этого поло был хетч 150 тыс на нем отъездил без проблем, сцепление только менял на 100 тысячах и правый ступичный подшипник, а так только расходники. Но поло был европеец. Хотя джетта нашей сборки, пока всё супер. Бери VW и не парься!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машины одинаковые, переплачивать смысла особоготнн вижу. Хотя сам лично седаны просто не понимаю, универсал наше все.
Посмотри школу румстер
СсылкаПожаловаться
Александр Болотов
По поводу поршневой на моторах 1.6 есть такая тема, что проблемы с поршневой, как в салоне объяснили это на моторах которые в Китае собирают. Поршни юбками начинаю стучать по цилиндрам, и то не все, это происходит по тому, что у некоторых увеличенный зазор между цилиндром. Т.к. на заводе при изготовлении и у поршней и у цилиндров есть допуски. Может быть так, что цилиндр от номинального размера сделан по максимальному допуску в плюс, а поршень в минус, вот и получается увеличенный зазор. Потом поршни и гремят. Но как мне сказали, что эта проблема устраняется по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенович
возьми корейца турка а сбор российский лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А ты копейки посчитай-может еще дешевле выйдет твоя покупка. Честно-маразм крепчал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария