24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло Trendline 577900тыс или Шкода Рапид Ambition 679000тыс

Всем привет !
Народ очень прошу Вашей помощи в выборе АВТО между двумя этими марками. Не знаю что делать. Комплектация между ними отличиться только тем что у шкода есть подогрев сидений, 15 диски, магнитола но разница аж на 100штук. Буду очень всем благодарен!
Yunit2021
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Бери шкоду. Мне понравился кузов, практично ..
Почему никто не говорит о недостатках такого кузова?
1. жесткость меньше, чем у седана- отсюда перекосы, зазоры и всё такое....
2. при открывании багажника снег с метелью залетают в салон
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Верю-неверю это всё субъективно и очень лично. А объективная реальность такова, что у седана кузов жестче, чем у хэтча. Я не говорю, что у шкоды хлипкий кузов, но иметь ввиду это обстоятельство всё таки надо. Груженый по буграм-канавам долго не проездишь. И про багажник не ерунда...если и не залетит снег , то пока будешь ковыряться в багажнике-салон выстудишь. У седана такое в принципе невозможно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да и пох...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Бери шкоду. Мне понравился кузов, практично ..
Почему никто не говорит о недостатках такого кузова?
1. жесткость меньше, чем у седана- отсюда перекосы, зазоры и всё такое....
2. при открывании багажника снег с метелью залетают в салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это все.
Кузов имеет нормальную жесткость не хуже чем любой другой универсал, зазоры ? ну да конечно если вы машину специально поставити на перекос кузова и откроете двери то може что то и увидите.
Даже в универсал при открытии залетал снег и в хетч и тоже самое с седами.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У Рапида колесная база С-класса(больше,чем у старой Октавии ),а поло-лилипут.С другой стороны шкоды нецинкованные и их владельцы постоянно развлекают друг-друга рассказами о перекраске авто по гарантии.С третей стороны местечковый полуседан тоже может оказаться нецинкованным(в отличии от других фольцов).Тогда-только Рапид.
СсылкаПожаловаться
IT
У Шкоды более практичный кузов...
Подогрев сидений по 1500 рублей от прикуривателя накидки с подогревом...
Диски тоже сам считай... по 3000 примерно. 3000*4=12000+2*1500=15 тыс.
на 85 ты там можно такого тюнинга намутить...
Китайский приличный мафон что-то типа Мистери или Супра с ТВ/Радио с 6-7 экраном за 5 тыс колонки 3 полоски пионер тайваньские только бери по 1500 тыс за пару. камеру заднего вида подцепишь если надо 1000-2500р.
Еще на что-то останется... 50+ тыс на салон из китайской крокодиловой кожЫ, ВО! =)
СсылкаПожаловаться
Yunit2021В ответ на IT
IT
У Шкоды более практичный кузов...
Подогрев сидений по 1500 рублей от прикуривателя накидки с подогревом...
Диски тоже сам считай... по 3000 примерно. 3000*4=12000+2*1500=15 тыс.
на 85 ты там можно такого тюнинга намутить...
Китайский приличный мафон что-то типа Мистери или Супра с ТВ/Радио с 6-7 экраном за 5 тыс колонки 3 полоски пионер тайваньские только бери по 1500 тыс за пару. камеру заднего вида подцепишь если надо 1000-2500р.
Еще на что-то останется... 50+ тыс на салон из китайской крокодиловой кожЫ, ВО! =)
СсылкаПожаловаться
То есть брать поло ? Блин за поло предоплату уже оставил а сейчас такие сомнения возникают , пожалел 80-90 штук а сейчас жалю о том что пожалел ! (((
СсылкаПожаловаться
Yunit2021В ответ на Yunit2021
Yunit2021
То есть брать поло ? Блин за поло предоплату уже оставил а сейчас такие сомнения возникают , пожалел 80-90 штук а сейчас жалю о том что пожалел ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь такой вопрос если на машину поло уже поставили сигналку и тонировку, мне за это придется платить и смогу ли я вернуть предоплату ?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
И теперь такой вопрос если на машину поло уже поставили сигналку и тонировку, мне за это придется платить и смогу ли я вернуть предоплату ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю по условию договора надо читать, вы же подписывали и чего вам обещали и обязательно ли было установить сигналку? просто можно за 2500 купить недорогой Китай так от детворы сойдет... елси они поставили позже можете наехать чтобы снимали все что не надо -)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
То есть брать поло ? Блин за поло предоплату уже оставил а сейчас такие сомнения возникают , пожалел 80-90 штук а сейчас жалю о том что пожалел ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы брал Поло и доставлял все сам на него. тем паче все это это не дорого на стороне, ну сигналку и тонировку я бы оставил как опции. Пусть будет если с салона...
Шкоду обещали с новым Мотором 110 лс но там такой же как и на поло.
Поэтому не вижу особых преимуществ Рапда перед поло, только новее кузов и все а так авто один в 1 кроме багажника )))
СсылкаПожаловаться
игорь васькинВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
То есть брать поло ? Блин за поло предоплату уже оставил а сейчас такие сомнения возникают , пожалел 80-90 штук а сейчас жалю о том что пожалел ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г
СсылкаПожаловаться
Змей
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый. Твой вопрос похож на этот, что больше нравиться даже чисто визуально, то и бери. От авто нужно получать внутреннее удовлетворениею
СсылкаПожаловаться
Yunit2021В ответ на Змей
Змей
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый. Твой вопрос похож на этот, что больше нравиться даже чисто визуально, то и бери. От авто нужно получать внутреннее удовлетворениею
СсылкаПожаловаться
Возможно и так ,просто хочется послушать и Ваше мнение , у меня опыта мало в этом а тут есть люди у которых опыт большой , может кто то даже и на заводе работает и знает то что не знает рядовой покупатель !
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
Возможно и так ,просто хочется послушать и Ваше мнение , у меня опыта мало в этом а тут есть люди у которых опыт большой , может кто то даже и на заводе работает и знает то что не знает рядовой покупатель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор авто я сравнил-бы с интимом, главным критерием при выборе своего авто, была какая-никая индивидуальность и я не прогодол, потому как таких машин как у меня в Перми раз-два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗмейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаешь я тебе бы написал, но боюсь забанят, так что не вы
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Змей
Змей
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый. Твой вопрос похож на этот, что больше нравиться даже чисто визуально, то и бери. От авто нужно получать внутреннее удовлетворениею
СсылкаПожаловаться
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый.

бери сине-зелёный, морской бриз называется.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария