Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

Поло Trendline 577900тыс или Шкода Рапид Ambition 679000тыс

Всем привет !
Народ очень прошу Вашей помощи в выборе АВТО между двумя этими марками. Не знаю что делать. Комплектация между ними отличиться только тем что у шкода есть подогрев сидений, 15 диски, магнитола но разница аж на 100штук. Буду очень всем благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
Бери шкоду. Мне понравился кузов, практично ..
Почему никто не говорит о недостатках такого кузова?
1. жесткость меньше, чем у седана- отсюда перекосы, зазоры и всё такое....
2. при открывании багажника снег с метелью залетают в салон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю-неверю это всё субъективно и очень лично. А объективная реальность такова, что у седана кузов жестче, чем у хэтча. Я не говорю, что у шкоды хлипкий кузов, но иметь ввиду это обстоятельство всё таки надо. Груженый по буграм-канавам долго не проездишь. И про багажник не ерунда...если и не залетит снег , то пока будешь ковыряться в багажнике-салон выстудишь. У седана такое в принципе невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и пох...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Бери шкоду. Мне понравился кузов, практично ..
Почему никто не говорит о недостатках такого кузова?
1. жесткость меньше, чем у седана- отсюда перекосы, зазоры и всё такое....
2. при открывании багажника снег с метелью залетают в салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это все.
Кузов имеет нормальную жесткость не хуже чем любой другой универсал, зазоры ? ну да конечно если вы машину специально поставити на перекос кузова и откроете двери то може что то и увидите.
Даже в универсал при открытии залетал снег и в хетч и тоже самое с седами.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У Рапида колесная база С-класса(больше,чем у старой Октавии ),а поло-лилипут.С другой стороны шкоды нецинкованные и их владельцы постоянно развлекают друг-друга рассказами о перекраске авто по гарантии.С третей стороны местечковый полуседан тоже может оказаться нецинкованным(в отличии от других фольцов).Тогда-только Рапид.
СсылкаПожаловаться
IT
У Шкоды более практичный кузов...
Подогрев сидений по 1500 рублей от прикуривателя накидки с подогревом...
Диски тоже сам считай... по 3000 примерно. 3000*4=12000+2*1500=15 тыс.
на 85 ты там можно такого тюнинга намутить...
Китайский приличный мафон что-то типа Мистери или Супра с ТВ/Радио с 6-7 экраном за 5 тыс колонки 3 полоски пионер тайваньские только бери по 1500 тыс за пару. камеру заднего вида подцепишь если надо 1000-2500р.
Еще на что-то останется... 50+ тыс на салон из китайской крокодиловой кожЫ, ВО! =)
СсылкаПожаловаться
Yunit2021В ответ на IT
IT
У Шкоды более практичный кузов...
Подогрев сидений по 1500 рублей от прикуривателя накидки с подогревом...
Диски тоже сам считай... по 3000 примерно. 3000*4=12000+2*1500=15 тыс.
на 85 ты там можно такого тюнинга намутить...
Китайский приличный мафон что-то типа Мистери или Супра с ТВ/Радио с 6-7 экраном за 5 тыс колонки 3 полоски пионер тайваньские только бери по 1500 тыс за пару. камеру заднего вида подцепишь если надо 1000-2500р.
Еще на что-то останется... 50+ тыс на салон из китайской крокодиловой кожЫ, ВО! =)
СсылкаПожаловаться
То есть брать поло ? Блин за поло предоплату уже оставил а сейчас такие сомнения возникают , пожалел 80-90 штук а сейчас жалю о том что пожалел ! (((
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
То есть брать поло ? Блин за поло предоплату уже оставил а сейчас такие сомнения возникают , пожалел 80-90 штук а сейчас жалю о том что пожалел ! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И теперь такой вопрос если на машину поло уже поставили сигналку и тонировку, мне за это придется платить и смогу ли я вернуть предоплату ?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
И теперь такой вопрос если на машину поло уже поставили сигналку и тонировку, мне за это придется платить и смогу ли я вернуть предоплату ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю по условию договора надо читать, вы же подписывали и чего вам обещали и обязательно ли было установить сигналку? просто можно за 2500 купить недорогой Китай так от детворы сойдет... елси они поставили позже можете наехать чтобы снимали все что не надо -)
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Yunit2021
Yunit2021
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы брал Поло и доставлял все сам на него. тем паче все это это не дорого на стороне, ну сигналку и тонировку я бы оставил как опции. Пусть будет если с салона...
Шкоду обещали с новым Мотором 110 лс но там такой же как и на поло.
Поэтому не вижу особых преимуществ Рапда перед поло, только новее кузов и все а так авто один в 1 кроме багажника )))
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
СсылкаПожаловаться
История переписки2
г
СсылкаПожаловаться
Змей
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый. Твой вопрос похож на этот, что больше нравиться даже чисто визуально, то и бери. От авто нужно получать внутреннее удовлетворениею
СсылкаПожаловаться
Змей
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый. Твой вопрос похож на этот, что больше нравиться даже чисто визуально, то и бери. От авто нужно получать внутреннее удовлетворениею
СсылкаПожаловаться
Возможно и так ,просто хочется послушать и Ваше мнение , у меня опыта мало в этом а тут есть люди у которых опыт большой , может кто то даже и на заводе работает и знает то что не знает рядовой покупатель !
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
Возможно и так ,просто хочется послушать и Ваше мнение , у меня опыта мало в этом а тут есть люди у которых опыт большой , может кто то даже и на заводе работает и знает то что не знает рядовой покупатель !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор авто я сравнил-бы с интимом, главным критерием при выборе своего авто, была какая-никая индивидуальность и я не прогодол, потому как таких машин как у меня в Перми раз-два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"может кто то даже и на заводе работает и знает то что не знает рядовой покупатель". На автозаводе не работал, работал на многих других , и что мне теперь молоко, хлеб ,колбасу , мебель не покупать? Это я к тому , что меньше знаешь-быстрее покупаешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
"может кто то даже и на заводе работает и знает то что не знает рядовой покупатель". На автозаводе не работал, работал на многих других , и что мне теперь молоко, хлеб ,колбасу , мебель не покупать? Это я к тому , что меньше знаешь-быстрее покупаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь я тебе бы написал, но боюсь забанят, так что не вы
СсылкаПожаловаться
Змей
Знаешь я тебе бы написал, но боюсь забанят, так что не вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что нам не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Змей
СсылкаПожаловаться
Подскажите ни как не могу определиться, какой цвет мне больше нравиться, синий или зеленый.

бери сине-зелёный, морской бриз называется.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Змей
СсылкаПожаловаться
бери голубой
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо быть полным кретином, чтобы переплачивать 100 тысяч за тот же авто, да ещё и с низким клиренсом по сравнению с Поло.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Надо быть полным кретином, чтобы переплачивать 100 тысяч за тот же авто, да ещё и с низким клиренсом по сравнению с Поло.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не скажите. Кузов другой, база длиннее, места больше. Визуально авто смотрится совсем по-другому. Я выбрал Рапид и совершенно не жалею. Сравнивал и фолькс и шкоду. Фолькс стоит брать только в низших и средних комплектациях - он дешевле, а начинка больше. Пустой Рапид - вообще не вариант. А клиренс правда низкий 148 под металлической защитой (защиту сразу поставил вместо пыльника). Моё личное мнение, но поведение на дороге показалось мне другим и более приятным.
СсылкаПожаловаться
Вы правильно всё сделали. Берите Поло и не парьтесь, авто практически одинаковые, шильдик разный, а то так и до фобии не далеко
СсылкаПожаловаться
Вы правильно всё сделали. Берите Поло и не парьтесь, авто практически одинаковые, шильдик разный, а то так и до фобии не далеко
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам ребята , реально очень помогли уже определить и успокоиться !)))
Действительно авто почти идентичны и двигатель тот же и завод один , тол ко кузов отличается !)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы правильно всё сделали. Берите Поло и не парьтесь, авто практически одинаковые, шильдик разный, а то так и до фобии не далекоФабия будет получше поло во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
Какой пробег ? Нет там пробега ни какого . Новый авто )))
СсылкаПожаловаться
Yunit2021
Плюс пишут что поло потом можно выгодней продать !
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если уж переплачивать 100т.р. то тогда уж лучше взять машину на автомате, а так же с ESP и подогревом лобового стекла. И на ближайшие 5 лет забыть о покупке нового авто, пока заработная плата не догонит стоимость более дорогих машин.
СсылкаПожаловаться
У Поло часто дохнет поршневая на 100000 км.
СсылкаПожаловаться
У Поло часто дохнет поршневая на 100000 км.
СсылкаПожаловаться
так и на шкоде он сдохнет.т.к. там, тот-же самый двигатель.
СсылкаПожаловаться
nyukta
давай рус Иван бери коня немецкого...
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери два коня и не думай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru