11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло седан. Замена стоек и втулок стабилизатора

Коллеги. Имеет ли смысл покупать оригинальные расходники?
Посоветуйте нормальные, но подешевле. 
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Гоцман
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
надо знать сервисные номера, по ним аналоги найдешь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если хотите впоследствие менять их каждые полгода - то ищите "подешевле"... Просто стоимость и оригинала не думаю, что слишком высока, если речь о стойках стабилизатора, а не об амортизаторных стойках.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Аналоги то я найду. А как ходят интересно. Вот оригинальные с нова проехали 40 000. Аналоги как?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По 1800 . Жаба душит за кусок арматуры.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По 1800 . Жаба душит за кусок арматуры.
СсылкаПожаловаться
Ну, не совсем кусок арматуры... Два шаровых шарнира с пыльниками все же имеются...))))))) На Форд-Транзит у меня примерно столько же стоят. Пробовал, ставил "NoName" по 900 рублей - на 10 тык не хватило... А втулки поставил полиуретановые, в два раза дороже оригинала, рублей по 400 - ходят уже 4 года...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Воот! Уже информация. Сейчас поищу про полиуретановые для себя.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Я на своих(VAG) машинах стойки стабилизатора меняю на неоригинал,во первых дешевле(раза в 2-3),а во вторых оригинал продают только парой,а стучать начинает как правило одна..неоригинал продают поштучно..
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А какого производителя ставите?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А какого производителя ставите?
СсылкаПожаловаться
А какого производителя ставите?


Лично мне пофиг какого,по своему опыту беру не самые дешёвые,но почти самые дешёвые,ходят все примерно одинакого..(+-)
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
спросил у соседей по гаражу, ставят Lemforder 35886 01 25463 02 полная надега, и цены нормальные.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ага. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария