11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Polo sedan vs Kia Rio sedan

Подскажите что взять? Планирую брать механику.Плюсы и минусы данных авто...
KenJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
531
196413В ответ на Evgenii Zakharov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну это вам руки поотрывать надо было за предпродажную подготовку ,ремень профукали...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на 196413
196413
ну это вам руки поотрывать надо было за предпродажную подготовку ,ремень профукали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое интересное, что на Рио цепь! Интересно как там у них клапана гнет?
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Самое интересное, что на Рио цепь! Интересно как там у них клапана гнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело Клим, почитайте тех. характеристики автомобиля, прежде чем комментировать! А клапана гнет из-за заводского брака (это вернемся к качеству сборки!), при чем за некоторое время машин 7 было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
в том то и дело Клим, почитайте тех. характеристики автомобиля, прежде чем комментировать! А клапана гнет из-за заводского брака (это вернемся к качеству сборки!), при чем за некоторое время машин 7 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вобщето я не Клим. Но если Вы уж написали мне, то не надо сочинять про загнытые клапана из-за качества сборки. Впервые от Вас такое слышу. Хендай это Вам не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Вобщето я не Клим. Но если Вы уж написали мне, то не надо сочинять про загнытые клапана из-за качества сборки. Впервые от Вас такое слышу. Хендай это Вам не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тот же ТАЗ, только шильдик другой! Ездить одно (субъективного мнения никогда не будет!), а работать - это совсем другое. Что ВЫ можете сказать? Только свои ощущения, только то, что услышали от таких же автолюбителей?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
Это тот же ТАЗ, только шильдик другой! Ездить одно (субъективного мнения никогда не будет!), а работать - это совсем другое. Что ВЫ можете сказать? Только свои ощущения, только то, что услышали от таких же автолюбителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То,что Вы работаете в салоне ТАЗ типа Дав авто, Экс авто и т.д. и ремонтируете ВАЗы я охотно верю. Только зачем выдумывать,что работаете в Хендай, и сочиняете про загнутые клапана?! У Солярисов и Рио стоит цепь, с какого перепугу вдруг клапана гнуться станут?!
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
То,что Вы работаете в салоне ТАЗ типа Дав авто, Экс авто и т.д. и ремонтируете ВАЗы я охотно верю. Только зачем выдумывать,что работаете в Хендай, и сочиняете про загнутые клапана?! У Солярисов и Рио стоит цепь, с какого перепугу вдруг клапана гнуться станут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитай тех. характеристики автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
Почитай тех. характеристики автомобиля...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читал, и что?
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Читал, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Слушай, не в первом же классе....Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
Слушай, не в первом же классе....Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вобще-то у меня технарь и вышка.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
в том то и дело Клим, почитайте тех. характеристики автомобиля, прежде чем комментировать! А клапана гнет из-за заводского брака (это вернемся к качеству сборки!), при чем за некоторое время машин 7 было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгений почему в Рольфе о таких проблеммах не знают?Если цепь стоит не правельно то при первом запуски двигателя клапана загнёт.
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на Виктор
Виктор
Евгений почему в Рольфе о таких проблеммах не знают?Если цепь стоит не правельно то при первом запуски двигателя клапана загнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виктор, сказать не могу, т.к. у нас всегда лажа с Солярисами получалась, 5 авто вообще отозвали из-за системы охлаждения
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
Виктор, сказать не могу, т.к. у нас всегда лажа с Солярисами получалась, 5 авто вообще отозвали из-за системы охлаждения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
братан ,да тебя уже понесло !Хватит звездеть.Скажи,что работаешь в салоне ситроена .То клапана гнет ,то система охлаждения.Что еще придумаешь?
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на 196413
196413
братан ,да тебя уже понесло !Хватит звездеть.Скажи,что работаешь в салоне ситроена .То клапана гнет ,то система охлаждения.Что еще придумаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет Клим, работал до конца прошлого года на оф. дилере Хендая...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
нет Клим, работал до конца прошлого года на оф. дилере Хендая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что выгнали? Я бы тоже выгнал.
СсылкаПожаловаться
Evgenii ZakharovВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Что выгнали? Я бы тоже выгнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пошел на*уй, металлург хренов... в отличие от тебя, у меня карьерный рост. а ты как сидел в на своем заводе, так до пенсии и просидишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Evgenii Zakharov
пошел на*уй, металлург хренов... в отличие от тебя, у меня карьерный рост. а ты как сидел в на своем заводе, так до пенсии и просидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Карьерный рост, молодец! Что дворником устроился?! Поздравляю.
А, что орешь как потерпевший "карьерист"? Пи**обол сейчас им же и пожизни останешься!
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на 196413
196413
ну это вам руки поотрывать надо было за предпродажную подготовку ,ремень профукали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ремень меняют на корейцах через шестьдесят тысяч и масло в акп так же, не смотря что в сервисной книге через 90000 .и главное расходники оригинал. минус корейцев:прожорливые моторы и тормознутые акп. эргономики тоже нет
СсылкаПожаловаться
196413В ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
ремень меняют на корейцах через шестьдесят тысяч и масло в акп так же, не смотря что в сервисной книге через 90000 .и главное расходники оригинал. минус корейцев:прожорливые моторы и тормознутые акп. эргономики тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АКП тормознутые? Только у корейцев нет провала на старте ,а настройки зависят от моторов .Ездить надо уметь .Вчера прошел на оптиме друга 100 км -по городу и по трассе ,сам езжу на 35ом .До этого 3года на элантре .Не надо баек рассказывать .Переходя с 4х ступки на 6и ступку ,нужно понимать,что с 6ой на разгон не пойдешь ,так же как и на механике ,нужно на пару ступеней вниз упасть ,а подхватывает она сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Evgenii Zakharov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У Рио загибает клапана? Что-то не верется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария