Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поло Седан, Киа Рио, Ниссан Альмера или Пежо 301

Что купить: Новые Поло Седан, Киа Рио, Ниссан Альмера или Пежо 301 все на АКПП. Поло и Рио нравятся больше. Не нравится интерьер Альмеры (уже поговорка даже есть веселая с наружи грустная изнутри). На 301 не понравилось что стеклоподъемники не на дверях расположены. Или может вообще купить БУ Камри30 2003-2004 годов за эти деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
если между поло и рио то я за рио, плюс у них щас коробки 6ти ступенчатые с двигателем 1,6. а с 1,4 все осталось без изменений
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100%
СсылкаПожаловаться
Miha
Из перечисленных- Рио. Но ни в коем случае поло седан- деньги на ветер. А вообще рекомендую присмотреться к новому логану
СсылкаПожаловаться
Miha
Из перечисленных- Рио. Но ни в коем случае поло седан- деньги на ветер. А вообще рекомендую присмотреться к новому логану
СсылкаПожаловаться
Аргументы пожалуйста про поло и про ветер.
СсылкаПожаловаться
Я тоже за РИО
СсылкаПожаловаться
piloterist
Рио с новой коробкой
СсылкаПожаловаться
piloterist
Рио с новой коробкой
СсылкаПожаловаться
ну впринципе её можно назвать новой для рио, а так это коробка от сида
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если машина будет стоить больше 600т.р, то тогда нужно Гольф покупать, он с ними по одной цене пойдёт, но машины В класса будут пустыми, а с допами дороже Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если машина будет стоить больше 600т.р, то тогда нужно Гольф покупать, он с ними по одной цене пойдёт, но машины В класса будут пустыми, а с допами дороже Гольфа.
СсылкаПожаловаться
Че-то не понял коммента. Почему В класс за сумму 600+ будут пустыми? Вроде как наоборот за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Че-то не понял коммента. Почему В класс за сумму 600+ будут пустыми? Вроде как наоборот за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Почему они будут пустыми? С таким вопросом следует обратиться к производителю.
В В классе за сумму 600+ не будет: 7-ми подушек безопасности; электронной блокировка дифференциала предотвращающей пробуксовку одного или обоих ведущих колес при трогании с места, ускорения или движении на подъем;
противобуксовочной системы автоматически уменьшающей тяговое усилие (обороты) двигателя, а в некоторых случаях притормаживающей те ведущие колеса, которые начинают буксовать (от одного до всех четырех). В таком режиме электроника обеспечивает максимально возможный разгон автомобиля при конкретных условиях дорожного покрытия, автомобили, оснащенные системой ASR, способны плавно трогаться даже на льду или гравийном покрытии, они более устойчивы в поворотах при движении с незначительным ускорением, в определенном смысле действие противобуксовочной системы обратно действию АБС; системы предотвращения блокирования ведущих колес, которое возможно, при резком отпускании педали газа, либо при резком торможении на передаче, чаще всего эта система помогает водителю на скользком покрытии дороги, хотя возможно ее подключение и в обычном режиме управления, система взаимодействует с системой ESP и ASR; ассистента подруливания и функции стабилизации прицепа, системы аварийного торможения.
В гольф классе за эти же деньги уже всё это есть. И плюс есть ещё другие примочки.
СсылкаПожаловаться
Владимир

Почему они будут пустыми? С таким вопросом следует обратиться к производителю.
В В классе за сумму 600+ не будет: 7-ми подушек безопасности; электронной блокировка дифференциала предотвращающей пробуксовку одного или обоих ведущих колес при трогании с места, ускорения или движении на подъем;
противобуксовочной системы автоматически уменьшающей тяговое усилие (обороты) двигателя, а в некоторых случаях притормаживающей те ведущие колеса, которые начинают буксовать (от одного до всех четырех). В таком режиме электроника обеспечивает максимально возможный разгон автомобиля при конкретных условиях дорожного покрытия, автомобили, оснащенные системой ASR, способны плавно трогаться даже на льду или гравийном покрытии, они более устойчивы в поворотах при движении с незначительным ускорением, в определенном смысле действие противобуксовочной системы обратно действию АБС; системы предотвращения блокирования ведущих колес, которое возможно, при резком отпускании педали газа, либо при резком торможении на передаче, чаще всего эта система помогает водителю на скользком покрытии дороги, хотя возможно ее подключение и в обычном режиме управления, система взаимодействует с системой ESP и ASR; ассистента подруливания и функции стабилизации прицепа, системы аварийного торможения.
В гольф классе за эти же деньги уже всё это есть. И плюс есть ещё другие примочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тормоз!!!ты хоть "ПОНЯЛА" что ты несешь.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гольф в хорошей комплектации 2012-2013 год можно посмотреть салон желательно алькантаро . 11-12год пассат б-7 как вариант. Ситроен как пежо 301 интересный . Гольф 5 дверей для города очень хорош.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Гольф в хорошей комплектации 2012-2013 год можно посмотреть салон желательно алькантаро . 11-12год пассат б-7 как вариант. Ситроен как пежо 301 интересный . Гольф 5 дверей для города очень хорош.
СсылкаПожаловаться
нет((( только не пежо 301
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
потестируй фокуса и забудешь о рио и о поло сразу.
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
потестируй фокуса и забудешь о рио и о поло сразу.
СсылкаПожаловаться
полностью солидарен )))
СсылкаПожаловаться
Хочу купить автомобиль, но не знаю что выбрать. Посоветуйте, что лучше Гранта лифтбек в люксе или новая Альмера?
СсылкаПожаловаться
Хочу купить автомобиль, но не знаю что выбрать. Посоветуйте, что лучше Гранта лифтбек в люксе или новая Альмера?
СсылкаПожаловаться
))) Чебурашка бери иномарку не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
акпп на рио есть и 4 и 6ступ.обе надежные.4 тоже валит хорошо.если не гонять то можно 1.4 с акпп.6 ступ-если есть деньги(много).мне нравится рио.алмеру с акпп не надо.100% брак.
СсылкаПожаловаться
У меня такого же рода вопрос, правда в списке всего 2 машины-рио 1.6(123лс) и столяра (107 лес). Склоняюсь в пользу Рио. С другой стороны машина берётся девушке только для города, так есть ли смысл в большем колве кобыл?
СсылкаПожаловаться
У меня такого же рода вопрос, правда в списке всего 2 машины-рио 1.6(123лс) и столяра (107 лес). Склоняюсь в пользу Рио. С другой стороны машина берётся девушке только для города, так есть ли смысл в большем колве кобыл?
СсылкаПожаловаться
есть
СсылкаПожаловаться
sensei
Естественно Камри и голову не нужно морочить, смотрите состояние автомобиля, а не год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru