14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поло седан или киа рио?

хочу приобрести недорогое авто. подскажите что же все таки лучше выбрать kia rio или поло седан
евгений науменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Александра
поло
СсылкаПожаловаться
петр петроф
конечно киа
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
петр петрофВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
Что машинка понравилась? Действительно, вроде ничего особенного, а после трех лет года владения остались в основном только хорошие воспоминания. Сейчас езжу на автомобиле Dкласса, а подумываю не взять ли по весне опять Солярис. Это для тех кто говорит, что Солярис только после ВАЗов хорош.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Что машинка понравилась? Действительно, вроде ничего особенного, а после трех лет года владения остались в основном только хорошие воспоминания. Сейчас езжу на автомобиле Dкласса, а подумываю не взять ли по весне опять Солярис. Это для тех кто говорит, что Солярис только после ВАЗов хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем нравиться - как на газ нажму, он прямо взлетает. После УАЗа это прямо счастье какое-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всем нравиться - как на газ нажму, он прямо взлетает. После УАЗа это прямо счастье какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно верю. Действительно в управлении как игрушка. На месте в три приема разворачивался.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
Я бы не был так категоричен))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
конечно киа рио , поло салон тесный - задние сидения для детей , немцы настолько при создании этой машины увлеклись экономией что сделали недомашину
СсылкаПожаловаться
alex myaseggВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
конечно киа рио , поло салон тесный - задние сидения для детей , немцы настолько при создании этой машины увлеклись экономией что сделали недомашину
СсылкаПожаловаться
у поло сзади место много даже для меня, с моими 188 см.
СсылкаПожаловаться
itВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
конечно киа рио , поло салон тесный - задние сидения для детей , немцы настолько при создании этой машины увлеклись экономией что сделали недомашину
СсылкаПожаловаться
конечно киа рио , поло салон тесный - задние сидения для детей , немцы настолько при создании этой машины увлеклись экономией что сделали недомашину

У Поло сзади места больше, чем в любой кредитной корейской шушлайке из фольги.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Материалы в салоне у соляриса убогие, а в остальном правда. Хотя мне кажется РИО тоже рестайлили недавно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на piloterist
piloterist
Материалы в салоне у соляриса убогие, а в остальном правда. Хотя мне кажется РИО тоже рестайлили недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого из автомобилей В класса они они не "убогие"? Кстати в чем конкретно "убожество"? Очень хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А у кого из автомобилей В класса они они не "убогие"? Кстати в чем конкретно "убожество"? Очень хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сравниваю с РИО, так как это стало определяющем фактором в выборе.
Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки, пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь. Воняло в новом солярисе просто не выносимо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на piloterist
piloterist
Я сравниваю с РИО, так как это стало определяющем фактором в выборе.
Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки, пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь. Воняло в новом солярисе просто не выносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки"-Вам самому-то не смешно? Вы что три часа сидели в салоне Соляриса пытаясь скатать ткань обивки Соляриса в катушки?!
"пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь"-что значит визуально более дешевый?! Вы,что отрывали кусок и делали хим анализ? Или на взгляд определили стоимость пластика?!
"Жесткий на ощупь" это как?! В Кия жесткий, а в Солярисе жестче? Вы силометром определяли? Или глубину вдавливания пальца линейкой мерили?!
"Воняло в новом солярисе просто не выносимо"- воняло чем? Или от кого? Может Вы перед посещением салона Кия носки поменяли?
Надо же такую чушь написать! Солярис-Рио два совершено одинаковых конструктивно автомобиля, несколько отличающиеся по кузову и по комплектациям, и это все!
В салоне ему воняло! Мыться надо почаще, тогда и вонять не будет!
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки"-Вам самому-то не смешно? Вы что три часа сидели в салоне Соляриса пытаясь скатать ткань обивки Соляриса в катушки?!
"пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь"-что значит визуально более дешевый?! Вы,что отрывали кусок и делали хим анализ? Или на взгляд определили стоимость пластика?!
"Жесткий на ощупь" это как?! В Кия жесткий, а в Солярисе жестче? Вы силометром определяли? Или глубину вдавливания пальца линейкой мерили?!
"Воняло в новом солярисе просто не выносимо"- воняло чем? Или от кого? Может Вы перед посещением салона Кия носки поменяли?
Надо же такую чушь написать! Солярис-Рио два совершено одинаковых конструктивно автомобиля, несколько отличающиеся по кузову и по комплектациям, и это все!
В салоне ему воняло! Мыться надо почаще, тогда и вонять не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно что вы просто безмозглое быдло, поэтому что-либо доказывать не вижу смысла. Тем более, что судя по этому словесному дерьму вы не сидели внутри соляриса и рио .
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на piloterist
piloterist
Очевидно что вы просто безмозглое быдло, поэтому что-либо доказывать не вижу смысла. Тем более, что судя по этому словесному дерьму вы не сидели внутри соляриса и рио .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни какой разницы в материалах и запаху в салоне. если кто-то покупает рио, так это чисто из-за их представления о дизайне авто. за это ребята готовы немного переплатить, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на piloterist
piloterist
Очевидно что вы просто безмозглое быдло, поэтому что-либо доказывать не вижу смысла. Тем более, что судя по этому словесному дерьму вы не сидели внутри соляриса и рио .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если про вонь, то это реально коврики вонючие, проверенно при помывке салона. Пластик одинаковый, дизайн обманывает зрение. В ткани тоже разницы нет. У меня салярис, у дочки рио, знаю всё не по наслышке. И чего знать то)) авто одинаковые, кузов только разный
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если про вонь, то это реально коврики вонючие, проверенно при помывке салона. Пластик одинаковый, дизайн обманывает зрение. В ткани тоже разницы нет. У меня салярис, у дочки рио, знаю всё не по наслышке. И чего знать то)) авто одинаковые, кузов только разный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тестдрайвовом солярисе с пробегом в 11000 все сидения были в катушках, и это была максимальная комплектация. В рио с пробегом 30тыс ткань как в новом авто.
Больше ни на чем мой вывод не основан.
Возможно в дешевых комплектациях ткань одинаковая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария