Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поло седан или киа рио?

хочу приобрести недорогое авто. подскажите что же все таки лучше выбрать kia rio или поло седан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Александра
поло
СсылкаПожаловаться
петр петроф
конечно киа
СсылкаПожаловаться
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
Что машинка понравилась? Действительно, вроде ничего особенного, а после трех лет года владения остались в основном только хорошие воспоминания. Сейчас езжу на автомобиле Dкласса, а подумываю не взять ли по весне опять Солярис. Это для тех кто говорит, что Солярис только после ВАЗов хорош.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Что машинка понравилась? Действительно, вроде ничего особенного, а после трех лет года владения остались в основном только хорошие воспоминания. Сейчас езжу на автомобиле Dкласса, а подумываю не взять ли по весне опять Солярис. Это для тех кто говорит, что Солярис только после ВАЗов хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем нравиться - как на газ нажму, он прямо взлетает. После УАЗа это прямо счастье какое-то.
СсылкаПожаловаться
Всем нравиться - как на газ нажму, он прямо взлетает. После УАЗа это прямо счастье какое-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охотно верю. Действительно в управлении как игрушка. На месте в три приема разворачивался.
СсылкаПожаловаться
"Солярис" лучше этих.
СсылкаПожаловаться
Я бы не был так категоричен))
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
конечно киа рио , поло салон тесный - задние сидения для детей , немцы настолько при создании этой машины увлеклись экономией что сделали недомашину
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
конечно киа рио , поло салон тесный - задние сидения для детей , немцы настолько при создании этой машины увлеклись экономией что сделали недомашину
СсылкаПожаловаться
у поло сзади место много даже для меня, с моими 188 см.
СсылкаПожаловаться
itВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
СсылкаПожаловаться

У Поло сзади места больше, чем в любой кредитной корейской шушлайке из фольги.
СсылкаПожаловаться
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое.
СсылкаПожаловаться
Материалы в салоне у соляриса убогие, а в остальном правда. Хотя мне кажется РИО тоже рестайлили недавно.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Материалы в салоне у соляриса убогие, а в остальном правда. Хотя мне кажется РИО тоже рестайлили недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого из автомобилей В класса они они не "убогие"? Кстати в чем конкретно "убожество"? Очень хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
А у кого из автомобилей В класса они они не "убогие"? Кстати в чем конкретно "убожество"? Очень хотелось бы услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сравниваю с РИО, так как это стало определяющем фактором в выборе.
Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки, пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь. Воняло в новом солярисе просто не выносимо.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я сравниваю с РИО, так как это стало определяющем фактором в выборе.
Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки, пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь. Воняло в новом солярисе просто не выносимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки"-Вам самому-то не смешно? Вы что три часа сидели в салоне Соляриса пытаясь скатать ткань обивки Соляриса в катушки?!
"пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь"-что значит визуально более дешевый?! Вы,что отрывали кусок и делали хим анализ? Или на взгляд определили стоимость пластика?!
"Жесткий на ощупь" это как?! В Кия жесткий, а в Солярисе жестче? Вы силометром определяли? Или глубину вдавливания пальца линейкой мерили?!
"Воняло в новом солярисе просто не выносимо"- воняло чем? Или от кого? Может Вы перед посещением салона Кия носки поменяли?
Надо же такую чушь написать! Солярис-Рио два совершено одинаковых конструктивно автомобиля, несколько отличающиеся по кузову и по комплектациям, и это все!
В салоне ему воняло! Мыться надо почаще, тогда и вонять не будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
"Ткань обивки ворсится и скатывается в катушки"-Вам самому-то не смешно? Вы что три часа сидели в салоне Соляриса пытаясь скатать ткань обивки Соляриса в катушки?!
"пластик визуально более дешевый и более жесткий на ощупь"-что значит визуально более дешевый?! Вы,что отрывали кусок и делали хим анализ? Или на взгляд определили стоимость пластика?!
"Жесткий на ощупь" это как?! В Кия жесткий, а в Солярисе жестче? Вы силометром определяли? Или глубину вдавливания пальца линейкой мерили?!
"Воняло в новом солярисе просто не выносимо"- воняло чем? Или от кого? Может Вы перед посещением салона Кия носки поменяли?
Надо же такую чушь написать! Солярис-Рио два совершено одинаковых конструктивно автомобиля, несколько отличающиеся по кузову и по комплектациям, и это все!
В салоне ему воняло! Мыться надо почаще, тогда и вонять не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно что вы просто безмозглое быдло, поэтому что-либо доказывать не вижу смысла. Тем более, что судя по этому словесному дерьму вы не сидели внутри соляриса и рио .
СсылкаПожаловаться
piloterist
Очевидно что вы просто безмозглое быдло, поэтому что-либо доказывать не вижу смысла. Тем более, что судя по этому словесному дерьму вы не сидели внутри соляриса и рио .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни какой разницы в материалах и запаху в салоне. если кто-то покупает рио, так это чисто из-за их представления о дизайне авто. за это ребята готовы немного переплатить, вот и все.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если про вонь, то это реально коврики вонючие, проверенно при помывке салона. Пластик одинаковый, дизайн обманывает зрение. В ткани тоже разницы нет. У меня салярис, у дочки рио, знаю всё не по наслышке. И чего знать то)) авто одинаковые, кузов только разный
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если про вонь, то это реально коврики вонючие, проверенно при помывке салона. Пластик одинаковый, дизайн обманывает зрение. В ткани тоже разницы нет. У меня салярис, у дочки рио, знаю всё не по наслышке. И чего знать то)) авто одинаковые, кузов только разный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тестдрайвовом солярисе с пробегом в 11000 все сидения были в катушках, и это была максимальная комплектация. В рио с пробегом 30тыс ткань как в новом авто.
Больше ни на чем мой вывод не основан.
Возможно в дешевых комплектациях ткань одинаковая.
СсылкаПожаловаться
piloterist
В тестдрайвовом солярисе с пробегом в 11000 все сидения были в катушках, и это была максимальная комплектация. В рио с пробегом 30тыс ткань как в новом авто.
Больше ни на чем мой вывод не основан.
Возможно в дешевых комплектациях ткань одинаковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не в катушках, а грамм подмятая, эт точно.
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то я три года владел Солярисом. А быдло тупое это ты урод. Жаль,что лично тебе это сказать врят ли получится. Кто ты там, какой-то "пилотес" или "пилотка"? Вот там и сиди урод!
СсылкаПожаловаться
piloterist
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материалы ладно, а вот железо хуже, наверное, только у китайцев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучьше бы взяла Калину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое. С чего бы цена на ТО отличаться будет, если агрегаты одинаковые?))))
СсылкаПожаловаться
артур милов
"Рио" как "солярис", но у "соляриса" был рестайлинг недавно - свет улучшили, и цена у него ниже и ТО дешевле. А двигатель, коробка и всё остальное одинаковое. С чего бы цена на ТО отличаться будет, если агрегаты одинаковые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не знаю - читала где-то. За ТО-0 на "Солярисе" у меня денег не взяли вообще.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Рио в своё время превзошёл поло по опциям и цене так что его родственнику Солярису что бы не уронить продажи пришлось делать рестайлинг иначе бы он продавался хуже чем новый рено логан
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Рио в своё время превзошёл поло по опциям и цене так что его родственнику Солярису что бы не уронить продажи пришлось делать рестайлинг иначе бы он продавался хуже чем новый рено логан
СсылкаПожаловаться
ну-ка ну- ка, ещё раз, чем чё????Логан? Этот логатаз?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо свои мысли излагать с начало научиться понятно а потом коменты писать
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Надо свои мысли излагать с начало научиться понятно а потом коменты писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж молодой человек, похоже Ваши мысли улетели вместе с третьей рюмкой. Пятница была , понимаю.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очки купи придурок
СсылкаПожаловаться
очки купи придурок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты что свои потерял что ли ???
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А ты что свои потерял что ли ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
до тебя мысли не доходят, ты же местный, с лохабратии
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
до тебя мысли не доходят, ты же местный, с лохабратии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мысли у меня свои и к местной лохобратии не относятся Меня просто умиляют понятия на данном форуме о автобизнесе Такого бреда как от вас и остальных представить себе трудно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть