24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поло седан.........

Кто купил новый фольксваген поло-седан? Ну как машинка?
Валентина Гусева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
сергей павлов
привет страна. так что-же купить примерно за 500000т.р. у меня шкода октавия тур,скоро в марте 4 года будет,пробег 190000км,приходится много ездить.качество устраевает,но говорят,что эту модель скоро снимут с производства.
СсылкаПожаловаться
goldgad
уже сняли, за 500000 я думаю ни чего лучше тура нет если новое!!!!б.у вариантов очень много например джетта
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Купи опять новую Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
Вопрос стоит кто купил, ваши отзывы, а тут один флуд. Уважайте других, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Новенький Чел
Новенький Чел
Вопрос стоит кто купил, ваши отзывы, а тут один флуд. Уважайте других, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Когда нет тех кто уже владеет и может дать отзав,тогда полноправно дают рекомендации знающие и ,,НЕзнающие", и догадывающиеся....Здесь уважают всех,кто не хамит и всех,кто задаёт конкрктно правильно вопрос. Для убедительности достаточно прочесть мои ответы и рекомендации,по поводу этого авто. Хотя я им и не владею.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Новенький Чел
Новенький Чел
Вопрос стоит кто купил, ваши отзывы, а тут один флуд. Уважайте других, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Новенький ЧЕЛ, будте уважительнее к форумчанам,прежде чем когото обвинять во флуде! Хоть таковой на форумах и существует. Это на будущее в общении.
СсылкаПожаловаться
Новенький ЧелВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Новенький ЧЕЛ, будте уважительнее к форумчанам,прежде чем когото обвинять во флуде! Хоть таковой на форумах и существует. Это на будущее в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно сомневаюсь, что человек который пишет будте, когото, может дать дельный совет
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Новенький Чел
Новенький Чел
Сильно сомневаюсь, что человек который пишет будте, когото, может дать дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильно сомневаюсь, что человек который пишет будте, когото, может дать дельный совет

Что то ты пишеш какуюто ,,кашу". У тебя что,с построением слов туговато, и правописание убожественное. КОГО ТО пишется раздельно и поставив запятую,через одно слово ставиш опять запятую. ТЫ ЧЁ ? Букварь учить нужно было,а не курить. Не позорься перед народом-УМНИК !!!
СсылкаПожаловаться
Новенький ЧелВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Сильно сомневаюсь, что человек который пишет будте, когото, может дать дельный совет

Что то ты пишеш какуюто ,,кашу". У тебя что,с построением слов туговато, и правописание убожественное. КОГО ТО пишется раздельно и поставив запятую,через одно слово ставиш опять запятую. ТЫ ЧЁ ? Букварь учить нужно было,а не курить. Не позорься перед народом-УМНИК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я это тебя цитировал, валенок.А, слово пишешь, пишется с мягким знаком, посмотри сначала свою писанину, 8 классов закончил хоть?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Новенький Чел
Новенький Чел
Так я это тебя цитировал, валенок.А, слово пишешь, пишется с мягким знаком, посмотри сначала свою писанину, 8 классов закончил хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже описка быстрого письма. Я более привыкший писать в латыни. Только ты,прежде чем коменты писать, поучись граматике. Ты как голимый ,,шнырёк",выскакиваеш тут на понтах да умняке,а по натуре полное фуфло....
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Новенький Чел
Новенький Чел
Так я это тебя цитировал, валенок.А, слово пишешь, пишется с мягким знаком, посмотри сначала свою писанину, 8 классов закончил хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слыш ты....фуфель! Цытирывать будеш Цыцерона...на очке...если тебе ума нехватит. А теперь свали на....й с форума !!!
СсылкаПожаловаться
сергей павлов
привет друзья .а как вы думаете новый поло седен, что немцы будут делать с комплектующими которые выпускают наши?ведь сама машинка симпотичная,но как кто-то сказал ,что качество наших з.частей не очень...но немцы в проект вложились и не мало.я думаю,что немцы не те,кто пустит все на самотек.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
дааа! за 600 рублей конечно стоит присмотрется к другим машинам !
СсылкаПожаловаться
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Могу я попросить реального владельца Поло седана выдать качественный и объективный отзыв?
Зачем писать в пустую, если не владеешь и не знаешь? Напишите как есть.
Только не надо делать общий вывод о авто по "маленькому скрипу сзади... и т. п."
Это техника, набор элементов и всего досканально сразу не просчитаешь.
Всем дороги без снежных заносов.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
Федоренко НадеждаВ ответ на ПЕТР БОГДАНОВИЧ
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Могу я попросить реального владельца Поло седана выдать качественный и объективный отзыв?
Зачем писать в пустую, если не владеешь и не знаешь? Напишите как есть.
Только не надо делать общий вывод о авто по "маленькому скрипу сзади... и т. п."
Это техника, набор элементов и всего досканально сразу не просчитаешь.
Всем дороги без снежных заносов.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
У меня Поло хэтч 2007 года. Это моя третья машина. Сама работаю в автосалоне, так что в машинах хорошо разбираюсь. Но таких мучений у меня еще никогда не было!! Мне нравится поло и внешне, и едет веселее, чем корса, я не очень притязательна, за эти деньги меня устраивало все. Но с середины осени двигатель стал заводится все хуже и хуже, а зимой после -9 градусов он просто не заводился!!! Я сделала все!!! Диагностику двигателя у офиц. дилера (3 часа) - все отлично, замену свеч, промывку системы впрыска, дроссельной заслонки, картонки, утепление, замена аккумулятора, установка автозапуска и прогрев каждые 2 часа круглосуточно (когда все же заводится), раскоксовку, замену масла и т. д....О результате, я думаю, вы догадываетесь.. Сейчас на улице -27, я сижу дома, а машина осталась на работе, 8-часовой раб. день и все. Все мои многочисленные!! специалисты из автосервисов немецких и японских марок никак не могут помочь и найти причину, включая офиц. дилера. Так что делайте выводы. Может, другим Polo везет больше...
СсылкаПожаловаться
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Удачи.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария