Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поло седан.........

Кто купил новый фольксваген поло-седан? Ну как машинка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Юрий Ворон
Пока недумайте о ней. Проэкт со стороны немцев был хорошим,хоть и не настолько дешев как у нас надеялись. Однако на него детали узлов уже стали штамповать Росийские предприятия и данным качеством немцы оказались очень недовольны. Так что пока эта модель очень сырая и со слабым качеством (наши опять всё перегадили) Лучше возьмите просто Поло и будете иметь обещаное качество.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пока недумайте о ней. Проэкт со стороны немцев был хорошим,хоть и не настолько дешев как у нас надеялись. Однако на него детали узлов уже стали штамповать Росийские предприятия и данным качеством немцы оказались очень недовольны. Так что пока эта модель очень сырая и со слабым качеством (наши опять всё перегадили) Лучше возьмите просто Поло и будете иметь обещаное качество. http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=28...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Пока недумайте о ней. Проэкт со стороны немцев был хорошим,хоть и не настолько дешев как у нас надеялись. Однако на него детали узлов уже стали штамповать Росийские предприятия и данным качеством немцы оказались очень недовольны. Так что пока эта модель очень сырая и со слабым качеством (наши опять всё перегадили) Лучше возьмите просто Поло и будете иметь обещаное качество. http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=28...
СсылкаПожаловаться
+100. Поло-хэтч и есть настоящий Поло. Можно выбрать и мотор и подходящую коробку. Вполне сбалансированный городской авто.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Очередя говорят есть!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Очередя говорят есть!
СсылкаПожаловаться
А как на постсоветском пространстве без оных? Реклама - двигатель торговли!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
За эту цену -лучше авто НЕТ!
СсылкаПожаловаться
это понятно,ну я уже жду его в конце декабря автомат в районе 600 т.р. Прочитав все отзывы на форуме ,начала сомневаться. По внешнему виду нравится рено флюинс, хюндай элантра, митцубиси лан-р, может что-то из них?
СсылкаПожаловаться
это понятно,ну я уже жду его в конце декабря автомат в районе 600 т.р. Прочитав все отзывы на форуме ,начала сомневаться. По внешнему виду нравится рено флюинс, хюндай элантра, митцубиси лан-р, может что-то из них?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше митс лансер очень качественная машинка, динамические и ходовые качества просто супер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зря засомневались, Поло Седан прошел испытания на пятерку.
Вся информация здесь
http://www.zr.ru/a/254648/
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зря засомневались, Поло Седан прошел испытания на пятерку.
Вся информация здесь
http://www.zr.ru/a/254648/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возможно было бы представить статью где напишут что поле седан не прошел испытания или прошел на банан?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
а возможно было бы представить статью где напишут что поле седан не прошел испытания или прошел на банан?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, если бы соревновался с премиум авто.
Вообще-то Путин на нем не путешествовал как на Калине.
Да и продвигать его уже особо не надо очередь на год вперед.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возможно, если бы соревновался с премиум авто.
Вообще-то Путин на нем не путешествовал как на Калине.
Да и продвигать его уже особо не надо очередь на год вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И много вы таких статей в зарулем видели?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
И много вы таких статей в зарулем видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не видел, потому что они лишены смысла.
Всегда идет сравнение либо с одноклассниками, либо из одного ценового сегмента.
На том Фиате были найдены недостатки притом, что Соллерс имеет крутейшую поддержку ВВП как стратегический бренд для Приморья.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Не видел, потому что они лишены смысла.
Всегда идет сравнение либо с одноклассниками, либо из одного ценового сегмента.
На том Фиате были найдены недостатки притом, что Соллерс имеет крутейшую поддержку ВВП как стратегический бренд для Приморья.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в чем недостаток фиата что нашелся типа брак в авто собранных в первой партии? Эта статья ни о чем кроме как о засорении мозга тем у кого нет денех на отличный авто и тем кто считает новое г*вно лучше вчерашних пирожков... Нет бы взяли за основу европейский и сравнили его с поло седаном по всем параметрам включая металлографический анализ деталей, а еще лучше по форду тада бы могет быть народ понял почему у них колеса отваливаюцо, но увы не одно издание это не сделать по понятным причинам, зато круги наматывать по полигону могут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СКООООЛЬКО,СКОООООЛЬКО?600 штук заПОЛО,за такую машиненку?Это даже не Джетта....Не стоит таких денег!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Конечно лучше Ланцер,не нравится шумка,сделайте дополнительную....Меня сейчас прикалывает дизайн фольца-пола,по моему у КАЛИНЫ СОДРАЛИ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Конечно лучше Ланцер,не нравится шумка,сделайте дополнительную....Меня сейчас прикалывает дизайн фольца-пола,по моему у КАЛИНЫ СОДРАЛИ....
СсылкаПожаловаться
Фолькс, ..у Калины, ..что то содрал ???Вот это анекдот !!!Класс. Дима,этот дизайн первоначально разработан был для запуска и возрождения популярнейшей Фольксовской модели ЧИРОКО. Потом использовали по всей шкале ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Тем более ланцер-СДЕЛАНО в ИПОНИИ(так у меня родственник шути,конечно ЯПОНИИ),а поло уже русские корни....
СсылкаПожаловаться
сергей павлов
привет страна. так что-же купить примерно за 500000т.р. у меня шкода октавия тур,скоро в марте 4 года будет,пробег 190000км,приходится много ездить.качество устраевает,но говорят,что эту модель скоро снимут с производства.
СсылкаПожаловаться
goldgad
уже сняли, за 500000 я думаю ни чего лучше тура нет если новое!!!!б.у вариантов очень много например джетта
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Купи опять новую Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
Вопрос стоит кто купил, ваши отзывы, а тут один флуд. Уважайте других, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
Вопрос стоит кто купил, ваши отзывы, а тут один флуд. Уважайте других, товарищи.
СсылкаПожаловаться
Когда нет тех кто уже владеет и может дать отзав,тогда полноправно дают рекомендации знающие и ,,НЕзнающие", и догадывающиеся....Здесь уважают всех,кто не хамит и всех,кто задаёт конкрктно правильно вопрос. Для убедительности достаточно прочесть мои ответы и рекомендации,по поводу этого авто. Хотя я им и не владею.
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
СсылкаПожаловаться
Новенький ЧЕЛ, будте уважительнее к форумчанам,прежде чем когото обвинять во флуде! Хоть таковой на форумах и существует. Это на будущее в общении.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Новенький ЧЕЛ, будте уважительнее к форумчанам,прежде чем когото обвинять во флуде! Хоть таковой на форумах и существует. Это на будущее в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно сомневаюсь, что человек который пишет будте, когото, может дать дельный совет
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
Сильно сомневаюсь, что человек который пишет будте, когото, может дать дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что то ты пишеш какуюто ,,кашу". У тебя что,с построением слов туговато, и правописание убожественное. КОГО ТО пишется раздельно и поставив запятую,через одно слово ставиш опять запятую. ТЫ ЧЁ ? Букварь учить нужно было,а не курить. Не позорься перед народом-УМНИК !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон

Что то ты пишеш какуюто ,,кашу". У тебя что,с построением слов туговато, и правописание убожественное. КОГО ТО пишется раздельно и поставив запятую,через одно слово ставиш опять запятую. ТЫ ЧЁ ? Букварь учить нужно было,а не курить. Не позорься перед народом-УМНИК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я это тебя цитировал, валенок.А, слово пишешь, пишется с мягким знаком, посмотри сначала свою писанину, 8 классов закончил хоть?
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
Так я это тебя цитировал, валенок.А, слово пишешь, пишется с мягким знаком, посмотри сначала свою писанину, 8 классов закончил хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже описка быстрого письма. Я более привыкший писать в латыни. Только ты,прежде чем коменты писать, поучись граматике. Ты как голимый ,,шнырёк",выскакиваеш тут на понтах да умняке,а по натуре полное фуфло....
СсылкаПожаловаться
Новенький Чел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слыш ты....фуфель! Цытирывать будеш Цыцерона...на очке...если тебе ума нехватит. А теперь свали на....й с форума !!!
СсылкаПожаловаться
сергей павлов
привет друзья .а как вы думаете новый поло седен, что немцы будут делать с комплектующими которые выпускают наши?ведь сама машинка симпотичная,но как кто-то сказал ,что качество наших з.частей не очень...но немцы в проект вложились и не мало.я думаю,что немцы не те,кто пустит все на самотек.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
дааа! за 600 рублей конечно стоит присмотрется к другим машинам !
СсылкаПожаловаться
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Могу я попросить реального владельца Поло седана выдать качественный и объективный отзыв?
Зачем писать в пустую, если не владеешь и не знаешь? Напишите как есть.
Только не надо делать общий вывод о авто по "маленькому скрипу сзади... и т. п."
Это техника, набор элементов и всего досканально сразу не просчитаешь.
Всем дороги без снежных заносов.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
ПЕТР БОГДАНОВИЧ
Здравствуйте.
Могу я попросить реального владельца Поло седана выдать качественный и объективный отзыв?
Зачем писать в пустую, если не владеешь и не знаешь? Напишите как есть.
Только не надо делать общий вывод о авто по "маленькому скрипу сзади... и т. п."
Это техника, набор элементов и всего досканально сразу не просчитаешь.
Всем дороги без снежных заносов.
С уважением,
Петр
СсылкаПожаловаться
У меня Поло хэтч 2007 года. Это моя третья машина. Сама работаю в автосалоне, так что в машинах хорошо разбираюсь. Но таких мучений у меня еще никогда не было!! Мне нравится поло и внешне, и едет веселее, чем корса, я не очень притязательна, за эти деньги меня устраивало все. Но с середины осени двигатель стал заводится все хуже и хуже, а зимой после -9 градусов он просто не заводился!!! Я сделала все!!! Диагностику двигателя у офиц. дилера (3 часа) - все отлично, замену свеч, промывку системы впрыска, дроссельной заслонки, картонки, утепление, замена аккумулятора, установка автозапуска и прогрев каждые 2 часа круглосуточно (когда все же заводится), раскоксовку, замену масла и т. д....О результате, я думаю, вы догадываетесь.. Сейчас на улице -27, я сижу дома, а машина осталась на работе, 8-часовой раб. день и все. Все мои многочисленные!! специалисты из автосервисов немецких и японских марок никак не могут помочь и найти причину, включая офиц. дилера. Так что делайте выводы. Может, другим Polo везет больше...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru