11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло, Мазду 2, i30, Астра?

Здравствуйте! Безмерно люблю своего 206 Пыжика, но пришло время искать новый автомобиль.
Уже посмотрела: Поло, Мазду 2, i30, Астру. Что посоветуете, кто уже ездит на таких машинах? Что можно еще посмотреть?
Анна Герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Bobcat
Сирион. Просто Сирион.
СсылкаПожаловаться
Анна ГерасимоваВ ответ на Bobcat
Bobcat
Сирион. Просто Сирион.
СсылкаПожаловаться
Простите, а что это?)
СсылкаПожаловаться
Гоша
Мазду 2 и точка.
СсылкаПожаловаться
Анна ГерасимоваВ ответ на Гоша
Гоша
Мазду 2 и точка.
СсылкаПожаловаться
Только что я тест-драйва. Совсем не понравилась. Шумная- просто ужас какой-то. Хотя внутри очень приятная машина.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Анна Герасимова
Анна Герасимова
Только что я тест-драйва. Совсем не понравилась. Шумная- просто ужас какой-то. Хотя внутри очень приятная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня ты бы на жигулях прокатилась для сравнения шумки. Но только не астру калининградской сборки, у меня корешь инженер по гарантии в салоне опеля он про все косяки опеля знает. Посмотри ещё цивика 4д расход 9.5-10 по городу по трассе 6.3-7.3 сам на ней катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Из этого списка лучше будет Астра.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А 207 чего?
Если по деньгам всё в одну цену, то опель будет крупнее всех остальных.
СсылкаПожаловаться
Анна ГерасимоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А 207 чего?
Если по деньгам всё в одну цену, то опель будет крупнее всех остальных.
СсылкаПожаловаться
В 207 меня очень сильно смущает дорожный просвет, а точнее почти его полное отсутствие. В астре очень смущает калининградская сборка. Прям не знаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анна Герасимова
Анна Герасимова
В 207 меня очень сильно смущает дорожный просвет, а точнее почти его полное отсутствие. В астре очень смущает калининградская сборка. Прям не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Технические характеристики 207 http://www.aves-peugeot.ru/models/207cc/...
Клиренс 160-170 миллиметров. На 206 160-165 миллиметров. )))
По моему 16 сантиметров это нормально. Сам езжу с таким ничего не цепляю.
Кстати в рассматриваемых машинах больших размеров не найти.))
СсылкаПожаловаться
Роман Поляков
Сколько людей столько будет и мнений, мой Вам совет - походите по автосалонам, по-сидите в авто, пройдите тест-драйв....Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Shtirliz_86
Ford Focus, Kia Cerato, Honda Civic
http://www.zr.ru/a/42791/
Kia cee’d, Golf
http://ua.autoreview.ru/archive/2008/19/...
Chevrolet Cruze и новая Mazda 3
http://www.autoreview.ru/archive/2009/22...
Hyundai i20
http://www.zr.ru/a/120355/
Nissan Micra, Mazda 2, Hyundai i20, Opel Corsa
http://www.zr.ru/a/120883/
СсылкаПожаловаться
malchun Семикаракор
У меня была тоже такая проблема. Мы с женой походили по салонам , посидели в разных машинах и вопрос разрешился сам по себе по деньгам и понравившейся машине ! (Джетте. Супер автомобиль ! Горжусь вот уже год. Упаковпана по высшему классу, комфортабельна, прострна!)
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Mitsubishi Colt; Honda Jazz довольно интересные машинки!
СсылкаПожаловаться
Анна ГерасимоваВ ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
Mitsubishi Colt; Honda Jazz довольно интересные машинки!
СсылкаПожаловаться
Jazz как-то мне не очень, а вот за Colt спасибо. Надо его обязательно будет посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Анечка, а Субару Импреза вам не нравится? Полный привод вещь полезная на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
Анна ГерасимоваВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Анечка, а Субару Импреза вам не нравится? Полный привод вещь полезная на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
Нравится!) А толку?
Я и без полного привода ловко из сугроба вылезаю, а если не вылезаю, то добрые люди с тросом всегда помогут.
Не на полный привод я пока не зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Анна Герасимова
Анна Герасимова
Нравится!) А толку?
Я и без полного привода ловко из сугроба вылезаю, а если не вылезаю, то добрые люди с тросом всегда помогут.
Не на полный привод я пока не зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, Митсубиши Кольт или Опель Астра в приличных комплектациях не дешевле Импрезы с мотором 1.5 будут. Притом это всё же полноценный хэтчбек, если сравнивать с теми же малютками Мазда-2, Фольц Поло или Опель Корса...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Поверьте, Митсубиши Кольт или Опель Астра в приличных комплектациях не дешевле Импрезы с мотором 1.5 будут. Притом это всё же полноценный хэтчбек, если сравнивать с теми же малютками Мазда-2, Фольц Поло или Опель Корса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшь она с двумя мостами и таким движком не едет совсем.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Лёшь она с двумя мостами и таким движком не едет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девушке лётать и не обязательно. Притом большинство рассматриваемых тут "малявок" имеют моторы до 100л.с и по динамике с Импрезой будут примероно равны. Лишь бы денег хватило!)))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Анна Герасимова
Анна Герасимова
Нравится!) А толку?
Я и без полного привода ловко из сугроба вылезаю, а если не вылезаю, то добрые люди с тросом всегда помогут.
Не на полный привод я пока не зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится!) А толку?Я и без полного привода ловко из сугроба вылезаю, а если не вылезаю, то добрые люди с тросом всегда помогут. Не на полный привод я пока не зарабатываю)

...что чайники одолели...естественно ваш выбор---Поло или астра. все остальное просто хлам...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария