23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло или Авео

Выбор только между новыми Поло седан и Авео,что лучше взять и почему?
Миха Миха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
avmayer@bk.ruВ ответ на Russo
Russo
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине. У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПОЛО - ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПОЛНЫЙ БРЕД...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Животное! Не влезай в разговоры людей.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Животное! Не влезай в разговоры людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Животное! Не влезай в разговоры людей.
ЕСЛИ ТЫ УМУДРИЛОСЬ ЧТО-ТО НАКАЛЯКАТЬ-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ТОЖЕ ЖИВОТНОЕ..ИНАЧЕ КЕМ ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ...ТРУПЫ ЗДЕСЬ НЕ ПИШУТ...ЗНАЧИТ ЖИВАЯ!!!!/а ЧЕЛОВЕКОМ ТЕБЯ НЕ НАЗВАТЬ... ЕЩЕ МНОГО В ТЕБЕ ЖИВОТНОГО....ЛЮДИ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ...
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Russo
Russo
Животное! Не влезай в разговоры людей.
ЕСЛИ ТЫ УМУДРИЛОСЬ ЧТО-ТО НАКАЛЯКАТЬ-ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ТОЖЕ ЖИВОТНОЕ..ИНАЧЕ КЕМ ТЕБЯ ЕЩЕ НАЗВАТЬ...ТРУПЫ ЗДЕСЬ НЕ ПИШУТ...ЗНАЧИТ ЖИВАЯ!!!!/а ЧЕЛОВЕКОМ ТЕБЯ НЕ НАЗВАТЬ... ЕЩЕ МНОГО В ТЕБЕ ЖИВОТНОГО....ЛЮДИ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо ты с ослом совокуплялся когда люди биологию изучали. Житное ты и есть.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
СсылкаПожаловаться
ПРОЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ-ТАК ТЕБЯ ПРОСТО UEBISYEM НАЗВАТЬ - ТО НЕЛЬЗЯ-РАЗВЕ ЧТО С ПРИСТАВКОЙ SUPER....ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭПИТЕТЫ ДАЖЕ НЕ НАПИШЕШЬ...НУ ТЫ ТА ЕЩЕ УРОДИНА САМА ДОГАДАЕШЬСЯ....
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Кинь монетку!
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Кинь монетку!
СсылкаПожаловаться
У лохов даже с этим напряг
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
пол-авео или авео-полк
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И где это Вы сейчас найдете Авео корейской сборки??? Сейчас они так же в РФ собираются!!!
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
При одинаковой цене,авео будет чуть побольше,помощнее,пошустрее,заметно богаче в комплектацие,да и конечно Карейский авто будет понадёжнеей Калужского

Сам проверял?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
А можно про калужскую сборку так конкретно с фактами? Лозунги типа в России все криворукие не подходят.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
чушь! авео отстает по всем ТТХ от поло! ну ладно бы солярис написали! но авео?!?!чушь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так все говорят, у кого денег нет!))) а вот...можно авео на максималке взять за такие деньги...итд....это конечно не позор, все по разному живут...желаю зарабатывать побольше!)))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
все одно.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по возможности лучше взять что-то другое...
тот же шеврале кобальт при несколько несуразном виде - сделан более практичнее и дешевле в обслуживании и содержании, чем авео..
пежо 301 и ситроен с-елайз - например внути имеют пространство больше чем и поло и авео и фокус3...
если себя любимого любите - купите авто авто который продают европейцам - полоседан и авео российский вариант - им не продают..
подождите и купите шкоду рапид..
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Лучше взять Поло хэтч. Потому что это Фольксваген и этим все сказано. Поло седан я бы брать не стал, поскольку в момем понимании седаны должны быть минимум C-класса, а седаны B-класса это извращение.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Лучше взять Поло хэтч. Потому что это Фольксваген и этим все сказано. Поло седан я бы брать не стал, поскольку в момем понимании седаны должны быть минимум C-класса, а седаны B-класса это извращение.
СсылкаПожаловаться
Плюс много. Вообще, все кузовы делятся на универсалы и ОСТАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Лучше взять Поло хэтч. Потому что это Фольксваген и этим все сказано. Поло седан я бы брать не стал, поскольку в момем понимании седаны должны быть минимум C-класса, а седаны B-класса это извращение.
СсылкаПожаловаться
типа у фольцвагена не было провальных моделей? :-)
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Ну вообще седан хороший кузов. Но автомобиль должен быть большим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария