29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поло или Авео

Выбор только между новыми Поло седан и Авео,что лучше взять и почему?
Миха Миха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
avmayer@bk.ru
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
СсылкаПожаловаться
Andrey В ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
СсылкаПожаловаться
Бред не пишите!!! При сравнении Поло,Авео и Соляриса в авто-ревю вроде выиграл поло!!! Поло в разы лучше!!!
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Andrey
Andrey
Бред не пишите!!! При сравнении Поло,Авео и Соляриса в авто-ревю вроде выиграл поло!!! Поло в разы лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не спорю что он лучше авео или соляриса, я говорю что у меня было с поло седан.
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Я и не спорю что он лучше авео или соляриса, я говорю что у меня было с поло седан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько вашему поло лет, что бы краска лохмотьями отлетала?!
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Леся
Леся
сколько вашему поло лет, что бы краска лохмотьями отлетала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 2011 году этого же года выпуска с пробегом 34 км, а краска отлетала от любых камешков огромными кусками, такого даже на килине не было.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
В 2011 году этого же года выпуска с пробегом 34 км, а краска отлетала от любых камешков огромными кусками, такого даже на килине не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2011 году этого же года выпуска с пробегом 34 км, а краска отлетала от любых камешков огромными кусками, такого даже на килине не было.

А на Мицубиси и Опель частично перекрашивают по гарантии. Так, что Опель и Мицубиси ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
В 2011 году этого же года выпуска с пробегом 34 км, а краска отлетала от любых камешков огромными кусками, такого даже на килине не было.

А на Мицубиси и Опель частично перекрашивают по гарантии. Так, что Опель и Мицубиси ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни Поло, ни Авео, когда есть есть Б/У китайцы
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
В 2011 году этого же года выпуска с пробегом 34 км, а краска отлетала от любых камешков огромными кусками, такого даже на килине не было.

А на Мицубиси и Опель частично перекрашивают по гарантии. Так, что Опель и Мицубиси ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем Фольц? Хуже. Но краска отлетает не по этой причине. Знаете сколько битых автомобилей продаются в салонах дилеров?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася кто его не знает в ОхлохомеВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поло это модификация Запорожца
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Andrey
Andrey
Бред не пишите!!! При сравнении Поло,Авео и Соляриса в авто-ревю вроде выиграл поло!!! Поло в разы лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам бред не пиши - выиграл РИО!!!!http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на samara
samara
сам бред не пиши - выиграл РИО!!!!http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и солярис так же выиграл, ну по крайней мере у полуседана http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Andrey
Andrey
Бред не пишите!!! При сравнении Поло,Авео и Соляриса в авто-ревю вроде выиграл поло!!! Поло в разы лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш поло в этом издании даже ситроен обощёл (не говоря уже о солярисе) )))))) http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
СсылкаПожаловаться
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
Ездил на поло седане (пробег 45000 км), всё ок. Никаких посторонних шумов. А места там не много - узкая она.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
СсылкаПожаловаться
полный бред! вообще бред!!!
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
полный бред! вообще бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где бред? Купите себе поло седан и лично проверьте. С murano у меня вообще проблем нет, так сказать ничего подобного не могу. А если фольц фуфло я так и говорю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Где бред? Купите себе поло седан и лично проверьте. С murano у меня вообще проблем нет, так сказать ничего подобного не могу. А если фольц фуфло я так и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть поло 2й год. ни каких проблем! ни какого бреда из вами перечисленного! сравнили мурано и поло!!!))))))) купите туарег тогда и сравнивайте с мурано! тогда мурано фуфло, как и все ниссаны впрочем! ни ттх, ни дизайна! только электрики навалом, а так комикс на дороге!))
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
есть поло 2й год. ни каких проблем! ни какого бреда из вами перечисленного! сравнили мурано и поло!!!))))))) купите туарег тогда и сравнивайте с мурано! тогда мурано фуфло, как и все ниссаны впрочем! ни ттх, ни дизайна! только электрики навалом, а так комикс на дороге!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне покупать туарег? Я и так видела его, двери там конечно не протекают и зимой потеплее, звукоизоляция немного лучше но тоже не очень вот и все. По цене самой дорогой мурано из туарегов будет повозка с комплектации лобовое стекло + воздух за ним в подарок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
Зачем мне покупать туарег? Я и так видела его, двери там конечно не протекают и зимой потеплее, звукоизоляция немного лучше но тоже не очень вот и все. По цене самой дорогой мурано из туарегов будет повозка с комплектации лобовое стекло + воздух за ним в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это уже др разговор!))) тут согласен. ФГ за брэнд денюшку любит вытянуть!
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине.
СсылкаПожаловаться
У меня поло был, это фуфло, всё гремит, шланги стянули хомутами так что то другое брякало, звукоизоляции нет совсем, двигатель слышно очень хорошо, особенно после 3000 оборотов даже неслышно что говорит собеседник, печка греть начинает минут через 30 после того как ехать начнешь, краска лохмотьями отлетает, еще у меня протекала дверь (там резинка неправильно установлена была). Но места очень много в машине. У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПОЛО - ВСЕ ЧТО НАПИСАНО ПОЛНЫЙ БРЕД...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария