Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поло

Здравствуйте! Хочу приобрести б.у. поло седан 2010г пробег 17т на что обратить внимание? И стоит ли машина своих денег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Пробег конечно хороший,а вот стоит ли денег,вы же не называете её стоимость.как можно судить???
СсылкаПожаловаться
андрей
стоит ли ))))) прям Битва экстрасенсов задание угадайте за сколько продают авто с пробегом 17тыс. 2010года ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь, 450т просят!
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь, 450т просят!
СсылкаПожаловаться
Цена реальная,пробег хороший.но за 450 можно и новую взять,правда совсем пустую.
СсылкаПожаловаться
Цена реальная,пробег хороший.но за 450 можно и новую взять,правда совсем пустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что обратить внимание? И вообще машина стоит своих денег?
СсылкаПожаловаться
Извеняюсь, 450т просят!
СсылкаПожаловаться
Дёшево. Может что-то не так? Или просто деньги нужны срочно.
СсылкаПожаловаться
Дёшево. Может что-то не так? Или просто деньги нужны срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина комп. тредлайн, и 2 года ей думаю, что совсем не дешево.
СсылкаПожаловаться
А где ты собираешся на ней ездить,мне так кажется что в КОМИ,если так то я бы для этих мест поискал что нибудь по серьёзней.По сему наверно и продают
СсылкаПожаловаться
А где ты собираешся на ней ездить,мне так кажется что в КОМИ,если так то я бы для этих мест поискал что нибудь по серьёзней.По сему наверно и продают
СсылкаПожаловаться
Всё верно! Но машина нужна, денег подкоплю, а там видно будет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите сами,приходилось бывать в данной местности,сомневаюсь я в целесобразности владения подобным авто в ваших краях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она в комплектации Trendline,то это конечно дорого,она новая стоит450,отговаривать не буду,но учитывая ваши условия это не вариант.
СсылкаПожаловаться
А если она в комплектации Trendline,то это конечно дорого,она новая стоит450,отговаривать не буду,но учитывая ваши условия это не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доп. оборудования много. Просто сел и поехал! Но сама машина стоит своих денег или лучше что-то взять за эти деньги другое? С вами согласен, что здесь нужно как минимум полный привод и тд.
СсылкаПожаловаться
андрей
дорого ...441тыс новый стоит если только там доп. оборудования на много денег...
СсылкаПожаловаться
Ну если говорят что машина своих денег стоит - значит так и есть :). А особое внимание надо обратить на состояние кузова (битый/небитый), на книжку гарантийную и на собственность (не находится ли машина в залоге банка)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Не стоит этих денег калужская дворняга ,на эту сумму новый логан .
СсылкаПожаловаться
Возьми Гольф 5 07 года мне кажется лучше будет все таки немец
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Новый Поло седан столько стоит в базе и даже чуть дешевле. У меня 2011 года брал за 412000. Если бы сейчас хотел продать, просил бы 420000
СсылкаПожаловаться
Игорь Орехов
Новый Поло седан столько стоит в базе и даже чуть дешевле. У меня 2011 года брал за 412000. Если бы сейчас хотел продать, просил бы 420000
СсылкаПожаловаться
Стоит! Машина просто класс!!! Смотря какая комплектация?
СсылкаПожаловаться
Елена Воробьева
Новый стоит 630 тыс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru