Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

полный привод на сан енг кайрон

подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с проблемой подключения полного привода на авто сан енг кайрон 2008г.в. проблема в том что не включается полный привод при этом индикаторы на панели приборов тоже не горят.Стоит поставить в теплый гараж буквально через пару часов начинают мигать все три индикатора полнного привода,понижайки и чек. Еще через пару часов все работает в штатном режиме. Стоит машине простоять ночь на улице и все начинается с начало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ну значит замерзают механизмы включения преднего моста и хабов
ревизию надо им провести
СсылкаПожаловаться
как они могу замерзнуть при 5+. кстати всю зиму без проблем все работало
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а диагностику сделать никак ?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы своими силами разобраться. на сервисе если нет знакомых хороших то просто обдерут
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Блок управления передком стоит под водительским сиденьем ниже уровня пола и промокает. Снять, разобрать, просушить, дальше думать, как защитить от воды - конструкция открытая, не защищена абсолютно.
При защите от воды электронных блоков НЕЛЬЗЯ пользоваться кислотными силиконовыми герметиками (они уксусом воняют), лучше всего подходят герметики для аквариумов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru