11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод для рыбалки. До 500 тыс.

Нужна машина для рыбалки. 3 варианта. 1. Патриот 3 - 5 лет. 2. Длинная "Нива" того же возраста. 3. Ховер Н3 или Н5 5 - 8 лет. Предполагается периодически влезать в грязь, Ховер может и спасовать. Опыт эксплуатации: АЗЛК-2140, ВАЗ-2109, Нексия, Мазда МПВ дизель, Логан. В настоящее время Фокус 3 2011 г. опыт по самостоятельному ремонту6 электрика, подвеска, ДВС отечественного пр-ва.
Сергей Гудыменко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Сергей Гудыменко
Какие подводные камни могут быть у каждого из авто, поделитесь опытом. Про окраску УАЗа, шумность и вибрации раздатки нивы, гниющее железо китайцев я в курсе.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Какие подводные камни могут быть у каждого из авто, поделитесь опытом. Про окраску УАЗа, шумность и вибрации раздатки нивы, гниющее железо китайцев я в курсе.
СсылкаПожаловаться
уаз больше бензина жрет, на китайца не везде запчасти есть
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Какие подводные камни могут быть у каждого из авто, поделитесь опытом. Про окраску УАЗа, шумность и вибрации раздатки нивы, гниющее железо китайцев я в курсе.
СсылкаПожаловаться
уаз больше бензина жрет, на китайца не везде запчасти есть
СсылкаПожаловаться
никола ветров
NISSAN конечно , если горючки не жаль.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на никола ветров
никола ветров
NISSAN конечно , если горючки не жаль.
СсылкаПожаловаться
Патрол Y61 взял бы с удовольствием. Но по бюджету не вписываюсь. Цены на Патрули 06 - 08 годов плавают от 750 до ляма с хвостиком. Да и дизель ZD30 требует к себе особого отношения. Есть шанс нарваться на умершую турбину и прогары в 4 и 3 цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Патрол Y61 взял бы с удовольствием. Но по бюджету не вписываюсь. Цены на Патрули 06 - 08 годов плавают от 750 до ляма с хвостиком. Да и дизель ZD30 требует к себе особого отношения. Есть шанс нарваться на умершую турбину и прогары в 4 и 3 цилиндрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тыж написал, все сам могу, вот и моги ----
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на никола ветров
никола ветров
тыж написал, все сам могу, вот и моги ----
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патрол я по бюджету не тяну, я же написал в ответе.
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Патрол я по бюджету не тяну, я же написал в ответе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 на 4 только, НИВА .
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Кроссоверы не рассматриваю. Раздатка, мост.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я за длинную Ниву... Покупали тестю осенью 2014-го, перед подорожанием. Стоила "в обвесе" что-то в районе 450 или 470 тыр... Думаю, за 500 двух-трехлетку можно взять...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
у нас все, кто ездит на рыбалку/охоту берут с собой уазик. в конечном итоге уазик (буханка) всех остальных вытаскивает.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Как-то немного заумно: мост,раздатка... Патриот Вам в помощь. У меня знакомый и на Ноуте справляется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на иван иванов
иван иванов
Как-то немного заумно: мост,раздатка... Патриот Вам в помощь. У меня знакомый и на Ноуте справляется.
СсылкаПожаловаться
Дык я до этого тоже на Фокусе на рыбалку ездил. Днище ободрал, бампер разбил. Да и там, куда пузотерки доезжают вся рыба выловлена и берега загажены. И места, зачастую, все заняты.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Дык я до этого тоже на Фокусе на рыбалку ездил. Днище ободрал, бампер разбил. Да и там, куда пузотерки доезжают вся рыба выловлена и берега загажены. И места, зачастую, все заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё дальше, от загаженнености, только пешком.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ещё дальше, от загаженнености, только пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда один и на несколько часов то так и делаю. А когда с семьей дня на 3 пёхом всего не унести.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А ещё дальше, от загаженнености, только пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага вернулся к тачке , что б домой ехать , а там только ветер гуляет! Советчик блин!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Дык я до этого тоже на Фокусе на рыбалку ездил. Днище ободрал, бампер разбил. Да и там, куда пузотерки доезжают вся рыба выловлена и берега загажены. И места, зачастую, все заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родственник на севере свердловской области всегда имел какие то вездеходы самодельные, в последнее время уазик, а в этом году приехал я туда, у него какой то китаец, универсал, передний привод, рассказывает, бросил он кататься по дебрям, приехал, машину оставил, лодочку- мотор и поехал куда душе угодно, мы в Башкирию так же ездим, машину оставляем и по водохранилищу куда хочешь ездим.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Отечественная рыба лучше клюёт на отечественный автомобиль, т.е. Нива, УАЗ, ну, или (Ш)Нива в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Отечественная рыба лучше клюёт на отечественный автомобиль, т.е. Нива, УАЗ, ну, или (Ш)Нива в крайнем случае.
СсылкаПожаловаться
при подъезде к водоему заклеить все лейблы , а наклеить Ладью! И рыбачь сколько хочешь!
СсылкаПожаловаться
E-So
На рыбалку пикап хорошо. Л200 мицу...там и раздатка и привод. Сам рыбак. Я езжу все лето на пикапе. Ничего удобнее нет. Лодка, мотор, да и просто снасти и рыбу - бросил в кузов и поехал...сборы минимальные. Грязь смывается из шланга. Все остальное - грязь в салоне как не крути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария