29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный привод

самопроизвольно включилась пониженная и на переключатель не реагирует передок не включен. кто может сталкивался с подобной проблеммой подскажите в чем дело.
свладимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
димон 161.ru
смотрите сервопривод
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Наверное что то с раздаткой... У вас Парт-тайм?
У меня было несколько раз похожая в чём то ситуация: Когда полностью забиты грязью/снегом диски колес и арки, невозможно выйти из режима понижайки (4LL), забиваются датчики АБС а они у меня видимо как то связаны по своим электронным мозгам с остальными системами. Тоже не реагирует машина ни на какие переключения. Параллельно отрубается спидометр и загораются контрольные лампы АБС и тормоза. Лечится у меня прочисткой колёс, в крайнем случае мойкой их Кёрхером.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да и какая у вас раздатка стоит? судя по фото у вас 2.5 TDI. сейчас точно не могу сказать но забейте в поисковике мануал на терракана и почитайте
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
приятель купил авто поджерика 3-х дверную и там тоже работала пониженная передача(купил сломанную под восстановление), когда как то хотел поменять лампу салонного освещения нечаянно замкнул контакты и спалил предохранитель салонного освещения, а при поиске сгоревшего предохранителя обнаружил еще кучу сгоревших предохранителей, поменял все предохранители и хотел ехать по делам и при включении передачи почувствовал какое то дерганье, которого до этого не было, в итоге
заработала повышенная передача... быть может у вашего авто тоже просто сгорел предохранитель...)))
СсылкаПожаловаться
свладимир
Абс у меня нет предохранители проверял 10 раз мне кажется в эбу раздатки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария