14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный беспредел в люберецком районе, поселке Томилино

Всем привет!!! Расскажу интересную ситуацию, приехал с продавцом авто в ГИБДД , переоформить автом. Продавец потерял документы ПТС и СТС, написал заявления , объяснительную, госпошлина, как должно быть. При получении нового ПТС дубликата и СТС, обнаружили , что сотрудник некий майор , совершил грубейшие ошибки, авто было 2004 г, стало 1996, было грузовым фургоном, стало легковым, страна вывоза и производства не ИЗВЕСТНО, хотя в старой ПТС страна стоит ГЕРМАНИЯ , разрешенная Масса намного меньше, на вопрос почему такие ошибки, ответ:программа выдает такое, авто стояло на других региональных номерах РОССИЯ, отвечает, продавцу ель к себе и переоформлять там будешь, я задал вопрос, как новый владел авто, мне такая ПТС не нужна, делайте новую,он ручкой в особых отметках подписал год авто, номер двигателя и тип грузовой, возмущенно пошел к зам. Начальнику он он стал прикрывать своего подчиненного , что якобы разрешено у нас приказ. Соответственно сотрудники ГАИ имеют право с грузового авто сделать легковым и разреш массу вписывать, та которая им нравиться. Пока я всех на уши не поднял не хотели слушать, меня начали заставлять заплатить 1300 р, гос пошлину на другое ПТС тогда тебе сделаем нормальное, без ошибок, на что я отказался. Обнаглели они вообще., кто знает кому можно пожаловаться на них, как они работают????Всем спасибо, кто подскажет, ручкой в особых
stroycom stroycom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vera Kudryaschowa
Можно на сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
АВК
в Томилино? (раньше ведь в Малаховке было)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Против этих гадов никаких методов нет. Я в октябре новую машину регистрировала и квитанции с сайта ГИБДД скачала и оплатила, а в МРЭО говорят - надо не одной суммой 2000 руб., а двумя квитанциями - 1500 за номера и 500 руб. за регистрацию. Не хотите - как хотите - несите две квитанции или досвидос. Пришлось платить заново, да ещё и давать им расписку, что я не буду требовать возврата госпошлины.
Буду их за это ненавидеть и всячески вредить.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Против этих гадов никаких методов нет. Я в октябре новую машину регистрировала и квитанции с сайта ГИБДД скачала и оплатила, а в МРЭО говорят - надо не одной суммой 2000 руб., а двумя квитанциями - 1500 за номера и 500 руб. за регистрацию. Не хотите - как хотите - несите две квитанции или досвидос. Пришлось платить заново, да ещё и давать им расписку, что я не буду требовать возврата госпошлины.
Буду их за это ненавидеть и всячески вредить.
СсылкаПожаловаться
Что-то пожалели. Надо было три: за регистрацию, за свидетельство, за птс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что-то пожалели. Надо было три: за регистрацию, за свидетельство, за птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему-то этим надо было именно две. Ну правила нашего государства я знаю хорошо: "Этого понять нельзя, это надо запомнить".
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот почему-то этим надо было именно две. Ну правила нашего государства я знаю хорошо: "Этого понять нельзя, это надо запомнить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрировала авто в декабре. Заплатила одной квитанцией. Прошло.
СсылкаПожаловаться
Олег ГусевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Что-то пожалели. Надо было три: за регистрацию, за свидетельство, за птс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как у вас так выходит, может в вашем регионе менты дурью маются...
Регистрировал новую машину в ноябре в Москве.
2000 рублей (правда ещё 100 комиссия за оплату в терминале), и по 1 квитанции - "за совершение регистрационных действий": внесение данных в ПТС, выдача свидетельства и выдача номеров.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Олег Гусев
Олег Гусев
Не знаю, как у вас так выходит, может в вашем регионе менты дурью маются...
Регистрировал новую машину в ноябре в Москве.
2000 рублей (правда ещё 100 комиссия за оплату в терминале), и по 1 квитанции - "за совершение регистрационных действий": внесение данных в ПТС, выдача свидетельства и выдача номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Ленинградской области. ( Ваш коммент почему-то мне прилетел)
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Против этих гадов никаких методов нет. Я в октябре новую машину регистрировала и квитанции с сайта ГИБДД скачала и оплатила, а в МРЭО говорят - надо не одной суммой 2000 руб., а двумя квитанциями - 1500 за номера и 500 руб. за регистрацию. Не хотите - как хотите - несите две квитанции или досвидос. Пришлось платить заново, да ещё и давать им расписку, что я не буду требовать возврата госпошлины.
Буду их за это ненавидеть и всячески вредить.
СсылкаПожаловаться
Метод есть - вернуть советскую власть!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Метод есть - вернуть советскую власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не метод.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого хода нет! Никто этого не хочет признавать (поскольку никто работать не хочет). поэтому страна сегодня в (нецензурное слово)!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Против этих гадов никаких методов нет. Я в октябре новую машину регистрировала и квитанции с сайта ГИБДД скачала и оплатила, а в МРЭО говорят - надо не одной суммой 2000 руб., а двумя квитанциями - 1500 за номера и 500 руб. за регистрацию. Не хотите - как хотите - несите две квитанции или досвидос. Пришлось платить заново, да ещё и давать им расписку, что я не буду требовать возврата госпошлины.
Буду их за это ненавидеть и всячески вредить.
СсылкаПожаловаться
Антонина вредитель?! Нельзя так Антонина. Ты надежда и пример, лучик света в этом тёмном царстве....и вдруг такое)))))))
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
сам накосячил а все виноваты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну пожалел 1300 р. Теперь Вас на" уши ставить " при каждой остановке на посте ДПС будут . Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария