16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Полный беспредел в люберецком районе, поселке Томилино

Всем привет!!! Расскажу интересную ситуацию, приехал с продавцом авто в ГИБДД , переоформить автом. Продавец потерял документы ПТС и СТС, написал заявления , объяснительную, госпошлина, как должно быть. При получении нового ПТС дубликата и СТС, обнаружили , что сотрудник некий майор , совершил грубейшие ошибки, авто было 2004 г, стало 1996, было грузовым фургоном, стало легковым, страна вывоза и производства не ИЗВЕСТНО, хотя в старой ПТС страна стоит ГЕРМАНИЯ , разрешенная Масса намного меньше, на вопрос почему такие ошибки, ответ:программа выдает такое, авто стояло на других региональных номерах РОССИЯ, отвечает, продавцу ель к себе и переоформлять там будешь, я задал вопрос, как новый владел авто, мне такая ПТС не нужна, делайте новую,он ручкой в особых отметках подписал год авто, номер двигателя и тип грузовой, возмущенно пошел к зам. Начальнику он он стал прикрывать своего подчиненного , что якобы разрешено у нас приказ. Соответственно сотрудники ГАИ имеют право с грузового авто сделать легковым и разреш массу вписывать, та которая им нравиться. Пока я всех на уши не поднял не хотели слушать, меня начали заставлять заплатить 1300 р, гос пошлину на другое ПТС тогда тебе сделаем нормальное, без ошибок, на что я отказался. Обнаглели они вообще., кто знает кому можно пожаловаться на них, как они работают????Всем спасибо, кто подскажет, ручкой в особых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vera Kudryaschowa
Можно на сайте ГИБДД: http://www.gibdd.ru/letter/
СсылкаПожаловаться
АВК
в Томилино? (раньше ведь в Малаховке было)
СсылкаПожаловаться
Против этих гадов никаких методов нет. Я в октябре новую машину регистрировала и квитанции с сайта ГИБДД скачала и оплатила, а в МРЭО говорят - надо не одной суммой 2000 руб., а двумя квитанциями - 1500 за номера и 500 руб. за регистрацию. Не хотите - как хотите - несите две квитанции или досвидос. Пришлось платить заново, да ещё и давать им расписку, что я не буду требовать возврата госпошлины.
Буду их за это ненавидеть и всячески вредить.
СсылкаПожаловаться
Против этих гадов никаких методов нет. Я в октябре новую машину регистрировала и квитанции с сайта ГИБДД скачала и оплатила, а в МРЭО говорят - надо не одной суммой 2000 руб., а двумя квитанциями - 1500 за номера и 500 руб. за регистрацию. Не хотите - как хотите - несите две квитанции или досвидос. Пришлось платить заново, да ещё и давать им расписку, что я не буду требовать возврата госпошлины.
СсылкаПожаловаться
Что-то пожалели. Надо было три: за регистрацию, за свидетельство, за птс.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почему-то этим надо было именно две. Ну правила нашего государства я знаю хорошо: "Этого понять нельзя, это надо запомнить".
СсылкаПожаловаться
Вот почему-то этим надо было именно две. Ну правила нашего государства я знаю хорошо: "Этого понять нельзя, это надо запомнить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Регистрировала авто в декабре. Заплатила одной квитанцией. Прошло.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как у вас так выходит, может в вашем регионе менты дурью маются...
Регистрировал новую машину в ноябре в Москве.
2000 рублей (правда ещё 100 комиссия за оплату в терминале), и по 1 квитанции - "за совершение регистрационных действий": внесение данных в ПТС, выдача свидетельства и выдача номеров.
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Не знаю, как у вас так выходит, может в вашем регионе менты дурью маются...
Регистрировал новую машину в ноябре в Москве.
2000 рублей (правда ещё 100 комиссия за оплату в терминале), и по 1 квитанции - "за совершение регистрационных действий": внесение данных в ПТС, выдача свидетельства и выдача номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в Ленинградской области. ( Ваш коммент почему-то мне прилетел)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Метод есть - вернуть советскую власть!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Метод есть - вернуть советскую власть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не метод.
СсылкаПожаловаться
Это не метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другого хода нет! Никто этого не хочет признавать (поскольку никто работать не хочет). поэтому страна сегодня в (нецензурное слово)!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина вредитель?! Нельзя так Антонина. Ты надежда и пример, лучик света в этом тёмном царстве....и вдруг такое)))))))
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
сам накосячил а все виноваты
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну пожалел 1300 р. Теперь Вас на" уши ставить " при каждой остановке на посте ДПС будут . Скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru