Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полноприводный Соболь

Всем Привет....Ребята на полонприводном соболе с 406 мотором нужна Вилка выключения сцепления она просто вылетела на ходу... От газ 3110 подойдёт???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Born in the USSR
По идее КП - модификация волговской, сцепление вроде не усиливали, должна. А сравнить со старой?
СсылкаПожаловаться
Вован
На всех Волгах(начиная с Г24),Газелях,Соболях-вилки одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Вован
На всех Волгах(начиная с Г24),Газелях,Соболях-вилки одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Вов, доброго! на моторах 405-го семейства вилка с другой стороны и размер другой
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вов, доброго! на моторах 405-го семейства вилка с другой стороны и размер другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш! Первый раз слышу такое... Какая разница в корзине и сцеплении между 406 и 405 движками???
Ты меня просто озадачил...На столе передо мной лежит книга(от 2001г. издательство Н. Новгород)-"Двигатели ЗМЗ"- указаны все движки от 406 по 409, есть даже дизельный ЗМЗ 514 и ЗМЗ 301 V-образная шестерка...Нет там такой инфы...
Я не поленился и достал диск Газель 2705-тех.обслуживание,эксплуатация,ремонт-более 300 иллюстраций,электросхемы и т.д.
Нигде нет такой инфы, что ты выдал...
Я правда уже года 4 как в завязке с запчастями и ремонтом, но ты меня озадачил...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Андрюш! Первый раз слышу такое... Какая разница в корзине и сцеплении между 406 и 405 движками???
Ты меня просто озадачил...На столе передо мной лежит книга(от 2001г. издательство Н. Новгород)-"Двигатели ЗМЗ"- указаны все движки от 406 по 409, есть даже дизельный ЗМЗ 514 и ЗМЗ 301 V-образная шестерка...Нет там такой инфы...
Я не поленился и достал диск Газель 2705-тех.обслуживание,эксплуатация,ремонт-более 300 иллюстраций,электросхемы и т.д.
Нигде нет такой инфы, что ты выдал...
Я правда уже года 4 как в завязке с запчастями и ремонтом, но ты меня озадачил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вован
Андрюш,речь ведь идет не об УАЗе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru