11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноприводный Соболь

Всем Привет....Ребята на полонприводном соболе с 406 мотором нужна Вилка выключения сцепления она просто вылетела на ходу... От газ 3110 подойдёт???
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Born in the USSR
По идее КП - модификация волговской, сцепление вроде не усиливали, должна. А сравнить со старой?
СсылкаПожаловаться
Вован
На всех Волгах(начиная с Г24),Газелях,Соболях-вилки одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
На всех Волгах(начиная с Г24),Газелях,Соболях-вилки одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Вов, доброго! на моторах 405-го семейства вилка с другой стороны и размер другой
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вов, доброго! на моторах 405-го семейства вилка с другой стороны и размер другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш! Первый раз слышу такое... Какая разница в корзине и сцеплении между 406 и 405 движками???
Ты меня просто озадачил...На столе передо мной лежит книга(от 2001г. издательство Н. Новгород)-"Двигатели ЗМЗ"- указаны все движки от 406 по 409, есть даже дизельный ЗМЗ 514 и ЗМЗ 301 V-образная шестерка...Нет там такой инфы...
Я не поленился и достал диск Газель 2705-тех.обслуживание,эксплуатация,ремонт-более 300 иллюстраций,электросхемы и т.д.
Нигде нет такой инфы, что ты выдал...
Я правда уже года 4 как в завязке с запчастями и ремонтом, но ты меня озадачил...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вован
Вован
Привет Андрюш! Первый раз слышу такое... Какая разница в корзине и сцеплении между 406 и 405 движками???
Ты меня просто озадачил...На столе передо мной лежит книга(от 2001г. издательство Н. Новгород)-"Двигатели ЗМЗ"- указаны все движки от 406 по 409, есть даже дизельный ЗМЗ 514 и ЗМЗ 301 V-образная шестерка...Нет там такой инфы...
Я не поленился и достал диск Газель 2705-тех.обслуживание,эксплуатация,ремонт-более 300 иллюстраций,электросхемы и т.д.
Нигде нет такой инфы, что ты выдал...
Я правда уже года 4 как в завязке с запчастями и ремонтом, но ты меня озадачил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вован
Андрюш,речь ведь идет не об УАЗе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария