Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Полноприводный Соболь

Всем Привет....Ребята на полонприводном соболе с 406 мотором нужна Вилка выключения сцепления она просто вылетела на ходу... От газ 3110 подойдёт???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Born in the USSR
По идее КП - модификация волговской, сцепление вроде не усиливали, должна. А сравнить со старой?
СсылкаПожаловаться
Вован
На всех Волгах(начиная с Г24),Газелях,Соболях-вилки одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Вован
На всех Волгах(начиная с Г24),Газелях,Соболях-вилки одинаковые...
СсылкаПожаловаться
Вов, доброго! на моторах 405-го семейства вилка с другой стороны и размер другой
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вов, доброго! на моторах 405-го семейства вилка с другой стороны и размер другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Андрюш! Первый раз слышу такое... Какая разница в корзине и сцеплении между 406 и 405 движками???
Ты меня просто озадачил...На столе передо мной лежит книга(от 2001г. издательство Н. Новгород)-"Двигатели ЗМЗ"- указаны все движки от 406 по 409, есть даже дизельный ЗМЗ 514 и ЗМЗ 301 V-образная шестерка...Нет там такой инфы...
Я не поленился и достал диск Газель 2705-тех.обслуживание,эксплуатация,ремонт-более 300 иллюстраций,электросхемы и т.д.
Нигде нет такой инфы, что ты выдал...
Я правда уже года 4 как в завязке с запчастями и ремонтом, но ты меня озадачил...
СсылкаПожаловаться
Вован
Привет Андрюш! Первый раз слышу такое... Какая разница в корзине и сцеплении между 406 и 405 движками???
Ты меня просто озадачил...На столе передо мной лежит книга(от 2001г. издательство Н. Новгород)-"Двигатели ЗМЗ"- указаны все движки от 406 по 409, есть даже дизельный ЗМЗ 514 и ЗМЗ 301 V-образная шестерка...Нет там такой инфы...
Я не поленился и достал диск Газель 2705-тех.обслуживание,эксплуатация,ремонт-более 300 иллюстраций,электросхемы и т.д.
Нигде нет такой инфы, что ты выдал...
Я правда уже года 4 как в завязке с запчастями и ремонтом, но ты меня озадачил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вован
Андрюш,речь ведь идет не об УАЗе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru