Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

полноприводная волга

Всем привет !!!кто нибудь сталкивался с тем как сделать волгу полноприводной???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
kineskop@BK.RU
Обычно волговский кузов на раму от УАЗика напердоливают
СсылкаПожаловаться
arman1979
Передние поворотные кулаки от Нивы, передний редуктор от нивы с передаточным числом 3.9, задний от Волги а таким же числом и раздатка от Нивы
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
О, это уже было сделано давным давно. Из "Волги" первый полноприводник был сделан ещё на базе универсала "ГАЗ-22". Потом в количестве 5 шт. под заказ была переделана 24-я модель. Она носила индекс 24-95. Живые экземпляры ещё есть, так что карты в руки. Интернет в помощь.Маленькая подсказка: в "Автолегендах СССР" была моделька этой "Волги" с журналом. Значит, надобно найти сий журнал, или скачать его с инета. Там есть кое-какая инфа про эту машину. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Мелкосерийно делала "ТехноВолга" из 31022 ["сарай"]. Рекламу этой машины можешь увидеть в каждом номере ЗР середины 90х.
СсылкаПожаловаться
на уазовскую раму и в перед....
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Странно что прежний мой пост удалили... Самый дешевый способ увеличить проходимость Волги или Вазовской классики, Газелей - это установить в задний редуктор самоблокирующийся дифференциал. Такое устройство выпускается в г.Челябинск http://dak4x4.com/
Стоит +/- 20т.р. + (+/-)10т.р. работа по установке. Это гораздо-гораздо дешевле чем вкрячивать кузов Волги на раму Уаза с подгонкой или заменой многих деталей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru