24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полнопривод за 500 тысяч возможен? Только не китайцы.

Что можно купить за 500-550 тысяч из джипов или паркетников? Возраст не старше 5 лет. Только дизель. В комплектации нужен только кондиционер. Остальное - излишнее баловство и не нужно.
mig21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сергей
в курилке за эти деньги в это время ничего не купить
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
до 5 лет ничего
СсылкаПожаловаться
сергей
икстреил - интересная машинка
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
УАЗ Патриот
СсылкаПожаловаться
bsbsay
SsangYong Actyon Sports
СсылкаПожаловаться
Michael
Discovery II годов так 2000-2001. Чуток дороже можно и 2007 взять.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Discovery II годов так 2000-2001. Чуток дороже можно и 2007 взять.
СсылкаПожаловаться
А вообще за такие деньги только Китай ))) реально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВолковВ ответ на Michael
Michael
А вообще за такие деньги только Китай ))) реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно японца взять,но только с правым рулем
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
можно! и еще останется! БЕЛАРУСЬ....С ТЕЛЕЖКОЙ!
СсылкаПожаловаться
7WRC
Duster. Помойка но за такое бабло будет бестселлер или как там . Раньше за такое бабло можно было купить машину , я про европу. Хотя у пиндосов за эти деньги можно преобрести даже норм. аппарат.
СсылкаПожаловаться
Николай ПетринчикВ ответ на 7WRC
7WRC
Duster. Помойка но за такое бабло будет бестселлер или как там . Раньше за такое бабло можно было купить машину , я про европу. Хотя у пиндосов за эти деньги можно преобрести даже норм. аппарат.
СсылкаПожаловаться
Duster. Помойка но за такое бабло будет бестселлер или как там . Раньше за такое бабло можно было купить машину , я про европу. Хотя у пиндосов за эти деньги можно преобрести даже норм. аппарат.
СсылкаПожаловаться
Николай ПетринчикВ ответ на Николай Петринчик
Николай Петринчик
Duster. Помойка но за такое бабло будет бестселлер или как там . Раньше за такое бабло можно было купить машину , я про европу. Хотя у пиндосов за эти деньги можно преобрести даже норм. аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему помойка? В России это новинка, записи прекращены во многих очередях на покупку. Reno Logan ездят такасисты и дают только положительные отзывы. Если пешешь, что говно, приведи аргумены, на основании чего ты так считаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
купите, заодно освоите профессию авто-электрик и авто-ремонтник.
СсылкаПожаловаться
7WRC
Duster RENAUT типа вернее DACIA для 3его мира т.е. нас или как там но нуно будет за дизель ок 600.
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на 7WRC
7WRC
Duster RENAUT типа вернее DACIA для 3его мира т.е. нас или как там но нуно будет за дизель ок 600.
СсылкаПожаловаться
вчера с салона ттс там дустер полный привод полный набор опций 2 л бензин с мкп 740000р. дизеля в пайс листе не было.а самый дешовый под 500000р и очередь до апреля 2013г
СсылкаПожаловаться
ден ден
можно только не новый
СсылкаПожаловаться
Дима Камаев
Шевроле нива, Нива, Патриот.
СсылкаПожаловаться
mig21
Шниву и меняем )))
Только иномарку.
И только на механике.
Я уломал на чуть-чуть постарше. Можно до 7 лет. Вроде Опель Фронтера (он же Исузу родео) ничего так в кузове "В".
Да. Кстати только 5 дверей нуна. Машина для большой семьи. Постоянно 4 человека ездят из деревни в районный центр.

А Каптиву никто не обкатывал? как аппарат? Если что бюджет можно растянуть до 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на mig21
mig21
Шниву и меняем )))
Только иномарку.
И только на механике.
Я уломал на чуть-чуть постарше. Можно до 7 лет. Вроде Опель Фронтера (он же Исузу родео) ничего так в кузове "В".
Да. Кстати только 5 дверей нуна. Машина для большой семьи. Постоянно 4 человека ездят из деревни в районный центр.

А Каптиву никто не обкатывал? как аппарат? Если что бюджет можно растянуть до 600 тысяч
СсылкаПожаловаться
фронтеру не стоит... очень тяжелая для тех моторов что на нее ставили... и полный привод не самый надежный. хабы убиваются на раз, а стоят огого. а на одном заднем приводе проходимость хуже чем у газели
СсылкаПожаловаться
mig21
А вообще мне пока жып не нужен ))))Я пока и на Гольфике поезжу. Но джипЕГ нужен взрослому (54 года) дяде. От нашего автопрома устал. Хочет поездить , а не поремонтировать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария