3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полнолуние ..... Охранительное !)

С пятницу на субботу будет какое- то полнолуние необычное , что аж нас на работе об этом оповестили и сказали, шоб вели себя тихо и не рыпались !))) :))))
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Ирин@*В ответ на Валенька
Валенька
ОТдать!:-)))Ежели должна, Иришка! А ежели тебе должны - придётся простить:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вроде никому не должна, и мне кстати тоже. Так что по нулям)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Red Hot Reaper В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...мутузить приговаривая.. ."прощаю тебя, раба.. .".. .и т.д..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...мутузить приговаривая.. ."прощаю тебя, раба.. .".. .и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше приговаривать:"Аллах акбар".
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Лучше приговаривать:"Аллах акбар".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну на фиг! Лучше Но Пасаран тогда!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот что мне астрологи прислали: "....в ночь с 18 на 19 октября, нас ждет одно из самых важных астрологических явлений в уходящем году - Лунное затмение в непримиримом знаке Овна. Настало время «собирать камни»: пора подвести черту под начатыми ранее делами, проанализировать всё то, чего удалось добиться за предшествующий период. Лунное затмение многократно усиливает любые проблемы и малейшие негативные колебания, вот почему Вам следует торопиться. Поставьте точку в затянувшихся ссорах или разорвите бесперспективные отношения, рассчитайтесь с долгами или займитесь делами, которые Вы до сих пор откладывали. Любые неразрешенные сейчас ситуации - в будущем могут перерасти в настоящие кармические узлы и серьезно усложнить Вам жизнь."....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот что мне астрологи прислали: "....в ночь с 18 на 19 октября, нас ждет одно из самых важных астрологических явлений в уходящем году - Лунное затмение в непримиримом знаке Овна. Настало время «собирать камни»: пора подвести черту под начатыми ранее делами, проанализировать всё то, чего удалось добиться за предшествующий период. Лунное затмение многократно усиливает любые проблемы и малейшие негативные колебания, вот почему Вам следует торопиться. Поставьте точку в затянувшихся ссорах или разорвите бесперспективные отношения, рассчитайтесь с долгами или займитесь делами, которые Вы до сих пор откладывали. Любые неразрешенные сейчас ситуации - в будущем могут перерасти в настоящие кармические узлы и серьезно усложнить Вам жизнь."....
СсылкаПожаловаться
Ой! Валенька! Спасибо тебе!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Ой! Валенька! Спасибо тебе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чё там, Юль!:-)))))Эт же не я, эт мне астрологи уже 5-й год шлют свои предсказания:-)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Валенька
Валенька
Да чё там, Юль!:-)))))Эт же не я, эт мне астрологи уже 5-й год шлют свои предсказания:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык, за это и спасибо! Я уже приготовилась !!!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Валенька
Валенька
Вот что мне астрологи прислали: "....в ночь с 18 на 19 октября, нас ждет одно из самых важных астрологических явлений в уходящем году - Лунное затмение в непримиримом знаке Овна. Настало время «собирать камни»: пора подвести черту под начатыми ранее делами, проанализировать всё то, чего удалось добиться за предшествующий период. Лунное затмение многократно усиливает любые проблемы и малейшие негативные колебания, вот почему Вам следует торопиться. Поставьте точку в затянувшихся ссорах или разорвите бесперспективные отношения, рассчитайтесь с долгами или займитесь делами, которые Вы до сих пор откладывали. Любые неразрешенные сейчас ситуации - в будущем могут перерасти в настоящие кармические узлы и серьезно усложнить Вам жизнь."....
СсылкаПожаловаться
Интересно, Абама гороскопы слушает? А то из вышеописанного выйдет либо всему хана, либо всемирная любовь.)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на dron
dron
Интересно, Абама гороскопы слушает? А то из вышеописанного выйдет либо всему хана, либо всемирная любовь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нееее! Он получит вторую Нобелевскую :)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на dron
dron
Интересно, Абама гороскопы слушает? А то из вышеописанного выйдет либо всему хана, либо всемирная любовь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них у всех целые отделы этих всяких предсказателей:-)))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Товарисчи!!!
Я вышла на балкон ( Плейна там нет))) Гы
Короче... Вышла на балкон, а там луна круглая такая))) а вокруг нее орел, это значит, шо будет тяпло- тяпло!
Сибиряки ( я там родилась ))) а у вас тоже такая Луна?!:) ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Товарисчи!!!
Я вышла на балкон ( Плейна там нет))) Гы
Короче... Вышла на балкон, а там луна круглая такая))) а вокруг нее орел, это значит, шо будет тяпло- тяпло!
Сибиряки ( я там родилась ))) а у вас тоже такая Луна?!:) ))))
СсылкаПожаловаться
Пойду тож выйду....))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юлькина
Юлькина
Товарисчи!!!
Я вышла на балкон ( Плейна там нет))) Гы
Короче... Вышла на балкон, а там луна круглая такая))) а вокруг нее орел, это значит, шо будет тяпло- тяпло!
Сибиряки ( я там родилась ))) а у вас тоже такая Луна?!:) ))))
СсылкаПожаловаться
Мне кажется в Сибири ее уже нет.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на dron
dron
Мне кажется в Сибири ее уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украли?!
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Юлькина
Юлькина
Украли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, москвичи. К себе перетащили.)
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на Юлькина
Юлькина
Товарисчи!!!
Я вышла на балкон ( Плейна там нет))) Гы
Короче... Вышла на балкон, а там луна круглая такая))) а вокруг нее орел, это значит, шо будет тяпло- тяпло!
Сибиряки ( я там родилась ))) а у вас тоже такая Луна?!:) ))))
СсылкаПожаловаться
Юль,
ты закусывай! А, то не только орел, но и коршуны появятся)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Леся
Леся
Юль,
ты закусывай! А, то не только орел, но и коршуны появятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я трезва ))) ну....Почти)))) бутылочка пива мне сделала сегодня праздник!) Мне много не надо!)
СсылкаПожаловаться
Николай ГришинВ ответ на Юлькина
Юлькина
А я трезва ))) ну....Почти)))) бутылочка пива мне сделала сегодня праздник!) Мне много не надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз бутылочка пиваа... ховайся все,ща начнется )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария