29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полночь,муж на стоянке...

Я понимаю,до 18-19 еще можно ремонтом заниматься,а потом до полуночи вести пьяные разговоры.Как с этим быть:бороться или смириться?
Диляра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
Как там было?)
Хорошо быть девушкой в норковом манто,
Можно и в пальтишке,но уже не то!
Хорошо прожить, до смерти, замужем,
Можно и одной конечно,но уже не то!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как там было?)
Хорошо быть девушкой в норковом манто,
Можно и в пальтишке,но уже не то!
Хорошо прожить, до смерти, замужем,
Можно и одной конечно,но уже не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))))))))
Саша!Ты чё такой злопамятный)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
:)))))))))))))))))
Саша!Ты чё такой злопамятный)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злопамятный!)))) У меня просто память хорошая и настроение плохое бывает!))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как там было?)
Хорошо быть девушкой в норковом манто,
Можно и в пальтишке,но уже не то!
Хорошо прожить, до смерти, замужем,
Можно и одной конечно,но уже не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо быть девушкой в норковом манто,можно и в замужестве но уже не то!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Хорошо быть девушкой в норковом манто,можно и в замужестве но уже не то!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница!))) Я такую же строчку хотел написать( один в один) потом думаю вдруг расстроится!)))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Умница!))) Я такую же строчку хотел написать( один в один) потом думаю вдруг расстроится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Александр, только стул может расстроиться)))
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
Все намного проще. Он себя в этом нашел и поэтому погрузился с головой. Это как влюбленность. А вот насчет попоек, так это просто обмен мнениями или плата за помощь. Как же еще узнать что-то новое на гаражах, где нет интернета и тому подобное.Или , чем отблагодарить соседа по гаражу который денег с соседей не берет? Так что не впадайте в панику, а потихоньку-полегоньку вытаскивайте мужа. Но не бороться и не мириться не стоит. Будьте его любимой женой, помогите ему с ремонтом машины и тому подобное. Но только не напирайте, а мягко стойте на своем.
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Александр Зубков
Александр Зубков
Все намного проще. Он себя в этом нашел и поэтому погрузился с головой. Это как влюбленность. А вот насчет попоек, так это просто обмен мнениями или плата за помощь. Как же еще узнать что-то новое на гаражах, где нет интернета и тому подобное.Или , чем отблагодарить соседа по гаражу который денег с соседей не берет? Так что не впадайте в панику, а потихоньку-полегоньку вытаскивайте мужа. Но не бороться и не мириться не стоит. Будьте его любимой женой, помогите ему с ремонтом машины и тому подобное. Но только не напирайте, а мягко стойте на своем.
СсылкаПожаловаться
11111111111%
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Зубков
Александр Зубков
Все намного проще. Он себя в этом нашел и поэтому погрузился с головой. Это как влюбленность. А вот насчет попоек, так это просто обмен мнениями или плата за помощь. Как же еще узнать что-то новое на гаражах, где нет интернета и тому подобное.Или , чем отблагодарить соседа по гаражу который денег с соседей не берет? Так что не впадайте в панику, а потихоньку-полегоньку вытаскивайте мужа. Но не бороться и не мириться не стоит. Будьте его любимой женой, помогите ему с ремонтом машины и тому подобное. Но только не напирайте, а мягко стойте на своем.
СсылкаПожаловаться
"Помогите ему с ремонтом машины " ..Вы серьёзно полагаете ,что если она подкатит к нему в полночь на стоянку помогать , он будет рад ?
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"Помогите ему с ремонтом машины " ..Вы серьёзно полагаете ,что если она подкатит к нему в полночь на стоянку помогать , он будет рад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно умной не назовут если в полночь"подкатит", это уже поздно. В такое время вера в человечество обычно иссякает, а вот если чуток пораньше ну скажем часам к восьми да еще и с термосом горячего чая и чтобы какие нибудь только что испеченные пирожки, но только не много- лишь для затравки... Вы не представляете насколько это серьезно
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Зубков
Александр Зубков
Конечно умной не назовут если в полночь"подкатит", это уже поздно. В такое время вера в человечество обычно иссякает, а вот если чуток пораньше ну скажем часам к восьми да еще и с термосом горячего чая и чтобы какие нибудь только что испеченные пирожки, но только не много- лишь для затравки... Вы не представляете насколько это серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то , что деток маленьких в это время спать надо укладывать , а не их папаньку пирожками кормить на стоянке , это ничего ?
Я представляю насколько это серьёзно и не перестаю удивляться женскому терпению ...
Если бы у меня подобная ситуация повторялась бы регулярно , я бы сменила замок в двери , пока благоверный расслабляется в ночи ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А то , что деток маленьких в это время спать надо укладывать , а не их папаньку пирожками кормить на стоянке , это ничего ?
Я представляю насколько это серьёзно и не перестаю удивляться женскому терпению ...
Если бы у меня подобная ситуация повторялась бы регулярно , я бы сменила замок в двери , пока благоверный расслабляется в ночи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...Не завидую ,я вашему мужу. Вечно ,как собачёнка завами на привязи. ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да уж...Не завидую ,я вашему мужу. Вечно ,как собачёнка завами на привязи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наиглупейший вывод ...
Я просто изначально вышла замуж за того , кто меня устраивал , как человек и глава семейства , кто не пьёт и кого не нужно долгие годы дрессировать, прикармливать и приучать к дому ( и лотку ))))
У мужа есть свободное пространство ..Я даже не знаю , сколько он зарабатывает ))
Но он не из ежедневных бухариков от скуки ...Я доступно объяснила ?
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Наиглупейший вывод ...
Я просто изначально вышла замуж за того , кто меня устраивал , как человек и глава семейства , кто не пьёт и кого не нужно долгие годы дрессировать, прикармливать и приучать к дому ( и лотку ))))
У мужа есть свободное пространство ..Я даже не знаю , сколько он зарабатывает ))
Но он не из ежедневных бухариков от скуки ...Я доступно объяснила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В принципе ,да. Но после ваших коментариев,почему-то именно такие выводы напрашиваются. Чувствуется какая-то ненависть к мужикам.)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В принципе ,да. Но после ваших коментариев,почему-то именно такие выводы напрашиваются. Чувствуется какая-то ненависть к мужикам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваши персональные заблуждения ))
Мужененавистницы в браке 23 года не продержатся )
Тем более не стоит Вам делать поспешных выводов , потому что такое зловредное несчастье , как я , Вам всё равно не грозит ))
Просто автор темы изначально не совсем правильно расставила акценты , и я решила , что её супруг регулярно и сильно выпивает ...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Это Ваши персональные заблуждения ))
Мужененавистницы в браке 23 года не продержатся )
Тем более не стоит Вам делать поспешных выводов , потому что такое зловредное несчастье , как я , Вам всё равно не грозит ))
Просто автор темы изначально не совсем правильно расставила акценты , и я решила , что её супруг регулярно и сильно выпивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На счёт автора,вы правы. Двояко как то получилось...А на счёт вас, я значит ошибся))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗубковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А то , что деток маленьких в это время спать надо укладывать , а не их папаньку пирожками кормить на стоянке , это ничего ?
Я представляю насколько это серьёзно и не перестаю удивляться женскому терпению ...
Если бы у меня подобная ситуация повторялась бы регулярно , я бы сменила замок в двери , пока благоверный расслабляется в ночи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лана, а может не стоит так кардинально. Ведь истинной причины их семейной проблемы мы с вами никогда не узнаем. Так же никто не узнает истинной причины вашего семейного счастья. Потому что не бывает двух одинаковых людей
СсылкаПожаловаться
aleks
это вам мешает в семейной жизни? семья это не рабство,а правильное регулирование совместного разделения проблемм и свободного времени.и никогда не забывайте ,мужик всегда ценит свободу и тепло семейного очага.мудрая женщина всегда сохраняет эту грань,тем самым сохраняя супружеские отношения.а самое правильное-не будьте нудной с вопросами и раздражительной.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на aleks
aleks
это вам мешает в семейной жизни? семья это не рабство,а правильное регулирование совместного разделения проблемм и свободного времени.и никогда не забывайте ,мужик всегда ценит свободу и тепло семейного очага.мудрая женщина всегда сохраняет эту грань,тем самым сохраняя супружеские отношения.а самое правильное-не будьте нудной с вопросами и раздражительной.
СсылкаПожаловаться
это вам мешает в семейной жизни? семья это не рабство,а правильное регулирование совместного разделения проблемм и свободного времени.и никогда не забывайте ,мужик всегда ценит свободу и тепло семейного очага.мудрая женщина всегда сохраняет эту грань,тем самым сохраняя супружеские отношения.а самое правильное-не будьте нудной с вопросами и раздражительной.

Вы абсолютно правы,Алекс.Но мы живём в России и чтобы дойти до этих простых и правильных мыслей людям в России потребуется ещё лет 100.Очень жаль ...Но таков менталитет людей в России.
СсылкаПожаловаться
. .
Это такой Клуб по интересам...чё с этим бороться. Сидят, трындят, пиво с рыбой дрынькают...отдыхают от забот мирских и суеты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария