3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полночь,муж на стоянке...

Я понимаю,до 18-19 еще можно ремонтом заниматься,а потом до полуночи вести пьяные разговоры.Как с этим быть:бороться или смириться?
Диляра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Тёплая спина , ласковая рука и не только рука ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теплый взгляд?
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Клякса
Клякса
А какие плюсы в семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие плюсы в семейной жизни? Можно воспользоваться "аккаунтом", так вроде называется жены, пока муж забанен на форуме, к примеру! (забаненный Вован-царевичъ пишет)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
А какие плюсы в семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне так хотелось научиться танцевать,красиво...))
И в том есть "+"...ведь в танце...не один,а несомненно в паре,значит есть партнёр!
"Румба" жизни...они ведь вместе,не нарушая той гармонии,когда есть всё...
Танец,музыка,личное пространство....но главное в другом...http://youtu.be/t6aJrYkxNys
Хотя канешна)))) нафиг мне эти клизмы)))иди к плите и где же всё-таки эти чистые носки?)))
Поговорим мы лучше о "-"
Можно и такое сбацать,что и сгореть недолго..http://youtu.be/Yo9z26ei9gU
Вообщем как не крути,уравнение равно "0".
Значит каждому решать самому, в чем искать ему "+" аль "-"!
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Клякса
Клякса
Неа, ни чего не хочу! На фига мне это все? Жрать готовить и носки стирать? увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи-и-и! Какие у Вас отсталые понятия!!! А стиральные машины на что? Жрать готовить я не умею, а вот классно с любовью приготовленным ужином- это всегда пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Неа, ни чего не хочу! На фига мне это все? Жрать готовить и носки стирать? увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря ты так,Клякса!
Я вот прочла Александра...такая добрая эротика в его словах))
Ласковая рука на груди под ночнушкой....класс!мне понравилось очень!
Ну да....а если Морфей приходит к ним....на разные" боки")))))
Тогда уж остается...греться пятой точкой)))))))))))
Ты права!Нафиг нафиг!Пуховое одеялко в помощь!)))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Зря ты так,Клякса!
Я вот прочла Александра...такая добрая эротика в его словах))
Ласковая рука на груди под ночнушкой....класс!мне понравилось очень!
Ну да....а если Морфей приходит к ним....на разные" боки")))))
Тогда уж остается...греться пятой точкой)))))))))))
Ты права!Нафиг нафиг!Пуховое одеялко в помощь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элен, конечно я понимаю, что любовь там и все такое, может пальнуть стрелой амура в любую точку или место на бренном теле. Было, уже стреляло,спаслась. Теперь под ночнушкой у меня бронежилет, в руках алебарда, в голове холодный расчет. Институт брака меня не устраивает совсем. И мужицкие сказки о вечной любви в совместной жизни мне глубоко по барабану, или еще по какому месту.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, конечно я понимаю, что любовь там и все такое, может пальнуть стрелой амура в любую точку или место на бренном теле. Было, уже стреляло,спаслась. Теперь под ночнушкой у меня бронежилет, в руках алебарда, в голове холодный расчет. Институт брака меня не устраивает совсем. И мужицкие сказки о вечной любви в совместной жизни мне глубоко по барабану, или еще по какому месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каво алебардой то крошить собралась?
Не...вся амуниция ента не для меня.
Лишь математика мне в помощь.И то ...навряд ли((
Наверно на меня достаточно всех этих мужиков,согласна я с тобой!
Вчера один- пинком под точку мне,для верности!
Сегодня....подзатыльник!Да не один!
Права,ты Кляка!
Как всегда, сестренка, возьми ты с полки пирожок!
Открыла мне глаза!
Кака така любовь,когда кругом холодный вон расчет,бронежилеты....рифму додумай уж сама!
Талантлива девчонка ты!
Целую.пока-пока!)))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Каво алебардой то крошить собралась?
Не...вся амуниция ента не для меня.
Лишь математика мне в помощь.И то ...навряд ли((
Наверно на меня достаточно всех этих мужиков,согласна я с тобой!
Вчера один- пинком под точку мне,для верности!
Сегодня....подзатыльник!Да не один!
Права,ты Кляка!
Как всегда, сестренка, возьми ты с полки пирожок!
Открыла мне глаза!
Кака така любовь,когда кругом холодный вон расчет,бронежилеты....рифму додумай уж сама!
Талантлива девчонка ты!
Целую.пока-пока!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элен, что то мне не нравится Ваши мысли. Я не призываю ни к чему, я про себя пишу. Может я и не права!Я еще маленькая и глупая.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, что то мне не нравится Ваши мысли. Я не призываю ни к чему, я про себя пишу. Может я и не права!Я еще маленькая и глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Устами младенца гласит истина!(с)
У нас, у рыжих, ты же знаешь!
Всё ещё впереди,надейся и жди!!!)))
Вернее верить никому низя,лучше пожить для себя!
И ты здесь не причем.
Я ведь тоже лишь о себе говорю.Что думаю,то и пою....
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Клякса
Клякса
Элен, что то мне не нравится Ваши мысли. Я не призываю ни к чему, я про себя пишу. Может я и не права!Я еще маленькая и глупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это, Кляксочка, просто ты ещё СВОЕГО суженного не встретила. ))) Всему своё время! )))
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Клякса
Клякса
Неа, ни чего не хочу! На фига мне это все? Жрать готовить и носки стирать? увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница...мне тоже оплывшая постоянная тетка на моей кроватке не нужна, трахнулись и разбежались, так удобнее ;)
СсылкаПожаловаться
anna shВ ответ на Клякса
Клякса
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна? там в оригинале чуть-чуть по другому- "— Хочу котлеты ем, хочу кисель пью, хочу в окно смотрю. Хочу на этом на тра-амака, на транзисторе играю.
— А хочу на кровати валяюсь!

, одним словом собачья жизнь!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
То то я смотрю Ваши тексты очень отличаются от текстом замужних женщин.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
То то я смотрю Ваши тексты очень отличаются от текстом замужних женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не испорченные?Согласна, замужество накладывает негативный отпечаток на сознание.))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Клякса
Клякса
Не испорченные?Согласна, замужество накладывает негативный отпечаток на сознание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!! Другие - с вызовом, острые, бунтарские, обращающие на себя внимание....
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Клякса
Клякса
Не испорченные?Согласна, замужество накладывает негативный отпечаток на сознание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот. Подсознание замуж хочет только не кто не берет.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Не испорченные?Согласна, замужество накладывает негативный отпечаток на сознание.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кляксочка ! Ну не надо нас всех в негатив записывать )))
Могу сказать тебе, как мать взрослой дочери ...
Никогда не грузи себя ни страшилками , взятыми с чужого плеча чужой жизни , ни несбыточными иллюзиями , навеянными хорошей классической литературой и юношеским максимализмом )
Живи с согласии с собой , будь счастлива , радуйся жизни и хорошие люди к тебе сами потянутся ...
Замужество и счастье - не всегда синонимы ...
"Замужество - не напасть , замужем бы не пропасть !" - народная мудрость ...
Ровно как и отсутствие постоянного мужского плеча рядом тоже не всегда означает одиночество и несчастье )
Одиноким можно быть и в семье ...
А ошибки и жизненные разочарования есть у каждого нормального человека ...
Только не надо возводить их в культ )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Клякса
Клякса
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна?

А ведь верно... Читаю - и завидую... ((((
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на Клякса
Клякса
Одной, хорошо жить! Ни забот ни проблем!Ни кто не напрягает, где ты, с кем ты? Когда захотела тогда пришла, во сколько захотела- во столько встала, или легла, сколько захотела столько потратила! Захотела машину- будьте любезны, мотоцикл - всегда пожалуйста. Кушать не надо готовить! Просто красота! На фиг семейная жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
Вам еще тот человек не встретился.Бывало я тоже говорил-"нафиг семейная жизнь нужна?"
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на олег иванов
олег иванов
Вам еще тот человек не встретился.Бывало я тоже говорил-"нафиг семейная жизнь нужна?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь мучаетесь, что встретили? Бывает!))Ведь ни кто вас не заставлял жениться!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария