24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полночь,муж на стоянке...

Я понимаю,до 18-19 еще можно ремонтом заниматься,а потом до полуночи вести пьяные разговоры.Как с этим быть:бороться или смириться?
Диляра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Екатерина Сенина
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))
СсылкаПожаловаться
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))

Ну я вот тоже холостой и сам с собой не борюсь , потому как не пью :))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))
СсылкаПожаловаться
значит всё ещё впереди)))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))
СсылкаПожаловаться
Катюша пусть не обязательно муж,но Вы не правы,и пусть в Ваши 16-18 г.как бы...но прислушаться к советам,и переживаниям!Думаю нужно,но конечно это только на что обратить внимание...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Катюша пусть не обязательно муж,но Вы не правы,и пусть в Ваши 16-18 г.как бы...но прислушаться к советам,и переживаниям!Думаю нужно,но конечно это только на что обратить внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За годы спасибо,а от жизни и так стараюсь пока взять поболее (ведь наверное и отдавать когда то нужно) и впитываю всё и вся вокруг как кубка, но с пометкой- фильтрую.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))
СсылкаПожаловаться
А у меня мужа нет- поэтому бороться или смиряться не с кем )))

Когда "пропивать " будем ???))) Пора уже...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Расслабьтесь. Бороться бесполезно. Всегда найдется 1001 очень важная причина.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вы точно уверены, что там пьяные разговоры ведутся?
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Годам к 45-50 это сократится до 1-2 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
юля
мужчинам необходимо свое пространство, вспомните как они называют брак - потеря свободы...поэтому смиритесь и делайте его пребывание дома праздником...походы сократятся.. ))) они как дети,не любят когда их грузят проблемами,заданиями,норовят сбежать....)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на юля
юля
мужчинам необходимо свое пространство, вспомните как они называют брак - потеря свободы...поэтому смиритесь и делайте его пребывание дома праздником...походы сократятся.. ))) они как дети,не любят когда их грузят проблемами,заданиями,норовят сбежать....)))
СсылкаПожаловаться
УМКА:)
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на юля
юля
мужчинам необходимо свое пространство, вспомните как они называют брак - потеря свободы...поэтому смиритесь и делайте его пребывание дома праздником...походы сократятся.. ))) они как дети,не любят когда их грузят проблемами,заданиями,норовят сбежать....)))
СсылкаПожаловаться
умница.прямо как моя жена, и ведь добилась своего теперь как свободное время домой.Только я на работе, рыбалка, охота,баня, гараж и прочие мужские посиделки пропадал.Уже 18 лет вместе и каждый день в ней открываю что то новое, и понимаю что мне повезло в жизни.Только у умной женщины мужик не пьет и не гуляет.
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
умница.прямо как моя жена, и ведь добилась своего теперь как свободное время домой.Только я на работе, рыбалка, охота,баня, гараж и прочие мужские посиделки пропадал.Уже 18 лет вместе и каждый день в ней открываю что то новое, и понимаю что мне повезло в жизни.Только у умной женщины мужик не пьет и не гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница.прямо как моя жена, и ведь добилась своего теперь как свободное время домой.Только я на работе, рыбалка, охота,баня, гараж и прочие мужские посиделки пропадал.Уже 18 лет вместе и каждый день в ней открываю что то новое, и понимаю что мне повезло в жизни.Только у умной женщины мужик не пьет и не гуляет.

+Добавить нечего!!!
СсылкаПожаловаться
олег ивановВ ответ на юля
юля
мужчинам необходимо свое пространство, вспомните как они называют брак - потеря свободы...поэтому смиритесь и делайте его пребывание дома праздником...походы сократятся.. ))) они как дети,не любят когда их грузят проблемами,заданиями,норовят сбежать....)))
СсылкаПожаловаться
Согласен.Но я свободой не злоупотребляю))),т.к. зачем жениться если не нагулялся?Или если от жены хочется свалить?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Знаю одного автолюба. Вы бы видели его гараж - это квартира с евроремонтом и всеми удобствами. А какое у него кресло! И не пьет!
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
всем привет : давно не был: а воооще это все нормально!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
всем привет : давно не был: а воооще это все нормально!
СсылкаПожаловаться
всем привет : давно не был: а воооще это все нормально!

Получается из двух зол....типа лучше пить,чем изменять?
СсылкаПожаловаться
Павел УшаковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
всем привет : давно не был: а воооще это все нормально!

Получается из двух зол....типа лучше пить,чем изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ду маю там не сколько пянка сколько общение" заинтересуй" и все само сабой встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
я ду маю там не сколько пянка сколько общение" заинтересуй" и все само сабой встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Порой не только трудно,но и невозможно заинтересовать мужчин,ежели что задумали- то бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ага, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Порой не только трудно,но и невозможно заинтересовать мужчин,ежели что задумали- то бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и в лес смотрит и на лужайку посматривает с овечками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария