11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный внедорожник, трудности выбора

Камрады, склоняюсь к покупке кайрона понравился данный автомобиль пока что не отбрасываю остальные конкуренты в данном классе, хотя их не так много, ховер разве что.
Нужен полноценный рамный внедорожник до 850 тыс, вот кайрон идеален.
Сейчас главная дума подсобирать денег на богаче комплектацию или брать за 850 (Original 2.0Xdi MT (K20EM05)).
Андрей Филинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
AlexKey
есть еще Great Wall Hover H5 - тоже с рамой..
СсылкаПожаловаться
IT
Ну на само деле ДИзельтам то что надо и экономичем и достаточно тягучий не зря у мерса срисовали...
А так один серьезный минус сборка Соллерс на нее много нарекания... а так пожалуй только КИтайца можно взтья аналогично за такую цену...
(сам по себе очень удобный авто ) Дай бог чтобы ходил как часы если купите!!!
Только едиственное обратите внимание на слабые места авто кторые бли раньше (говорят что все исправили но я хз всем верить)
http://www.myssangyong.ru/forum/archive/...
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=...
СсылкаПожаловаться
Вова МестрицкийВ ответ на IT
IT
Ну на само деле ДИзельтам то что надо и экономичем и достаточно тягучий не зря у мерса срисовали...
А так один серьезный минус сборка Соллерс на нее много нарекания... а так пожалуй только КИтайца можно взтья аналогично за такую цену...
(сам по себе очень удобный авто ) Дай бог чтобы ходил как часы если купите!!!
Только едиственное обратите внимание на слабые места авто кторые бли раньше (говорят что все исправили но я хз всем верить)
http://www.myssangyong.ru/forum/archive/...
http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=...
СсылкаПожаловаться
Не слышал я на сборку соллерса нареканий. может быть по началу производства, но на сколько я знаю сейчас проблем нет.
Они увеличи гарантию на свои авто до 5 лет, а это показатель, и на счет китайцев это очень спорный вопрос на счет их "качества" Кстати в кайроне до сих пор половина комплектующих из мерседес.
СсылкаПожаловаться
IT
Мицубиси Л200 но помемоум выползает за 850 и пустой и тесноват салон. (опять каждому свое)
А больше то я хз только китай остается...
Либо Б/У
СсылкаПожаловаться
Регион 190
За эти деньги вполне приличный автомобиль, только много косяков при сборке, которые бесплатно устраняют дилеры. У знакомого "мозги" на 1500 км пробега сбой дали( авто 2013 г.в.), итог эвакуатор и к дилерам. Те с улыбкой и со словами " Бывает " приняли и через час вернули.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Регион 190
Регион 190
За эти деньги вполне приличный автомобиль, только много косяков при сборке, которые бесплатно устраняют дилеры. У знакомого "мозги" на 1500 км пробега сбой дали( авто 2013 г.в.), итог эвакуатор и к дилерам. Те с улыбкой и со словами " Бывает " приняли и через час вернули.
СсылкаПожаловаться
авто у него дизельный
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
М.Паджеро (спорт)
СсылкаПожаловаться
Сергей БуняковВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
М.Паджеро (спорт)
СсылкаПожаловаться
Хватит только на б/у на новое авто не хватит, в этом этой нише лучше уж взять кайрона, 5 лет гарантии это все-таки плюс. И машина сама по себе отличная, есть опыт эксплуатации, отлично едет по бездорожью, единственное чего не хватает в базе это хороших покрышек.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Буняков
Сергей Буняков
Хватит только на б/у на новое авто не хватит, в этом этой нише лучше уж взять кайрона, 5 лет гарантии это все-таки плюс. И машина сама по себе отличная, есть опыт эксплуатации, отлично едет по бездорожью, единственное чего не хватает в базе это хороших покрышек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня поражает такая политика: хочу полноценный внедорожник но денег только на коробок спичек, да и если по чесноку то сейчас полноценных внедорожников не осталось, там где раньше были неразрезные мосты теперь независимая подвеска, там где раньше раздатка подключалась ручкой теперь вискомуфты стоят которые при перегреве либо наворачиваются либо отключаются, так что нормальный внедорожник сейчас это армейский камаз 6х6 или урал, краз
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
меня поражает такая политика: хочу полноценный внедорожник но денег только на коробок спичек, да и если по чесноку то сейчас полноценных внедорожников не осталось, там где раньше были неразрезные мосты теперь независимая подвеска, там где раньше раздатка подключалась ручкой теперь вискомуфты стоят которые при перегреве либо наворачиваются либо отключаются, так что нормальный внедорожник сейчас это армейский камаз 6х6 или урал, краз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где ето на паджеро спорт или на кайроне вискомуфта появилась?)))) Да и мосты там неразрезные сзади, спереди привода защищены защитами не плохо!!!!а паджеро порт за эти деньги будет старьем 80х годов!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Юрий
Юрий
где ето на паджеро спорт или на кайроне вискомуфта появилась?)))) Да и мосты там неразрезные сзади, спереди привода защищены защитами не плохо!!!!а паджеро порт за эти деньги будет старьем 80х годов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где я указал модели? да и ещё вы под Паджеро давно заглядовали? нет там мостов, да и ещё передний привод который подключается электроникой как по вашему работает?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
а где я указал модели? да и ещё вы под Паджеро давно заглядовали? нет там мостов, да и ещё передний привод который подключается электроникой как по вашему работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш вчерашний пост в 9-49 про паджеро спорт!!!!Вот я то смотрел под низ а вот куда вы смотрели, одному богу известно)))) это у паджеро нет цельных мостов а на спорте все есть!))Спереди только ломанный! Переднего привода нет ни у одного вседорожника. Стыдно не знать что вседорожники бывают либо заднеприводные либо полноприводные!!!!и не нужно путать вискомуфту и подключение жестко переднего моста, пусть даже роль рычага выполняет электроника!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Ваш вчерашний пост в 9-49 про паджеро спорт!!!!Вот я то смотрел под низ а вот куда вы смотрели, одному богу известно)))) это у паджеро нет цельных мостов а на спорте все есть!))Спереди только ломанный! Переднего привода нет ни у одного вседорожника. Стыдно не знать что вседорожники бывают либо заднеприводные либо полноприводные!!!!и не нужно путать вискомуфту и подключение жестко переднего моста, пусть даже роль рычага выполняет электроника!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня терракан ( это паджерик 2) так вот задний мост у меня неразрезной а передний на приводах, обычный паджерик привода зад/перед. у меня передний привод подключает электроника, у соседа тойота у него передний привод подключает ручка, и у кого будет надёжней? да и ещё на СТАРЫХ ниссанах, фродах, тойтах передние и задние мосты цельные и передний мост не ШРУСовый а Шарнирный как на ШИШИГЕ
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
у меня терракан ( это паджерик 2) так вот задний мост у меня неразрезной а передний на приводах, обычный паджерик привода зад/перед. у меня передний привод подключает электроника, у соседа тойота у него передний привод подключает ручка, и у кого будет надёжней? да и ещё на СТАРЫХ ниссанах, фродах, тойтах передние и задние мосты цельные и передний мост не ШРУСовый а Шарнирный как на ШИШИГЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно что лучше цельный передний мост, не спорю, но например у меня он защищен не плохо защитой. Таракан вообще то это хендай, при чем тут паджеро спорт2? подключается электроникой но жестко
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Понятно что лучше цельный передний мост, не спорю, но например у меня он защищен не плохо защитой. Таракан вообще то это хендай, при чем тут паджеро спорт2? подключается электроникой но жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полная копия только немного кузов отличается а ходовка,двс,акпп, всё полностью мицубиши.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
полная копия только немного кузов отличается а ходовка,двс,акпп, всё полностью мицубиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче у Вас хендай тарракан, ясно!!!!Последний честный внедорожник от хендая!!! у меня тоже внутри от мерседеса ходовка, ДВИЖОК И КОРОБКА)))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Юрий
Юрий
Короче у Вас хендай тарракан, ясно!!!!Последний честный внедорожник от хендая!!! у меня тоже внутри от мерседеса ходовка, ДВИЖОК И КОРОБКА)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да))))))))))))) всё остальное уже кроссы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ПрилепскийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Л 200 выйдет на много дороже в цене на него еще допов нужно купить на 300 тыс. Кайрон вполне хороший выбор за эти деньги, полностью оправдана стоимость, на покатушках ни раз видел как он едет и ни раз был за рулем. У самого актион, санг енги молодцы. Кстати санг енг лучший дистрибьютер третий год подряд, вчера в новостной ленте читал.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Можно взять в нормальной комплектации того же 2012 года, и можно хорошо выиграть на цене авто, плюс скидку аналогично выбить можно нормальную.
Старт цены санг енга 829 тыс, старт цены л200 939 тыс. Как по мне это существенно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария