Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

Полноценный ли вы и ваши дети?

Все вы по крайней мере те кто рожал кое как родили и кое как вырастили своих как бы детей
на самом деле: полноценными и законными по рождению в мир детьми считаются только такие дети которые родились и выросли в адекватной обстановке а именно:

-ребенок должен родиться только в полной семье в которой есть отец и мать
-ребенок должен быть или единственным или одним из разнополых близнецов
- ребенок должен воспитываться только лично двумя родителями по крайней мере до 6 лет
-ребенок не должен отдаваться в чужие руки-ясли детсад школа исключены-воспитывать ребенка должен родитель -а именно МАТЬ только лично и после 6 лет
-ребенок должен жить дома с родителями и после 18 лет
-свою пару ребенок имеет право привести в дом родителей только по достижении моральной и нравственной зрелости а это только после 33х лет
-уход из родного дома ребенка исключен в любом случае-

Все кто рожал и растил своих отпрысков не соблюдая эти правила- родили незаконно и воспитали нравственных и моральных уродов
- не нужных миру-шлак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
-42
это Закон
нарушители этого закона наказываются свыше как преступники против закона ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что тут всё правда на 100%, особенно про жизнь с родителями до 33 лет.
Но то, что у матерей-одиночек дети не полноценные, это верно. Это я понимаю из личного опыта. Не могу воспринимать мужчин с доверием. если у человека не было отца, то он не верит в будущем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Ну я неполноценный. Матушка учитель( а у учителей свои дети брошенные) , отец ментом был - дома его видели редко. И, что, мне теперь в ящик запрыгивать?! А не дождетесь !
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
аминь....ептыть...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru