24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полноценный ли вы и ваши дети?

Все вы по крайней мере те кто рожал кое как родили и кое как вырастили своих как бы детей
на самом деле: полноценными и законными по рождению в мир детьми считаются только такие дети которые родились и выросли в адекватной обстановке а именно:

-ребенок должен родиться только в полной семье в которой есть отец и мать
-ребенок должен быть или единственным или одним из разнополых близнецов
- ребенок должен воспитываться только лично двумя родителями по крайней мере до 6 лет
-ребенок не должен отдаваться в чужие руки-ясли детсад школа исключены-воспитывать ребенка должен родитель -а именно МАТЬ только лично и после 6 лет
-ребенок должен жить дома с родителями и после 18 лет
-свою пару ребенок имеет право привести в дом родителей только по достижении моральной и нравственной зрелости а это только после 33х лет
-уход из родного дома ребенка исключен в любом случае-

Все кто рожал и растил своих отпрысков не соблюдая эти правила- родили незаконно и воспитали нравственных и моральных уродов
- не нужных миру-шлак
Белая снаружи А внутри скала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Белая снаружи А внутри скала
это Закон
нарушители этого закона наказываются свыше как преступники против закона ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю, что тут всё правда на 100%, особенно про жизнь с родителями до 33 лет.
Но то, что у матерей-одиночек дети не полноценные, это верно. Это я понимаю из личного опыта. Не могу воспринимать мужчин с доверием. если у человека не было отца, то он не верит в будущем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ну я неполноценный. Матушка учитель( а у учителей свои дети брошенные) , отец ментом был - дома его видели редко. И, что, мне теперь в ящик запрыгивать?! А не дождетесь !
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯ
аминь....ептыть...
СсылкаПожаловаться