3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поляки протестуют против принятия закона о слежке !!!

Тысячи поляков вышли протестовать против правительства
Сотни тысяч жителей Польши вышли на улицы Варшавы в субботу в знак протеста против действий нового консервативного правительства. 
Основное требование митингующих — отказ правительства от принятия закона о слежке. Если закон будет принят, будет расширен доступ властей к различным электронным данным граждан, а правоохранительные органы получат больше возможностей для использования данных слежки в ведении дел.
Т.е. поклонники Соцсетей против?
Бугагагагагага
 
Хотя понятно, как им на жизнь теперь зарабатывать...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Только серебристый не покупай..на нем все * прикосновения* видны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плёнку не сдирать всего-то... правда и она не спасла от возникновения вмятины от въехавшего в него БМВ на полном ходу.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Плёнку не сдирать всего-то... правда и она не спасла от возникновения вмятины от въехавшего в него БМВ на полном ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое то прямо экстримальное у вас вождение по квартире..;)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Какое то прямо экстримальное у вас вождение по квартире..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ужасссс просто... йорк и британка в вечном шоке пребывают, о двуногих молчу уж.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ужасссс просто... йорк и британка в вечном шоке пребывают, о двуногих молчу уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мне интересно узнать..как уживаются эти два чудных создания между собой?..йа тоже хочу маленькую собачку..британка уже есть, но характер еще тот..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Очень мне интересно узнать..как уживаются эти два чудных создания между собой?..йа тоже хочу маленькую собачку..британка уже есть, но характер еще тот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально сосуществуют, порой даж гоняются друг за другом, уж не знаю с какими мыслями. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знающие люди говорили, что если где-нибудь в подвале сказать по телефону что-то типа "бомба, президент, аллах акбар", то связь будет работать лучше. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Нет, это случай, когда вуршина айсберга видна и она блестит на солнце. А что под водой - это народу знать не обязательно. Шум вокруг тотальной слежки (о которой в том законе, как я понял, ни слова) это и есть блистающая лучами вершина, не более того. Проблема совсем в другом, но о ней в Европе говорить не принято.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он увидел то, что ему хотели показать. А суть в другом - в Польше уже были приняты неприятные для ЕС законы, но о них как-то не шумели, на улицы не выбегали. По большому счету людям не до проблем узаконивания контроля за исполнительной властью и некоторой реорганизаций, связанной с судебными органами. Но новым законом зацепили СМИ - теперь будут назначать их руководителей. Могло пойти и дальше...от европейских ценностей. Представляю, как это СМИ расписали во всех красках и как донесли до людей. Если коротко - ЕС не хочет раскола в своих рядах, и был приподнят этот айсберг.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить между вами разницы.
О споре с дураком
Олег Нечаянный
В искусстве спорить, я не скрою,
Владеть желательно умом.
Я вам секрет один открою -
Не нужно спорить с дураком.

Не потому, что вы умнее,
Не потому, что он дурак -
Ведь в споре истина важнее,
Чем сам процесс словесных драк.

Дурак вам в этом не поможет,
Он любит спорить просто так.
Но вам же истина дороже,
Поскольку вы-то не дурак.

Закон полемики прописан
Ещё с античности седой.
Но дураку закон не писан,
Как, впрочем, и любой другой.

Любой дурак уверен твёрдо,
Что лихо спорить он мастак.
Надменно держится и гордо.
Но мы-то знаем - он дурак.

Лишь только в спор вы с ним ввязались,
Вы для него - заклятый враг.
В итоге, вы разволновались.
Ему-то что? Ведь он - дурак.

Спокоен он, как пирамида,
Невозмутим, как сфинкс в песках,
И холоден, как Антарктида,
А вы остались в дураках.

Вы, с дураком продолжив спорить,
Не успокоитесь никак.
И мне теперь спросить вас стоит -
Так кто из вас двоих дурак?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
В Польше в отличие от нас народу мало а умных много.В те времена когда Федька ходил рукоплескать по праздникам у них простой электрик придумал Солидарность.Поэтому за поляков не надо переживать.Эти Коняшки если не поймут то выберут других коняшек на переправе не боясь раскачать лодку.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
500 лет город, в котором живу, принадлежал полякам и до сих пор их до хрена и больше. Написал бы о них все, что думаю, да забанят...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты напиши правду.Как они 500 лет назад в Речи Посполитой королей избирали и не брезговали даже иностранцами лишь бы умный был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже царям завоевав Польшу пришлось считаться с тем что этот народ из другого теста а это как раз и есть те отголоски прошлых времён.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Даже царям завоевав Польшу пришлось считаться с тем что этот народ из другого теста а это как раз и есть те отголоски прошлых времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матвеев, то то министр по туризму их жаловался еще год назад, что русские перестали к ним ездить вообще, не все так как Вы готовы панам сапоги лизать. Эти высшие забыли какой ценой мы их от фашистов освободили, памятники сносят. Это наверное так у Вас благородных принято фигней какой кичиться, при этом на всю башку быть отшибленными насчет того, что совсем недавно было. Как продались 1000 лет назад, так до сих пор к ним и относятся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
Матвеев, то то министр по туризму их жаловался еще год назад, что русские перестали к ним ездить вообще, не все так как Вы готовы панам сапоги лизать. Эти высшие забыли какой ценой мы их от фашистов освободили, памятники сносят. Это наверное так у Вас благородных принято фигней какой кичиться, при этом на всю башку быть отшибленными насчет того, что совсем недавно было. Как продались 1000 лет назад, так до сих пор к ним и относятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай лучше что нибудь про Незнайку сбацаем.Нет у меня здоровья на каждый бред отвечать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Давай лучше что нибудь про Незнайку сбацаем.Нет у меня здоровья на каждый бред отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, Ваша бредятина самая бредовая.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария