Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поляки протестуют против принятия закона о слежке !!!

Тысячи поляков вышли протестовать против правительства
Сотни тысяч жителей Польши вышли на улицы Варшавы в субботу в знак протеста против действий нового консервативного правительства. 
Основное требование митингующих — отказ правительства от принятия закона о слежке. Если закон будет принят, будет расширен доступ властей к различным электронным данным граждан, а правоохранительные органы получат больше возможностей для использования данных слежки в ведении дел.
Т.е. поклонники Соцсетей против?
Бугагагагагага

Хотя понятно, как им на жизнь теперь зарабатывать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
Ты много знаеш!!!! Ты лючший!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты прав Федя!
Нормальный человек в это время, время создания темы, взъерошив лоно супруги, спит сном праведника, а упомянутые тобой плодят темы.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ты прав Федя!
Нормальный человек в это время, время создания темы, взъерошив лоно супруги, спит сном праведника, а упомянутые тобой плодят темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да... Не на того Агарёв "курилку" оставил, не на того... Быстро подорвёт годами наработанную репутацию...
СсылкаПожаловаться
М-да... Не на того Агарёв "курилку" оставил, не на того... Быстро подорвёт годами наработанную репутацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отзовёт он его на мастер-класс, совместив его обучение с его же исполнением обычного функционала охранника, сутки через трое.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отзовёт он его на мастер-класс, совместив его обучение с его же исполнением обычного функционала охранника, сутки через трое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я придерживаюсь другого принципа при подборе кадров: первым делом надо определить профпригодность как таковую (ну там, склад характера, ума, темперамент и т.д.), а уж потом обучать. А то зря потратишь и время, и деньги на бестолочь...
Надо вспомнить свои экзерсисы и замутить какую-нибудь психопати психологическую темку. )
СсылкаПожаловаться
Я придерживаюсь другого принципа при подборе кадров: первым делом надо определить профпригодность как таковую (ну там, склад характера, ума, темперамент и т.д.), а уж потом обучать. А то зря потратишь и время, и деньги на бестолочь...
Надо вспомнить свои экзерсисы и замутить какую-нибудь психопати психологическую темку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо вспомнить свои экзерсисы и замутить какую-нибудь психопати психологическую темку. ) В среду,желательно. Мне в ночное )
СсылкаПожаловаться
Надо вспомнить свои экзерсисы и замутить какую-нибудь психопати психологическую темку. ) В среду,желательно. Мне в ночное )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели купите абонемент - можете бронировать любое время. А пока, увы... ))
СсылкаПожаловаться
Ежели купите абонемент - можете бронировать любое время. А пока, увы... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поиздержался я ....придётся бесплатно гороскопы читать))
СсылкаПожаловаться
поиздержался я ....придётся бесплатно гороскопы читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алексей, я всегда был "клиенториентирован"! Как говаривал Роберт Бош: "Лучше я потеряю деньги, чем доверие клиента!"
Поэтому специально для Вас эксклюзивное предложение: рассрочка платежа на 6 месяцев + скидка 20(!)%.
Э, да гуляй душа - добавляю отсрочку на 2 месяца первого платежа!
Ну как, по рукам? )
СсылкаПожаловаться
Алексей, я всегда был "клиенториентирован"! Как говаривал Роберт Бош: "Лучше я потеряю деньги, чем доверие клиента!"
Поэтому специально для Вас эксклюзивное предложение: рассрочка платежа на 6 месяцев + скидка 20(!)%.
Э, да гуляй душа - добавляю отсрочку на 2 месяца первого платежа!
Ну как, по рукам? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх ,Полковник! Не стоит забывать ,что я тоже в некотором роде барыга и скидками и рассрочками меня не возьмёшь )) Есть 10 рублей....писАть будете ?))
СсылкаПожаловаться
Эх ,Полковник! Не стоит забывать ,что я тоже в некотором роде барыга и скидками и рассрочками меня не возьмёшь )) Есть 10 рублей....писАть будете ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
10?.. Точно больше ничего нет?.. Точно-точно?
Хм... 10 рублей - это по прайсу только за название темы...
Ну, как деньги появятся - welcome!
P.S.: Алексей, мне право очень неудобно, но я вынужден вас предупредить: будете читать без оплаты - засужу!
))
СсылкаПожаловаться
10?.. Точно больше ничего нет?.. Точно-точно?
Хм... 10 рублей - это по прайсу только за название темы...
Ну, как деньги появятся - welcome!
P.S.: Алексей, мне право очень неудобно, но я вынужден вас предупредить: будете читать без оплаты - засужу!
))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно,что чувство сострадания Вам незнакомо . Исключительно из вредности буду не только читать ,но и "вставлять" свои 5 копеек ))
СсылкаПожаловаться
Понятно,что чувство сострадания Вам незнакомо . Исключительно из вредности буду не только читать ,но и "вставлять" свои 5 копеек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой адвокат свяжется с Вашим адвокатом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рекомендую обождать с недельку-полторы... матерьялец, так сказать подсобрать, должны проявиться новые тенденции в мировозрении некоторых, из присутствующих здесь уважаемых людей. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Рекомендую обождать с недельку-полторы... матерьялец, так сказать подсобрать, должны проявиться новые тенденции в мировозрении некоторых, из присутствующих здесь уважаемых людей. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, есть предпосылки к "проявлению новых тенденций"? Мне казалось, что всем всё обо всех уже более-менее понятно... ) Тксзть, кто есть ху. )
СсылкаПожаловаться
А что, есть предпосылки к "проявлению новых тенденций"? Мне казалось, что всем всё обо всех уже более-менее понятно... ) Тксзть, кто есть ху. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг, кто пересмотрит свои взгляды мировозреченские под воздействием внешних факторов?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вдруг, кто пересмотрит свои взгляды мировозреченские под воздействием внешних факторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полковник, Вы что-то знаете? И скрываете?..
СсылкаПожаловаться
Полковник, Вы что-то знаете? И скрываете?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Если бы у меня был дар предвидения и какой-то административный ресурс... жил бы я себе спокойно в таком же доме, как это делают те, у кого в силу каких-то причин, есть то, чего нет у меня. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
О! Если бы у меня был дар предвидения и какой-то административный ресурс... жил бы я себе спокойно в таком же доме, как это делают те, у кого в силу каких-то причин, есть то, чего нет у меня. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если бы у бабушки был .....,она была бы дедушкой)))))Все мы с возрастом становимся умнее и мудрее и остро видим свои ошибки.Вот только исправить уже ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Граф Шувалов много и тяжело работал, чтобы купить эту квартирку! И Вам никто не мешает это же делать!
И ваще - «Навальный Америке дружок, а России — вражок»!
СсылкаПожаловаться
Граф Шувалов много и тяжело работал, чтобы купить эту квартирку! И Вам никто не мешает это же делать!
И ваще - «Навальный Америке дружок, а России — вражок»!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот точно Вы говорите... вечно он чего то выискивает, вынюхивает... хорошо хоть наш российский реестр закрыли от его домогательств.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....о влиянии импотенции на религиозные и психологические изменения в поведении самцов приматов зрелого и преклонного возраста! Для года ОБЕЗЬЯНЫ весьма актуально))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
....о влиянии импотенции на религиозные и психологические изменения в поведении самцов приматов зрелого и преклонного возраста! Для года ОБЕЗЬЯНЫ весьма актуально))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая попытка. Но нет.
Попробуйте пошутить еще.
СсылкаПожаловаться
Хорошая попытка. Но нет.
Попробуйте пошутить еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего лишь дружеский совет по широте русской души.))))))
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Иван
сша за всем миром без всякой огласки следили и следят......
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Большой брат следит за тобой.
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего там поляки? Протестуют? Так им и надо.
СсылкаПожаловаться
Во наивные - за ними давно присматривают, а закон лишь должен это узаконить
СсылкаПожаловаться
Интересно а как назвать того кто в 2 часа ночи создают темы про то чего недоступно его разуму .Надо не смеяться над теми кто хочет оставаться людьми а задуматься почему сам пока до человека не дорос.
СсылкаПожаловаться
Интересно а как назвать того кто в 2 часа ночи создают темы про то чего недоступно его разуму .Надо не смеяться над теми кто хочет оставаться людьми а задуматься почему сам пока до человека не дорос.
СсылкаПожаловаться
В 2 часа ночи была тема-тест только для крепко спящих. Цель - выяснить, на что способен спящий мозг. Не надо было, проснувшись, даженазвание темы читать. Теперь бессонница обеспечена.
СсылкаПожаловаться
Вольный
я не понял о чём тема . о де билах ,поляках или слежке ?
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ну чтож..посмотрим еше одно шоу с участием протестующих поляков..;)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Ну чтож..посмотрим еше одно шоу с участием протестующих поляков..;)
СсылкаПожаловаться
Не будет шоу, это же не Грузия и не Украина. Разгонят водомётами как во всех демократических странах. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru