Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поливка дорог!

Блин...мож кто подскажет зачем в Москве каждый день в течение дня поливают,а иногда заливают дороги !!! А потом устраивают месячник чистой машины !!! У них что,договор с автомойками? или опять кто-то...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Тарасов
сам не раз наблюдал по ночам поливальную машину-даже в дождь-ПЛАН. идет 1работяга с лопатой-роет ямки следом 2-зарывает. 2го ловят спрашивают-зачем?я не 2ой я 3ий! 2ой должен был деревья сажать но сегодня не пришел...
СсылкаПожаловаться
Retro-car
типа так правильно!
СсылкаПожаловаться
Это не план - идет мытье дороги шампунем. Он поднимает въевшуюся в поры асфальта грязь. На чистом асфальте реагент работает по другому. Он не должен становиться скользким.
СсылкаПожаловаться
Это не план - идет мытье дороги шампунем. Он поднимает въевшуюся в поры асфальта грязь. На чистом асфальте реагент работает по другому. Он не должен становиться скользким.
СсылкаПожаловаться
Нормальное мытье. :) У нас такая же шняга практикуется. Прошлой поздней осенью надо было на столицу пораньше выехать. В 5 утра шел на стоянку, видел, как поливалки дорожку брызгали. А боротовой температуру -3 показал. Поехал со стоянки осторожненько. Притормозил пару раз порезче, АБС срабатывает. Удивился немного, да и поехал себе в столицу. А вечером на стоянке гайцы знакомые рассказывали, что только в нашем районе с 6 до 8 утра 24 мелких ДТП. Так у них потом даже терки какие-то с дорожниками по этому поводу были. Медвежья услуга, блин! :)
СсылкаПожаловаться
out speed
Автомойки платять мзду, чтоб дороги поливали ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru