Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Поливка дорог!

Блин...мож кто подскажет зачем в Москве каждый день в течение дня поливают,а иногда заливают дороги !!! А потом устраивают месячник чистой машины !!! У них что,договор с автомойками? или опять кто-то...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Тарасов
сам не раз наблюдал по ночам поливальную машину-даже в дождь-ПЛАН. идет 1работяга с лопатой-роет ямки следом 2-зарывает. 2го ловят спрашивают-зачем?я не 2ой я 3ий! 2ой должен был деревья сажать но сегодня не пришел...
СсылкаПожаловаться
Retro-car
типа так правильно!
СсылкаПожаловаться
Это не план - идет мытье дороги шампунем. Он поднимает въевшуюся в поры асфальта грязь. На чистом асфальте реагент работает по другому. Он не должен становиться скользким.
СсылкаПожаловаться
Это не план - идет мытье дороги шампунем. Он поднимает въевшуюся в поры асфальта грязь. На чистом асфальте реагент работает по другому. Он не должен становиться скользким.
СсылкаПожаловаться
Нормальное мытье. :) У нас такая же шняга практикуется. Прошлой поздней осенью надо было на столицу пораньше выехать. В 5 утра шел на стоянку, видел, как поливалки дорожку брызгали. А боротовой температуру -3 показал. Поехал со стоянки осторожненько. Притормозил пару раз порезче, АБС срабатывает. Удивился немного, да и поехал себе в столицу. А вечером на стоянке гайцы знакомые рассказывали, что только в нашем районе с 6 до 8 утра 24 мелких ДТП. Так у них потом даже терки какие-то с дорожниками по этому поводу были. Медвежья услуга, блин! :)
СсылкаПожаловаться
out speed
Автомойки платять мзду, чтоб дороги поливали ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru