14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИТЗАГАДКА

ну чо,отданим япошкам острова ?
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
АндрейВ ответ на Карина
Карина
Ничего не отдам)))!!!!
СсылкаПожаловаться
ПАйдёшь за мИня ???
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Андрей
Андрей
ПАйдёшь за мИня ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что за навязчивая идея-то???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
ПАйдёшь за мИня ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, ёпт... Дай отдышаться!!! Кто у тебя на три часа? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Ух, ёпт... Дай отдышаться!!! Кто у тебя на три часа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На приём, что ли?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
На приём, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... по азимуту!.. что это? )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана,мне уже страшно....)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Оксана,мне уже страшно....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боись! В армию за него ходить точно уже не надо ))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Не боись! В армию за него ходить точно уже не надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокоила...
Мне кажется-меня преследуют...) ток никому не говори)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
Успокоила...
Мне кажется-меня преследуют...) ток никому не говори)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это весна) Скоро самцы угомонятся))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Это весна) Скоро самцы угомонятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таааа у меня удар поставлен уже давно)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...на месте П.. .я бы не стал так рисковать.. .
..1. нарушение целостности не только границ.. .но и сознания граждан..
..2. у нас каждый клочок земли кровью полит.. .не гоже чужие кости раздавать.. .не тобой положено.. .не тобой и взято..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...на месте П.. .я бы не стал так рисковать.. .
..1. нарушение целостности не только границ.. .но и сознания граждан..
..2. у нас каждый клочок земли кровью полит.. .не гоже чужие кости раздавать.. .не тобой положено.. .не тобой и взято..
СсылкаПожаловаться
Когда СССР угрохали вопреки нашему мнению (референдум) что случилось с теми, кто на наше мнение "положил"? А ничего! Вот и сейчас точно так же...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Когда СССР угрохали вопреки нашему мнению (референдум) что случилось с теми, кто на наше мнение "положил"? А ничего! Вот и сейчас точно так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..полагаю.. .разница есть... вероятность гражданки имеется.. .и не малая...
...хотя тоталитарный режимец.. .тоже расцветает..
...поглядим..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..полагаю.. .разница есть... вероятность гражданки имеется.. .и не малая...
...хотя тоталитарный режимец.. .тоже расцветает..
...поглядим..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятность "гражданки" чётко равно нулю. Дальний давно забыт почти всеми, среднему россиянину слева от Урала нафиг не интересно, как там поживает Дальний и чем вообще "дышит" и дышит ли вообще. Плотность населения мизерная и постоянно разбавляется гражданами Поднебесной. Ползучая экспансия это называется, со всеми вытекающими. В лучшем случае в виде Чайнатаунов со своими порядками и законами. В худшем я указал выше по теме...
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вероятность "гражданки" чётко равно нулю. Дальний давно забыт почти всеми, среднему россиянину слева от Урала нафиг не интересно, как там поживает Дальний и чем вообще "дышит" и дышит ли вообще. Плотность населения мизерная и постоянно разбавляется гражданами Поднебесной. Ползучая экспансия это называется, со всеми вытекающими. В лучшем случае в виде Чайнатаунов со своими порядками и законами. В худшем я указал выше по теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я средний.. .слева...
..вероятность велика..
..буду краток.. .Невский летом + указания гор.администрации на предмет внешнего вида.. (это всего лишь нано-срез)..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Когда СССР угрохали вопреки нашему мнению (референдум) что случилось с теми, кто на наше мнение "положил"? А ничего! Вот и сейчас точно так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, что хоть открыто теперь признают, правда с хитрым заходом, что обвели тогда людей вокруг пальца. Мол, американские политики помалкивали, когда елицинская команда такой развод с референдумом сотворила.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...на месте П.. .я бы не стал так рисковать.. .
..1. нарушение целостности не только границ.. .но и сознания граждан..
..2. у нас каждый клочок земли кровью полит.. .не гоже чужие кости раздавать.. .не тобой положено.. .не тобой и взято..
СсылкаПожаловаться
а вот чтобы отдача некоторой территории прошла незаметно и "безболезненно" для людского сознания, будет выдуман некий громкий процесс, действо, может даже не совсем гуманное, дабы людей отвести от первостепенной задачи и сконсолидировать на ловко подсунутому действу-процессу, о чем будут трубить ВСЕ СМИ, отвлекая внимание, и умалчивая главное. Так всегда происходит, стОит лишь вспомнить всякие значимые (действительно значимые, но никем не освещенные) события
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а вот чтобы отдача некоторой территории прошла незаметно и "безболезненно" для людского сознания, будет выдуман некий громкий процесс, действо, может даже не совсем гуманное, дабы людей отвести от первостепенной задачи и сконсолидировать на ловко подсунутому действу-процессу, о чем будут трубить ВСЕ СМИ, отвлекая внимание, и умалчивая главное. Так всегда происходит, стОит лишь вспомнить всякие значимые (действительно значимые, но никем не освещенные) события
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не думаю.. .что возможно сыграть.. .на традидионном долготерпении и сострадании... не сейчас....
..проклянут также как и горбатого..
...у нас нац.конфликты в полный рост.. .а мы будем Японию спасать... не знаю конечно.. .но риск огромен..
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...не думаю.. .что возможно сыграть.. .на традидионном долготерпении и сострадании... не сейчас....
..проклянут также как и горбатого..
...у нас нац.конфликты в полный рост.. .а мы будем Японию спасать... не знаю конечно.. .но риск огромен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что горбатому? Плохо живётся? Ордена за супер-заслуги ему какие-то вручают, почести всякие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария