20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИТЗАГАДКА

ну чо,отданим япошкам острова ?
баба Тоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
вопрос был узкий , а не отобрать ли украину , вы еще приплетите окупацию или еще чего нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про историю интересно разговаривать. После советской школы историю помнишь довольно однобоко. Приедешь в другую страну и столько неожиданного узнаёшь, и взгяд совсем с другой стороны. Мы в 1987 году на парашютных соревнованиях в Вильнюсе были, нас девчёнки литовские повели на башню Гедеминаса и показывали карту - вот какая Литва была - от Чёрного моря до Балтийского моря, от Москвы до Берлина. Гордились они этим.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про историю интересно разговаривать. После советской школы историю помнишь довольно однобоко. Приедешь в другую страну и столько неожиданного узнаёшь, и взгяд совсем с другой стороны. Мы в 1987 году на парашютных соревнованиях в Вильнюсе были, нас девчёнки литовские повели на башню Гедеминаса и показывали карту - вот какая Литва была - от Чёрного моря до Балтийского моря, от Москвы до Берлина. Гордились они этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да Тонь ладно там , что было то давно но когда люди распинаются и четко не могут различить ливонцев от литовцев , или ригу от вильнюса это говорит об откровенном невежестве , я тут читал книжку правда больной автор писал наверно фантаст , что в 17 веке Росии принадлежала индия и пол африки с ее алмазами , и панамский канал построили русские , и швеция вся пренадлежала россии ,
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не все.
СсылкаПожаловаться
Никакие=)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что за острова?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Что за острова?
СсылкаПожаловаться
Курильские. Раздача территории РФ в разгаре...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Курильские. Раздача территории РФ в разгаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в обмен на Сейшельские, то я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Если в обмен на Сейшельские, то я ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У китайцев и японцев давным-давно новые карты своих земель нарисованы. По нашим территориям. Правители у нас безотказные...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
У китайцев и японцев давным-давно новые карты своих земель нарисованы. По нашим территориям. Правители у нас безотказные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Седовласый был безотказным. Щас тиранище - хрен кому чё даст.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Седовласый был безотказным. Щас тиранище - хрен кому чё даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже отдали с начала 90-х годов 50 тысяч квадратных километров американцам в Баренцевом море, при Путине уже отдали острова китайцам (Тарабаров, Большой и половину Большого Уссурийского), вот-вот отдадут два (как минимум) острова японцам...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Уже отдали с начала 90-х годов 50 тысяч квадратных километров американцам в Баренцевом море, при Путине уже отдали острова китайцам (Тарабаров, Большой и половину Большого Уссурийского), вот-вот отдадут два (как минимум) острова японцам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже я упустил в новостных лентах что-то.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Похоже я упустил в новостных лентах что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это без особого шума делается. Потихонечку. Судя по радостным лицам японцев, приехали они в Москву удачно за очередным куском нашей территории...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
Похоже я упустил в новостных лентах что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В те годы Тиран был прапором. ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
В те годы Тиран был прапором. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей
Андрей
В те годы Тиран был прапором. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если посчитать площади земель, которые на Дальнем отданы в длительную аренду китайцам за копейки, то мало не покажется. И условия договоров иногда очень хитрые. По сути скоро получим северную провинцию Китая, а не Дальний Восток...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если посчитать площади земель, которые на Дальнем отданы в длительную аренду китайцам за копейки, то мало не покажется. И условия договоров иногда очень хитрые. По сути скоро получим северную провинцию Китая, а не Дальний Восток...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как страшно жить (с)
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот тут, Викторыч ты ошибся! Даманский никто не отдвал. Острова Даманского давно не существует! Просто китаезы перехитрили - между остовом и своим берегом затопили неск. барж с балластом. Уссури намыла песок и он соединился с китайским берегом. Теперь это типа полуострова китайского берега.

Таким он был.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
А вот тут, Викторыч ты ошибся! Даманский никто не отдвал. Острова Даманского давно не существует! Просто китаезы перехитрили - между остовом и своим берегом затопили неск. барж с балластом. Уссури намыла песок и он соединился с китайским берегом. Теперь это типа полуострова китайского берега.

Таким он был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, что и ошибаюсь, я ж не энциклопедия. Но насколько я помню, ещё в 1969 году были переговоры о пересмотре тамошней границы с КНР, а в 1991 году Даманский окончательно отдали. А про выходки с изменением русла я знаю, в Хабаровске местные коллеги мне много показали-рассказали на берегу )
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Возможно, что и ошибаюсь, я ж не энциклопедия. Но насколько я помню, ещё в 1969 году были переговоры о пересмотре тамошней границы с КНР, а в 1991 году Даманский окончательно отдали. А про выходки с изменением русла я знаю, в Хабаровске местные коллеги мне много показали-рассказали на берегу )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от СССР не было отрегулировано около 2000км границы. За счет островов наши перекрыли выход Китая по рекам в океан. Они хотели чуть ли не к Владику выходить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Забыл упомянуть в списке легендарный остров Даманский...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Норвегии пол моря с нефтяными залежами?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария