23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

политика и расторговля.

Как ни странно внешними торговыми связями и в России и у нас занимаются особи либеральных взглядов....так исторически сложилось)...тобишь те, кому постоянно мало).
Проблема в том, что все торгаши не видя 100% навара на перепродаже....плохо спят) и появляются серые схемы...а любое производство....сколько там прибыли даёт????наверно меньше.)))
К чему Всё это? К тому , что государство формирует каждый человек...каждый. Своей работой, образом жизни и т.д....а то, что видим по ящикам и в мониторах это отходы нашей жизнидеятельности)))...мы ж этого хотели.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато польза стране была. Или саботировали работу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я про работу. Так саботировали? Или всё-же рыли?
А от выпавших зубов тоже польза - они больше не болят. ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В армии - цинга? Первый раз слышу. Сам не служил. Мой отец наоборот, и про работу в армии рассказывал, как их автобат в ночь по тревоге подняли и отправили в Казахстан на целину зерно возить, и про то, что самый большой свой вес он набрал именно в армии.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А было на что влиять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот оно, тлетворное влияние Запада полезло....
Пока страна рыла Беломорканалы, пахала целину, строила промышленность и бороздила просторы всех океанов, включая космос - её уважали и за бугром, и её граждане, (за редким исключением), и считали, что это - лучшая страна в мире.
А теперь слишком много развелось "с серым веществом" на свободе, их бы очередной канал послать рыть....Так нет, во власти они же, как они сами себя-то арестуют, у всех рыльце в пушку...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на shaman
shaman
Вот оно, тлетворное влияние Запада полезло....
Пока страна рыла Беломорканалы, пахала целину, строила промышленность и бороздила просторы всех океанов, включая космос - её уважали и за бугром, и её граждане, (за редким исключением), и считали, что это - лучшая страна в мире.
А теперь слишком много развелось "с серым веществом" на свободе, их бы очередной канал послать рыть....Так нет, во власти они же, как они сами себя-то арестуют, у всех рыльце в пушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт время прополки)
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Идёт время прополки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно... Показательно выпорют пару зажравшихся, и всё на этом завершится. А система как была барыжная, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Правильно, либералы , как раз, носят портянки, да ватники с номерками.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Мир пошёл в обратку....к средневековью.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В конце года на меня наваливается очень много работы, то есть одновременно надо делать сто разных проектов и смет для разных заказчиков, все они должны до 25-28 декабря сдать работу и получить за неё деньги, а правильно посчитать и оформить то, что они заработали никто кроме меня не может.
А на основной моей работе - тоже самое, начальство есть, а кроме меня сделать такую работу никто не умеет. И поэтому пофиг делается - все звонят, просят побыстрей, за спиной начальник уже от моей наглости возмущен, а я сижу и в интернете хрень пишу.
Вот какая я крутая и незаменимая.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В конце года на меня наваливается очень много работы, то есть одновременно надо делать сто разных проектов и смет для разных заказчиков, все они должны до 25-28 декабря сдать работу и получить за неё деньги, а правильно посчитать и оформить то, что они заработали никто кроме меня не может.
А на основной моей работе - тоже самое, начальство есть, а кроме меня сделать такую работу никто не умеет. И поэтому пофиг делается - все звонят, просят побыстрей, за спиной начальник уже от моей наглости возмущен, а я сижу и в интернете хрень пишу.
Вот какая я крутая и незаменимая.
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В конце года на меня наваливается очень много работы, то есть одновременно надо делать сто разных проектов и смет для разных заказчиков, все они должны до 25-28 декабря сдать работу и получить за неё деньги, а правильно посчитать и оформить то, что они заработали никто кроме меня не может.
А на основной моей работе - тоже самое, начальство есть, а кроме меня сделать такую работу никто не умеет. И поэтому пофиг делается - все звонят, просят побыстрей, за спиной начальник уже от моей наглости возмущен, а я сижу и в интернете хрень пишу.
Вот какая я крутая и незаменимая.
СсылкаПожаловаться
Не заменимых нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не заменимых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. Но они будут стоить в 10-20 раз дороже чем я.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В конце года на меня наваливается очень много работы, то есть одновременно надо делать сто разных проектов и смет для разных заказчиков, все они должны до 25-28 декабря сдать работу и получить за неё деньги, а правильно посчитать и оформить то, что они заработали никто кроме меня не может.
А на основной моей работе - тоже самое, начальство есть, а кроме меня сделать такую работу никто не умеет. И поэтому пофиг делается - все звонят, просят побыстрей, за спиной начальник уже от моей наглости возмущен, а я сижу и в интернете хрень пишу.
Вот какая я крутая и незаменимая.
СсылкаПожаловаться
А главным спонсором форума выступить не хочешь?Где нам до твоей золотой лопаты!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В конце года на меня наваливается очень много работы, то есть одновременно надо делать сто разных проектов и смет для разных заказчиков, все они должны до 25-28 декабря сдать работу и получить за неё деньги, а правильно посчитать и оформить то, что они заработали никто кроме меня не может.
А на основной моей работе - тоже самое, начальство есть, а кроме меня сделать такую работу никто не умеет. И поэтому пофиг делается - все звонят, просят побыстрей, за спиной начальник уже от моей наглости возмущен, а я сижу и в интернете хрень пишу.
Вот какая я крутая и незаменимая.
СсылкаПожаловаться
так их))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы так спрашиваете, потому что с моей дочерью не общались. Она в день употребляет 2-3 пачки сигарет и 2-3 поллитровых банки энергетика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария