24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полис ОСАГО

Вот смотрю на на свой полис и плакать хочется. Почему его не сделать формата. чтобы в портмоне для водительских документов помещался. Раз его надо с собой возить постоянно. Ведь он мятый как из "упруговязкопластического отверстия".Почему бы его не сделать меньше, чтобы не мятый и согнутый в три погибели его инспекторам показывать, а аккуратно хранить со всеми документами, так же аккуратно носить и предъявлять по требованию.
Lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Домовёнок Кузя
Существующий полис ОСАГО заполняется ручкой и дальше все проблемы у водителя.
Полис типа прав или талона ТО должен заполнятся на компьютере, печататься на принтере, ламинироваться и т.п. В масштабах страны это мноооого миллионов затрат страховщиков. Поставьте себя на их место. Вам это надо?
А так сидит девочка где-нибудь в уголке. Есть стол, стул и ручка. И собирает денюжку. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
TitianaВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Существующий полис ОСАГО заполняется ручкой и дальше все проблемы у водителя.
Полис типа прав или талона ТО должен заполнятся на компьютере, печататься на принтере, ламинироваться и т.п. В масштабах страны это мноооого миллионов затрат страховщиков. Поставьте себя на их место. Вам это надо?
А так сидит девочка где-нибудь в уголке. Есть стол, стул и ручка. И собирает денюжку. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Конечно можно и напечатать и заламинировать,если все полисы осаго будут продаваться,как без ограничений и на срок 1год,да и цена будет дороже, кому-то это надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LutikВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
не могу бросить, в бардачке много нужных вещей.
есть и другая причина
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Lutik
Lutik
не могу бросить, в бардачке много нужных вещей.
есть и другая причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свой свернул пополам и под противосолнечный козырек пассажира подложил.
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на Николас
Николас
Я свой свернул пополам и под противосолнечный козырек пассажира подложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня там в зеркало смотрятся постоянно))))
женщин часто вожу в машине)
СсылкаПожаловаться
Николас
Тогда еще в свой можно положить или в карман на задней стенке водительского кресла.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Даа беда...
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Согласен с автором. Не удобно.
Но, кто же о вашем, автолюбители, удобстве думает?
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
нужно согнуть так чтобы видно было дату окончания полиса и положить в портмоне ...гайцы смотрят на срок годности полиса и даже его не разворачивают!))))
СсылкаПожаловаться
михаил кокурин
А я предлагаю делать как дальнобойщики . писать на лобовом стекле ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
LutikВ ответ на михаил кокурин
михаил кокурин
А я предлагаю делать как дальнобойщики . писать на лобовом стекле ПУСТОЙ
СсылкаПожаловаться
в моем случае можно: денег нет и не будет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария