Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

полис ОСАГО

Хочу приобрести б/у автомобиль. У авто в ноябре текущего года истекает срок ТО (т.е. осталось меньше 6 месяцев). Вопрос: для получения полиса ОСАГО придется снова проходит ТО? Могу ли я переоформить автомобиль на себя без смены номеров, если у предыдущего владельца страховка без ограничений? или полис ОСАГО необходимо менять в любом случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Vera Kudryaschowa
- для получения полиса ОСАГО ТО проходить не надо, т.к. в настоящее время выдаётся диагностическая карта на автомобиль, ТО проходить в ноябре.
- оформить автомобиль без смены номеров Вы можете( если продавец не захочет их себе оставить)
- для переоформления автомобиля в ГАИ требуется полис владельца авто, а после подписания ДКП - владелец Вы, т.е. полис ОСАГО необходимо получить на себя.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
- для получения полиса ОСАГО ТО проходить не надо, т.к. в настоящее время выдаётся диагностическая карта на автомобиль, ТО проходить в ноябре.
- оформить автомобиль без смены номеров Вы можете( если продавец не захочет их себе оставить)
- для переоформления автомобиля в ГАИ требуется полис владельца авто, а после подписания ДКП - владелец Вы, т.е. полис ОСАГО необходимо получить на себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru