11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полировка, шлифовка кузова. Консервация. Как часто нужно делать ?


 Это шлифовка. При такой полировке снимается достаточный слой лака, но ездить же не будешь на такой матовой кастрюле.
Зделать можно и не глубокую полировку ( Зависит от состояния ЛКП ) , а вот консервацию уже нужно делать хотя бы два раза в год, но лучше один раз в сезон.
Влад Нигреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Разливанов
Такой способ полировки кузова крайняя мера. Отличный эффект достигается полировкой машинкой и спецполиролями.
СсылкаПожаловаться
Влад НигреевВ ответ на Алексей Разливанов
Алексей Разливанов
Такой способ полировки кузова крайняя мера. Отличный эффект достигается полировкой машинкой и спецполиролями.
СсылкаПожаловаться
А ты думаешь это каким-либо воском натёрли ???
На эту машину ушло 2 дня 5 листов наждачки , пол литра грубой , 300 грам средней и 150 грамм мелкой пасты. А сколько нервов, так это и представить нельзя было.
Лучшеб её на покрасу отдали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
Моей машине уже пять лет. И по кузову видны потёртости и нет того блеска как раньше....и к тому же цвет ещё графитовый металик (беда автовладельца). Я так понимаю что восковая полироль меня уже не спасёт или есть какая нибудь не дорогая альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Влад НигреевВ ответ на Андрей Андрей
Андрей Андрей
Моей машине уже пять лет. И по кузову видны потёртости и нет того блеска как раньше....и к тому же цвет ещё графитовый металик (беда автовладельца). Я так понимаю что восковая полироль меня уже не спасёт или есть какая нибудь не дорогая альтернатива?
СсылкаПожаловаться
Есть проффесиональная полировка.
Стоит от 60 до 120 у.е на легковой автомобиль.
Всё зависит от состояния лакокрасочного покрытия , т.е . в каком состоянии . И самой марки авто, т.к. у кождого производителя свой лак по твёрдости.
Могу помочь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрей
да у меня обычная 112, прикипел к ней, труженица.Просто хотелось бы вернуть первоначальный вид а то уже за 82тыщи очень даже видны следы эксплуатации.убил 3 часа с полиролем доктор вакс (с полифлоном) ...гавно какое то..Город не велик, где я живу и в сервисах не занимаются этим ,а ехать в облцентр как то нет времени. Так чем же можно её оттереть, или какие то хитрости есть?
СсылкаПожаловаться
Влад Нигреев
На полировку тада....
На каждой автомойке это есть....
только на щётки не ездий , на ручной мойке мой ,после полировки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария