23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полировка кузова автомобиля

ОТПОЛИРОВАЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ,НО ДОЖДЬ ЕЁ ,ПОЛИРОВКУ СМЫЛ ,А КАК ВЫ ПОЛИРУЕТЕ СВОЙ АВТО ?И ЧЕМ ПОЛИРУЕТЕ. И КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ?
иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Леонид Рожков
Перепробовал много разных,и вот уже лет 5-6 пользуюсь одним RUNWEY(вроде так),консервант-полироль в красном флаконе.Легко наносится и полируется,отличный блеск,а главное достаточно 2х обработок в год,весна - осень.После нанесения подсыхает быстро,пока закончишь наносить допустим на крышу,начало можно уже полировать мягкой тряпкой(белый налёт).Наношу небольшой тряпочкой.Расход времени около часа.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Перепробовал много разных,и вот уже лет 5-6 пользуюсь одним RUNWEY(вроде так),консервант-полироль в красном флаконе.Легко наносится и полируется,отличный блеск,а главное достаточно 2х обработок в год,весна - осень.После нанесения подсыхает быстро,пока закончишь наносить допустим на крышу,начало можно уже полировать мягкой тряпкой(белый налёт).Наношу небольшой тряпочкой.Расход времени около часа.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Использую такой же, только белый флакон ( с тефлоном).При нанесении на ветровое антидождь не нужен!У меня 3102,так одной банки на 2 раза хватает.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Перепробовал много разных,и вот уже лет 5-6 пользуюсь одним RUNWEY(вроде так),консервант-полироль в красном флаконе.Легко наносится и полируется,отличный блеск,а главное достаточно 2х обработок в год,весна - осень.После нанесения подсыхает быстро,пока закончишь наносить допустим на крышу,начало можно уже полировать мягкой тряпкой(белый налёт).Наношу небольшой тряпочкой.Расход времени около часа.
СсылкаПожаловаться
Перепробовал много разных,и вот уже лет 5-6 пользуюсь одним RUNWEY(вроде так),консервант-полироль в красном флаконе.Легко наносится и полируется,отличный блеск,а главное достаточно 2х обработок в год,весна - осень.После нанесения подсыхает быстро,пока закончишь наносить допустим на крышу,начало можно уже полировать мягкой тряпкой(белый налёт).Наношу небольшой тряпочкой.Расход времени около часа.
Как складно, как рекламируете.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Перепробовал много разных,и вот уже лет 5-6 пользуюсь одним RUNWEY(вроде так),консервант-полироль в красном флаконе.Легко наносится и полируется,отличный блеск,а главное достаточно 2х обработок в год,весна - осень.После нанесения подсыхает быстро,пока закончишь наносить допустим на крышу,начало можно уже полировать мягкой тряпкой(белый налёт).Наношу небольшой тряпочкой.Расход времени около часа.
Как складно, как рекламируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь люди просят поделится опытом,что и делается.А вообще-то на воре шапка горит.
СсылкаПожаловаться
Анжела Григорьевская
А их что, надо полировать? С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Анжела Григорьевская
Анжела Григорьевская
А их что, надо полировать? С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
Машине 10 лет и если бы не сколы,то как новая.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Тефлон сложнее полировать,а насчёт долговечности у RUNVEY с тефлоном не знаю,а другие не понравились.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Тефлон сложнее полировать,а насчёт долговечности у RUNVEY с тефлоном не знаю,а другие не понравились.
СсылкаПожаловаться
Тефлон сложнее полировать,а насчёт долговечности у RUNVEY с тефлоном не знаю,а другие не понравились.

Да по сложности тоже самое! В зиму вот только дважды натирать приходится. Керхером не сбивается и "рыжики" убирает прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я пробовал, че -то влом тереть. дети двери открывают-хрясь об стену, смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Полировка разная бывает.После полировки сверху воском всегда обработать надо.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а не пробовал сначала лаком покрыть))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на forum forum
forum forum
а не пробовал сначала лаком покрыть))))))
СсылкаПожаловаться
а не пробовал сначала лаком покрыть))))))

У 24 ки пробовал. Гниет зараза быстрее!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
А как дождь может смыть полировку? это шутка что ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зиновьев
TurtleWax - хорошая полироль, дождем точно не смоется....))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребенюк
Добрый день. пользуюсь Абро с тефлоном весна осеннь результатом доволен
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Никчёмное занятие, нецелесообразно.
СсылкаПожаловаться
Никита Белов
Средств для полировки кузова - море, но какие из них лучше? Я никак не мог определиться, но однажды посетил сайт интернет-магазина "ИнСэйф", и написал им письмо, детально изложив все подробности ситуации. В тот же день мне был прислан ответ, в котором специалисты интернет-магазина порекомендовали мне использовать Глину синюю Meguiar's Detailing Сlay Mild,C2000, которая эффективно удаляет загрязнения с поверхности автомобиля, а непосредственно для полировки кузова автомобиля применить Систему полировки KIT6, DMCKIT6, которая используется с полировальной машинкой - двойного действия.
Тогда я приобрел все необходимые средства (производства Meguiar's) в интернет-магазине "ИнСэйф" (удобная оплата - заказал товар, выставили счет, в терминале QIWI оплатил, и товар оперативно получил), и в ближайшем тюнинг-центре была произведена полировка кузова моей "ласточки". Внешний вид кузова был превосходным, авто обрело новую жизнь. Вот что значит правильно выбрать средства для полировки.
Кстати, в интернет-магазине “Инсэйф” на все товары по уходу за автомобилем производства компании Meguiar's цены очень адекватные, при том качество продукции Meguiar's очень высокое.
Я так увлекся темой полировки кузова автомобиля, что записался на семинар, который проводится компанией "ИнСэйф" по субботам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария