23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полировка царапины

Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста, почему на антицарапине пишут не полировать при температуре ниже +10 градусов? Была маленькая царапина, замыл участок, протер на сухо, на улице +4 или +5, нанес состав и растер. Немного лишь сгладились края царапины и всё, она осталась и толку 0. Кто пользовался такими средствами напишите. Может от температуры окружающего воздуха это все?
Александр Рахманин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Александр Мазрухо
Все эти средства только для мелких и неглубоких царапин. Если глубокая царапина.то ее он не выведет. лучше воспользуйся полиролем с красителем, чтобы в глаза не бросалось. Иначе просто к кузовщику.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все эти средства только для мелких и неглубоких царапин. Если глубокая царапина.то ее он не выведет. лучше воспользуйся полиролем с красителем, чтобы в глаза не бросалось. Иначе просто к кузовщику.
СсылкаПожаловаться
Александр, мелкая она, мельче не бывает на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, мелкая она, мельче не бывает на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда восковой карандаш под цвет и чуть подполировать мягкой тряпочкой.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну тогда восковой карандаш под цвет и чуть подполировать мягкой тряпочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, полировать полиролью сверху карандаша? Или просто карандаш полировать?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, полировать полиролью сверху карандаша? Или просто карандаш полировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
карандашем поперек царапаны.чтобы ее заполнить и тряпочкой. Полироль с красителем хороша только в теплое время.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
карандашем поперек царапаны.чтобы ее заполнить и тряпочкой. Полироль с красителем хороша только в теплое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, почему на этих антицарапинах пишут полировать при температуре не ниже +10? Они ведь без красителя
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, почему на этих антицарапинах пишут полировать при температуре не ниже +10? Они ведь без красителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подумай сам,как ты будешь полировать кузов.покрытый краской или краской с лаком при низких температурах.они просто физически не поддадутся обработке. Это же не шкурка,там же снимается микронный слой.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
подумай сам,как ты будешь полировать кузов.покрытый краской или краской с лаком при низких температурах.они просто физически не поддадутся обработке. Это же не шкурка,там же снимается микронный слой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больше чем уверен, что и летом результат не будет лучше
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
подумай сам,как ты будешь полировать кузов.покрытый краской или краской с лаком при низких температурах.они просто физически не поддадутся обработке. Это же не шкурка,там же снимается микронный слой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, не поддадутся потому, что лак становится более плотным на морозе? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, не поддадутся потому, что лак становится более плотным на морозе? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все понял правильно. И не трать деньги на эти антицарапины. Еще раз повторю. Бери хороший полироль с красителем , в комплекте еще и восковой карандаш будет под твой цвет. и с наступлением весны после мойки нанеси и располируй. Я всегда делаю это весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все понял правильно. И не трать деньги на эти антицарапины. Еще раз повторю. Бери хороший полироль с красителем , в комплекте еще и восковой карандаш будет под твой цвет. и с наступлением весны после мойки нанеси и располируй. Я всегда делаю это весной и осенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, а никакого вреда я не нанес ЛКП, пытаясь воспользоваться антицарапином в +5?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, а никакого вреда я не нанес ЛКП, пытаясь воспользоваться антицарапином в +5?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если поверхность не стала матовой, а скорее всего так и есть.то жди тепла.а потом сделаешь. Можешь. если хочешь.заехать на мойку, где и покрывают после мойки и они за деньги тебе сделают.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если поверхность не стала матовой, а скорее всего так и есть.то жди тепла.а потом сделаешь. Можешь. если хочешь.заехать на мойку, где и покрывают после мойки и они за деньги тебе сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр, почему она станет матовой? Вы сами сказали, что он не работает на холоде
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Александр, почему она станет матовой? Вы сами сказали, что он не работает на холоде
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если ты так добросовестно тер.что лак перестал блестеть
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если ты так добросовестно тер.что лак перестал блестеть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда б и царапина ушла. И на нем написано, что придает блеск поверхности
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Тогда б и царапина ушла. И на нем написано, что придает блеск поверхности
СсылкаПожаловаться
История переписки14
реклама-движитель торговли.Купил,теперь выброси и забудь.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну если ты так добросовестно тер.что лак перестал блестеть
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поверхность блестит. Матовой не стала
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Поверхность блестит. Матовой не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все эти средства только для мелких и неглубоких царапин. Если глубокая царапина.то ее он не выведет. лучше воспользуйся полиролем с красителем, чтобы в глаза не бросалось. Иначе просто к кузовщику.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, не царапин, а потёртостей. А упоминание царапин, это маркетинг.
СсылкаПожаловаться
Александр РахманинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я бы сказал, не царапин, а потёртостей. А упоминание царапин, это маркетинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но мне какая разница?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария