Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полировка

Привет всем. Решила сама полировать машину. технология сложная. поэтому нужны ваши советы. Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Пётр Гусев
Жалко ж такие ручки....
СсылкаПожаловаться
. .
Купите флакон "Горячего воска" помойте им , как написано в аннотации и не надо полировать будет, а эфект замечательный. Вода отлетает, л.крас покрытие защищено. Сам пользуюсь и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
. .
Купите флакон "Горячего воска" помойте им , как написано в аннотации и не надо полировать будет, а эфект замечательный. Вода отлетает, л.крас покрытие защищено. Сам пользуюсь и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
ЧТО ЗА ВОСК КАК ЗВАТЬ-ЕСЛИ ХОРОШИЙ ДАЙ НАЗВАНИЕ.СВОЕГО МАКСА НАМЫВАТЬ БУДУ
СсылкаПожаловаться
авто любитель
ЧТО ЗА ВОСК КАК ЗВАТЬ-ЕСЛИ ХОРОШИЙ ДАЙ НАЗВАНИЕ.СВОЕГО МАКСА НАМЫВАТЬ БУДУ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

очень рекомендую
СсылкаПожаловаться
. .

очень рекомендую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по поводу этого что скажете может сталкивались?
СсылкаПожаловаться
Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь, пробовал. Только это же полировка, ею надо натирать кузовщину,а горяцчий воск просто растворить 4 колпочка в горячей воде и обмыть кузов, смыть прохладной водой и вытереть, всё..быстрее , а эффект не хуже.
Я Доктором Ваксом пользуюсь по пластику и другой флакон от всяких пятен гудрона и т.п...отличная химия. Пыль скатывается с панели.
СсылкаПожаловаться
. .
Володь, пробовал. Только это же полировка, ею надо натирать кузовщину,а горяцчий воск просто растворить 4 колпочка в горячей воде и обмыть кузов, смыть прохладной водой и вытереть, всё..быстрее , а эффект не хуже.
Я Доктором Ваксом пользуюсь по пластику и другой флакон от всяких пятен гудрона и т.п...отличная химия. Пыль скатывается с панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я этой по часу натирал машину черную вообще не какого эфекта не увидел только что вода каплями собирается и все ...
СсылкаПожаловаться
Володя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару раз натирал - пустая трата денег.
СсылкаПожаловаться
авто любитель
спасибо обязательно попробую.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пользуюсь Ranway ( с тефлоном)

2 раза в год. Прекрасная защита.Обработанное стекло как после средства" антидождь" Для окраски типа "металлик" точно такая же, только зеленого цвета. флакона хватает на 2 раза. При обработке абразивом нужна полировальная машинка или чудовищное терпение и вагон времени при ручной полировке. Пастами для полировки, содержащими абразив, вручную полировать крайне не советую!!! Помереть от работы можно.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пользуюсь Ranway ( с тефлоном)

2 раза в год. Прекрасная защита.Обработанное стекло как после средства" антидождь" Для окраски типа "металлик" точно такая же, только зеленого цвета. флакона хватает на 2 раза. При обработке абразивом нужна полировальная машинка или чудовищное терпение и вагон времени при ручной полировке. Пастами для полировки, содержащими абразив, вручную полировать крайне не советую!!! Помереть от работы можно.
СсылкаПожаловаться
Приветище ! А этой полиролькой тоже в воде разбавляют и моют или натирают ?
СсылкаПожаловаться
. .
Приветище ! А этой полиролькой тоже в воде разбавляют и моют или натирают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тём! Там по инструкции нужно таким же шампунем мыть, но я делаю хитрее))) Беру Сиф( крем) для мытья посуды , раковин (буквально пару колпачков на 10 литров воды) помыл, сполоснул получше, вытер, потом полиролью просто натираю. Смотрится как будто водой облили, а у меня машина без лака!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Тём! Там по инструкции нужно таким же шампунем мыть, но я делаю хитрее))) Беру Сиф( крем) для мытья посуды , раковин (буквально пару колпачков на 10 литров воды) помыл, сполоснул получше, вытер, потом полиролью просто натираю. Смотрится как будто водой облили, а у меня машина без лака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, я понял..Меня как- то тоже помыли, потом тефлоном обработали, не плохо довольно. Но мне пока что-то на глаза это средство не попадалось,для домашнего использования.
СсылкаПожаловаться
bvb09rf
Если царапины глубокие , лучше обратиться к спецам потому , что вышкуривать лучше набитой рукой. Если восстановления от микроцарапин от мойки, то можно без вышкуривания. Обязательно пасту специальную( не знаю как для других, но мою черную машину полировал сначала белой, потом черной пастой). Остатки пасты не оставлять на краске!!! И многое зависит от машинки! Макита например при усилии (прижимании) обороты не меняет, Зубром например очень устаешь полировать из-за торможения при прижимание диска. Если все таки вышкуривать, шкурку брать 2000-1000 в этом диапазоне.Лак вышкуривается до матовой поверхности. И помните полируется только лак, не прошкурьте до краски!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Миледи, не расскажете, чем закончилась зимняя эпопея с незаводящимся двигателем Вашего Форда?
СсылкаПожаловаться
ЛЕДИ
Приветствую. Спасибо вам что не забыли..Закончилась очень просто и элементарно. Заменили свечи и масло. Сама бы никогда не догодалась.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Полироль - крутая штучка, хорошая полироль творит чудеса, дешевка - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Только не переусерствовать.Я люблю заниматься своим автомобилем,но абразивной полиролью по аккуратнее,лучше 5-8 раз восковыми,а затем и тирануть машинкой можно,но не чаще одного раза в год,полтора,и смотря какой авто,с ауди и почти всеми японцами по аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
RUST
Чушь и разводилово!!
СсылкаПожаловаться
alpa samВ ответ на RUST
RUST
Чушь и разводилово!!
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
edin burg
Я вам не советую самостоятельно полировать машину, воск, как правило, держится до 10 моек, а профессиональную полировку вы сделать не сможете, это трудно, да и к тому же можете испортить краску на кузове. Я полировал Х3 тут, http://promiks.ru/item340/ если посмотрите там сразу и цены есть, главное найти свой автомобиль в списке.
Делают всё быстро без опозданий, делают качественно, я как клиент остался доволен, хотя это бывает крайне редко в наше время.
СсылкаПожаловаться
pooh
Спасибо за информацию, как раз хотели самостоятельно полировать, честно говоря, надеялись на свои силы, да и немного денег жалко, но теперь понимаю, что мы бы сами ничего не сделали. Почитали подробнее про полировку… Надо быть специалистом, чтобы ее делать, а не как мы. За машиной нужен уход и эффект после полировки совсем другой это видно даже невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru