Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОЛИРОВКА

КАК И ЧЕМ ОТПОЛИРОВАТЬ МАШИНУ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Комментарий удален.Почему?
Это давно ли тряпкой тереть учиться надо?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полировать тряпкой????Это натереть называется. Полируется шлифмашинкой с спецпастами разного абразива....А если самому попытаться без навыков можно до грунта стереть вы пару движений.
СсылкаПожаловаться
Полировать тряпкой????Это натереть называется. Полируется шлифмашинкой с спецпастами разного абразива....А если самому попытаться без навыков можно до грунта стереть вы пару движений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если нет шлифмашины и болгарки с регулируемыми оборотами нет? Тогда как?))) Опять к спецам? Я понимаю что это заработок, но цена 100 гр пасты "3 М" = 100-120 руб ( в зависимости от номера)+салфетки ещё 200 руб+ защитная полироль-300руб. Итого имеем затрат грубо на 1000 руб, а полировка встанет минимум в 5 000. За 4 00 можно и в выходные свою машинку самому полирнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марку авто у автора видим?))) Матиз. Если он не валиком крашенный, то эти 3 кв м кузова ( условно) даже освежить выйдет часов в 5 работы всеми составами.И это вручную! Если что-то посерьёзнее было бы, то поверь, гораздо дешевле взять и купить все необходимое или взять напрокат и самому сделать супер. Технология ну прям академическая....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопервых не тряпкои тряпкои натреш потом не исправиш для этого нужна машинка правильная полироль мозги и руки
СсылкаПожаловаться
А если начать сразу со второго раза?Получится?
СсылкаПожаловаться
Данила Рогов
Чтоб полировать машину её надо любить, если просто сэкономить то не стоит замарачиваться. Помывка и полировка авто со всей тщательностью займёт часов 5. Есть специальные ветоши для полировки и полно полиролей в любом автомагазине. По опыту с новья полировал отцовскую четвёрку, сначало полировальным молочком для новых ЛКП потом с тефлоном. В результате машине 13 лет а ЛКП как новое. Есть один скол на капоте от залётного камня который появился в первый год эксплутации так он и сейчас смотриться как новый с серым металлом. Жаль проблема жигулей они начинают гнить из нутри. Полировка проводилась два - три раза в год. ИМХО полироль с черепашкой мне больше понравилась чем доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто имеет "нормальную машину от 500 000" может себе позволить и к профессионалам отдать,не тратить время и силы и не будет задавать такие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я сама полировала. Купила полирольку, губку специальную и вперед. За 6 часов управилась - зеркало получилось. Красотень)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я сама полировала. Купила полирольку, губку специальную и вперед. За 6 часов управилась - зеркало получилось. Красотень)))
СсылкаПожаловаться
я согласен с Оленькой, если есть руки и голова то нужно отполировать самому, делать это нужно только по элементам.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Ольга как называется ваша полиролька?
СсылкаПожаловаться
саша белов
Ольга как называется ваша полиролька?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врать не буду - не помню точное название. Черный пластиковый флакон с пастообразным содержимым, вроде немецкое производство. Аккуратно на тряпочку выдавливаешь пасту, наносишь тонким слоем на элемент и оставляешь на время - пока сохнет один элемент наносишь пасту на другой. Подсохло и опять же специальной губкой, не нажимая, стираешь пасту - получается как стекло. Ложишь тряпку на капот - она не держится, скатывается - вот это значит, что хорошо наполирована машинка.
СсылкаПожаловаться
Заклей карбоном и мучайся!
СсылкаПожаловаться
пол.машинка стоит не так уж и дорого,элементарно самому можно всему научиться,тем более мастера-нормального полировщика еще поискать надо,в основном те которые есть-оставляют желать лучшего.Сам уже три года полирую,приобрел навык.2-3 раза в год- и машина радует ваш глаз.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
ЖЕНСКИМИ ПОПКАМИ
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
ВНАЧАЛЕ МЕДЛЕННЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ, А ПОТОМ БЫСТРЫМИ.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
ТОЛЬКО ПОПКА ДОЛЖНА БЫТЬ МОЛОДАЯ И АТЛАСНАЯ, А НЕ СТАРАЯ И МОРЩИНИСТАЯ (МОЖЕШЬ МАШИНУ ПОЦАРАПАТЬ)
СсылкаПожаловаться
нужна машинка это раз и паста 3м хотя бы двух сортов и к ней два круга а вобще то ничего страшного если руки растут откуда надо
СсылкаПожаловаться
саша белов
мне нужна косметическая полировка
СсылкаПожаловаться
Василий Чуев
главное не перестараться
СсылкаПожаловаться
Петр Курочкин
подскажите как поменять шаровые на 2109
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru