Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полировка

Подскажите что надо купить для полировки кузова ???какие полироли какую машинку какие губки и т.п.(лучше,рекомендуете,проверено)???Кто сталкивался с какими проблемами,просто не охото какому то дяденьке отдавать постоянно свои кровные,лучше самому один раз вложиться))) Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Николаевич
Машина -то какая, а то отполируете до металла.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Машина -то какая, а то отполируете до металла.
СсылкаПожаловаться
Третий Гольф 92 г.в.
СсылкаПожаловаться
Пару раз пробовал Туртл Вакс-очень понравилось,может есть и покруче?
СсылкаПожаловаться
Пару раз пробовал Туртл Вакс-очень понравилось,может есть и покруче?
СсылкаПожаловаться
Хороший ...вакс. Там ведь всё равно не металика краска. Заморочки с лаком нет.
СсылкаПожаловаться
Цена от 200 руб до 4 т. руб. Для чего полировать тоже важно, есть четыре номера профессиональной полироли, и по техгологии надо всеми, по очереди. Если на продажу - самый дешёвый, нанес на кузов ( я на каждый элемент поочереди), подождал 3 минуты потер велюровой тряпкой и все в порядке. А вообще, что на полиролях написано, многое не правда. Разве может полироль удерживаться на кузове 6 месяцев и предохранять лако-красочное покрытие? Не верю!
СсылкаПожаловаться
5й год пользуюсь полиролью "доктор вакс ГЕРМЕТИК". Хорошая вещь,после зимы раз используешь, чтобы оттереть все жучки ржавчины и всякую грязь, и посреди лета, чтобы усилить эффект. жёлтый флакон с надписью герметик стоит 220 - 250р, салфетки дя полировки там же в автохимиии стоят буквалько 20 или 50р (разное количество), кстати, сначала купи шампунь доктор вакс концентрат, сам помой машину, высохнет наноси герметик и размазывай по кузову, надо дополнительно потереть в местах загрязнений!высохнет за полчаса , потом чистой салфеткой стирай! не думай, что гореть огнём будет, но блестеть будет, кстати и стёкла обработай! пробовал много полиролей, некоторые стирают и краску, мне не понравилась за 100 р "темпо". это как вариант! удачи.
СсылкаПожаловаться
5й год пользуюсь полиролью "доктор вакс ГЕРМЕТИК". Хорошая вещь,после зимы раз используешь, чтобы оттереть все жучки ржавчины и всякую грязь, и посреди лета, чтобы усилить эффект. жёлтый флакон с надписью герметик стоит 220 - 250р, салфетки дя полировки там же в автохимиии стоят буквалько 20 или 50р (разное количество), кстати, сначала купи шампунь доктор вакс концентрат, сам помой машину, высохнет наноси герметик и размазывай по кузову, надо дополнительно потереть в местах загрязнений!высохнет за полчаса , потом чистой салфеткой стирай! не думай, что гореть огнём будет, но блестеть будет, кстати и стёкла обработай! пробовал много полиролей, некоторые стирают и краску, мне не понравилась за 100 р "темпо". это как вариант! удачи.
СсылкаПожаловаться
Очень благодарен за информацию
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Полироль для свежих покрытий, полироль для старых покрытий, цветная полироль для маскировки царапин... Вариантов, как и производителей, уйма. Я однажды предпочёл туртл вакс и более не экспериментирую.
Машинки. Из электроинструмента - пусть посмеются любители боша, макиты и т.д., а я над ними - предпочтительнее Интерскол.
Насадки на машинку. Вот здесь ничего умного не скажу. Читайте инструкцию.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Полироль для свежих покрытий, полироль для старых покрытий, цветная полироль для маскировки царапин... Вариантов, как и производителей, уйма. Я однажды предпочёл туртл вакс и более не экспериментирую.
Машинки. Из электроинструмента - пусть посмеются любители боша, макиты и т.д., а я над ними - предпочтительнее Интерскол.
Насадки на машинку. Вот здесь ничего умного не скажу. Читайте инструкцию.
СсылкаПожаловаться
А лучше брать какой мощности?(сколько обаротов???)И еще вопрос удалиться ли царапина до грунта?? царапина примерно 2 см
СсылкаПожаловаться
nemez
А лучше брать какой мощности?(сколько обаротов???)И еще вопрос удалиться ли царапина до грунта?? царапина примерно 2 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше брать какой мощности?(сколько обаротов???)И еще вопрос удалиться ли царапина до грунта?? царапина примерно 2 смесли использовать поэтапно полироли
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Зайди ко мне в маил ру, в видео,там по моему есть видеоролик по полировке.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Царапина на удаление не зависит от длины,а от глубины. Всю полировку проводят постепенно меняя грубость шлифовального круга. Большие обороты не желательны,на них греется краска и тяжеловато ловить момент шлифовки. Быстрее ,но к этому уже нужен кое какой опыт. ,,Тише едиш-дальше будеш". Лучше дольше,но не испортив.
СсылкаПожаловаться
ЛиС
как избавится от язвачек на кузове !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru