24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полиграф. Обманут?

В одном из своих выступлений наш президент как-то заявил, что принимаемые на работу в органы МВД должны будут проходить проверку на полиграфе.Прошло уже две недели с момента вступления закона о полиции. Непонятно вот что: указание( или пожелание) президента о полиграфе касается вновь принимаемых или и тех, кто сейчас проходит переаттестацию на звание полицейского? Если полиграф будет использоваться для переаттестации существующих сотрудников ДПС, то не останемся ли мы вообще без службы ДПС , ведь на вопрос : брали ли Вы взятки  за нарушение ПДД, 95 % -испытание не пройдут( 5%-на честных работников ДПС).
К сожалению, все мои знакомые из органов или на пенсии или оформляются на пенсию по выслуге, их это уже не волнует.  Как Вы думаете, уважаемые форумчане,  возможно ли обмануть детектор лжи и будет ли он применяться при переаттестации сотрудников милиции?
Николай Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Николай ВладимировичВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Взятки берут все ,даже язвенники и трезвенники ,так что тема без гранична
СсылкаПожаловаться
Тема-да, согласен, но как же обещание президента?
СсылкаПожаловаться
toros stop benzin
хм.а где обслуживающий персонал.честный найти?
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на toros stop benzin
toros stop benzin
хм.а где обслуживающий персонал.честный найти?
СсылкаПожаловаться
Тоже вопрос!!!!Замкнутый круг?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Вот вам информация: чтобы полиграф не мог дать однозначной реакции на ответ, т. е. запудрить ему мозги, нужно быть либо с похмелья, либо принять любое лекарство от простуды, либо иные препараты. Опрос с использованием полиграфа - это процентов на 80 лажа. Опрос одного человека длится около 3 часов. Опросить всех не уложатся до 1 января 2012года. Вообще-то полиграф нужен и для работы по уголовнымделам.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Дмитрий Миляев
Дмитрий Миляев
Вот вам информация: чтобы полиграф не мог дать однозначной реакции на ответ, т. е. запудрить ему мозги, нужно быть либо с похмелья, либо принять любое лекарство от простуды, либо иные препараты. Опрос с использованием полиграфа - это процентов на 80 лажа. Опрос одного человека длится около 3 часов. Опросить всех не уложатся до 1 января 2012года. Вообще-то полиграф нужен и для работы по уголовнымделам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо зи информацию! Так будет ли он применяться при переаттестации или нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МиляевВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Спасибо зи информацию! Так будет ли он применяться при переаттестации или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране любят шашкой помахать, а потом язык в одно место. Не будет никакоо полиграфа.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Я думаю, на первом же испытуемом полиграф задымится, и отменят это дело....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на V@dim
V@dim
Я думаю, на первом же испытуемом полиграф задымится, и отменят это дело....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Или поломается, или оператор заболеет, или бумаги нет, или электричество отключат!!!)))) Россию не победить!!!!Из любой ситуации найдём выход!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Или поломается, или оператор заболеет, или бумаги нет, или электричество отключат!!!)))) Россию не победить!!!!Из любой ситуации найдём выход!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо не придумали такие полиграфы, которые выдержали бы наши "органы"....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на V@dim
V@dim
Исчо не придумали такие полиграфы, которые выдержали бы наши "органы"....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000000 !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да все пройдут этот детектор! Они искренне будут считать, - что это были не взятки, а зарплата.. Палочку дали - и крутись, как хочешь..
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Николай,они допуски введут,я так думаю :))) Всё будет зависеть от того,на сколько шкала на графике отклонилась. У кого сильно,тех,кто брал много,того не возьмут. Им уже хватит.Те кто мало,вроди вина не большая,дадут добрать,а уж потом,при следующем переименовании этих органов,уберут и их,а оставят следующих(которые мало брали). А если серьёзно,то где-то читал,что у разведчиков тренируют психику и они обходят полиграф.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Николай,они допуски введут,я так думаю :))) Всё будет зависеть от того,на сколько шкала на графике отклонилась. У кого сильно,тех,кто брал много,того не возьмут. Им уже хватит.Те кто мало,вроди вина не большая,дадут добрать,а уж потом,при следующем переименовании этих органов,уберут и их,а оставят следующих(которые мало брали). А если серьёзно,то где-то читал,что у разведчиков тренируют психику и они обходят полиграф.
СсылкаПожаловаться
Александр, чтобы обойти полиграф. надо обладать исключительными навыками , выносливостью и умением отключать свой мозг от внешних раздражителей, т. е. от вопросов! Это дано единицам! Существующее "племя" работников МВД способно лишь на решение узко-направленных задач, не тренируя и не развивая свои мыслительные способности( это не поощряется). Если бы действительно ввели проверку на полиграфе, а ещё хуже и на проверку IQ сотрудников милиции--результат был бы УЖАСЕН! Вот поэтому-то, наверно , и вся переаттестация опять сведётся к очередным занятиям-семинарам с последующими сдачами экзаменов с вопросами типа : " Кто такой полицейский и каковы его обязанности при несении службы" !!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
умением отключать свой мозг....А есть что отключать?По моему им отключать нечего.Кто работать не хочет и не умеет идут в милицию(полицию)
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Nikolai
Nikolai
умением отключать свой мозг....А есть что отключать?По моему им отключать нечего.Кто работать не хочет и не умеет идут в милицию(полицию)
СсылкаПожаловаться
Не все. Есть толковые ребята-оперативники , есть умные головы в криминалистике, дальше , откровенно, не встречал!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не все. Есть толковые ребята-оперативники , есть умные головы в криминалистике, дальше , откровенно, не встречал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю,встречаются ,но ГАИ это отдельная песня.У меня знакомый пришел к нам лейтенантиком участковым,сейчас подполковник.Если был человеком,то им и остался.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на Nikolai
Nikolai
Не спорю,встречаются ,но ГАИ это отдельная песня.У меня знакомый пришел к нам лейтенантиком участковым,сейчас подполковник.Если был человеком,то им и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю,встречаются ,но ГАИ это отдельная песня.У меня знакомый пришел к нам лейтенантиком участковым,сейчас подполковник.Если был человеком,то им и остался.

Прямо так и остался -на москвиче ездит, в хрущевке живет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Полиграф они не введут,это самоубийство для них.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Полиграф они не введут,это самоубийство для них.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю!! Наш президент любит языком ля-ля-ля!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Шевчук
уже ввели...ввешайтесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария