Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полиграф. Обманут?

В одном из своих выступлений наш президент как-то заявил, что принимаемые на работу в органы МВД должны будут проходить проверку на полиграфе.Прошло уже две недели с момента вступления закона о полиции. Непонятно вот что: указание( или пожелание) президента о полиграфе касается вновь принимаемых или и тех, кто сейчас проходит переаттестацию на звание полицейского? Если полиграф будет использоваться для переаттестации существующих сотрудников ДПС, то не останемся ли мы вообще без службы ДПС , ведь на вопрос : брали ли Вы взятки  за нарушение ПДД, 95 % -испытание не пройдут( 5%-на честных работников ДПС).
К сожалению, все мои знакомые из органов или на пенсии или оформляются на пенсию по выслуге, их это уже не волнует.  Как Вы думаете, уважаемые форумчане,  возможно ли обмануть детектор лжи и будет ли он применяться при переаттестации сотрудников милиции?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
ДОБРЫДЕНЬ
Где ж они столько честных найдут. В России точно нет.
СсылкаПожаловаться
У полиграфа тоже есть процент неточности ВОТ ОНИ ПОД ЭТОТ ПРОЦЕНТ ВСЕ И АТТЕСТУЮТСЯ ЗА $
СсылкаПожаловаться
Сергей
Думая можно обмануть..! И думаю применяться не будут..!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Думая можно обмануть..! И думаю применяться не будут..!
СсылкаПожаловаться
А ведь Медведев обещал, что будут !!!Не верить родному президенту?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорил... Он и будет думать, что применялись и что обмануть их нельзя... А если и засомневается, то не идти же их самому проверять..?
Да и где других-то взять..? Уж какие есть... Что президент, что министры, что полиция...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Говорил... Он и будет думать, что применялись и что обмануть их нельзя... А если и засомневается, то не идти же их самому проверять..?
Да и где других-то взять..? Уж какие есть... Что президент, что министры, что полиция...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, высшие должностные лица МВД проходят аттестацию лично у президента!! ПРойдут или зарубит?)
СсылкаПожаловаться
Кстати, высшие должностные лица МВД проходят аттестацию лично у президента!! ПРойдут или зарубит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное пару старичков отправит на пенсию, как двоечников... А остальные пройдут..! А что делать..? У нас нет другого президента, у президента нет других министров... Так вот и крутимся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю в чесность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А кто ж будет такие вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А кто ж будет такие вопросы задавать?
СсылкаПожаловаться
Вот тут самое интерессное: заложат ли этот вопрос в анкету при аттестации или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот тут самое интерессное: заложат ли этот вопрос в анкету при аттестации или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... заложат ли этот вопрос в анкету при аттестации или нет?

Скорей забьют...на этот вопрос...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Обмануть полиграф можно, если раньше имел с ним дело...но сложно...слишком чувствительный!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Обмануть полиграф можно, если раньше имел с ним дело...но сложно...слишком чувствительный!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ думаю, подвиг героя Михаила Ножкина из " Возвращения резидента " повторить по-моему, невозможно!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Можно. Надо просто самому очень верить в то, что говоришь )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Так он же не на полиграфе обещал....
СсылкаПожаловаться
Так он же не на полиграфе обещал....
СсылкаПожаловаться
Отличный ответ!!!!))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всё! Хотел в политику,не пойду!
Проще купить себе президенство-)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всё! Хотел в политику,не пойду!
Проще купить себе президенство-)))))))
СсылкаПожаловаться
Вам, Доктор все карты в руки--Вы из Питера!!!)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
И правильно, Док! Привет!!! Тяжкое это бремя... и грязное...
СсылкаПожаловаться
Взятки берут все ,даже язвенники и трезвенники ,так что тема без гранична
СсылкаПожаловаться
Взятки берут все ,даже язвенники и трезвенники ,так что тема без гранична
СсылкаПожаловаться
Тема-да, согласен, но как же обещание президента?
СсылкаПожаловаться
toros stop benzin
хм.а где обслуживающий персонал.честный найти?
СсылкаПожаловаться
toros stop benzin
хм.а где обслуживающий персонал.честный найти?
СсылкаПожаловаться
Тоже вопрос!!!!Замкнутый круг?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Вот вам информация: чтобы полиграф не мог дать однозначной реакции на ответ, т. е. запудрить ему мозги, нужно быть либо с похмелья, либо принять любое лекарство от простуды, либо иные препараты. Опрос с использованием полиграфа - это процентов на 80 лажа. Опрос одного человека длится около 3 часов. Опросить всех не уложатся до 1 января 2012года. Вообще-то полиграф нужен и для работы по уголовнымделам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Миляев
Вот вам информация: чтобы полиграф не мог дать однозначной реакции на ответ, т. е. запудрить ему мозги, нужно быть либо с похмелья, либо принять любое лекарство от простуды, либо иные препараты. Опрос с использованием полиграфа - это процентов на 80 лажа. Опрос одного человека длится около 3 часов. Опросить всех не уложатся до 1 января 2012года. Вообще-то полиграф нужен и для работы по уголовнымделам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо зи информацию! Так будет ли он применяться при переаттестации или нет?
СсылкаПожаловаться
Спасибо зи информацию! Так будет ли он применяться при переаттестации или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в стране любят шашкой помахать, а потом язык в одно место. Не будет никакоо полиграфа.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Я думаю, на первом же испытуемом полиграф задымится, и отменят это дело....))))))))))
СсылкаПожаловаться
V@dim
Я думаю, на первом же испытуемом полиграф задымится, и отменят это дело....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Или поломается, или оператор заболеет, или бумаги нет, или электричество отключат!!!)))) Россию не победить!!!!Из любой ситуации найдём выход!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Или поломается, или оператор заболеет, или бумаги нет, или электричество отключат!!!)))) Россию не победить!!!!Из любой ситуации найдём выход!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо не придумали такие полиграфы, которые выдержали бы наши "органы"....))))))))))
СсылкаПожаловаться
V@dim
Исчо не придумали такие полиграфы, которые выдержали бы наши "органы"....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000000000000 !
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Да все пройдут этот детектор! Они искренне будут считать, - что это были не взятки, а зарплата.. Палочку дали - и крутись, как хочешь..
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Николай,они допуски введут,я так думаю :))) Всё будет зависеть от того,на сколько шкала на графике отклонилась. У кого сильно,тех,кто брал много,того не возьмут. Им уже хватит.Те кто мало,вроди вина не большая,дадут добрать,а уж потом,при следующем переименовании этих органов,уберут и их,а оставят следующих(которые мало брали). А если серьёзно,то где-то читал,что у разведчиков тренируют психику и они обходят полиграф.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Николай,они допуски введут,я так думаю :))) Всё будет зависеть от того,на сколько шкала на графике отклонилась. У кого сильно,тех,кто брал много,того не возьмут. Им уже хватит.Те кто мало,вроди вина не большая,дадут добрать,а уж потом,при следующем переименовании этих органов,уберут и их,а оставят следующих(которые мало брали). А если серьёзно,то где-то читал,что у разведчиков тренируют психику и они обходят полиграф.
СсылкаПожаловаться
Александр, чтобы обойти полиграф. надо обладать исключительными навыками , выносливостью и умением отключать свой мозг от внешних раздражителей, т. е. от вопросов! Это дано единицам! Существующее "племя" работников МВД способно лишь на решение узко-направленных задач, не тренируя и не развивая свои мыслительные способности( это не поощряется). Если бы действительно ввели проверку на полиграфе, а ещё хуже и на проверку IQ сотрудников милиции--результат был бы УЖАСЕН! Вот поэтому-то, наверно , и вся переаттестация опять сведётся к очередным занятиям-семинарам с последующими сдачами экзаменов с вопросами типа : " Кто такой полицейский и каковы его обязанности при несении службы" !!
СсылкаПожаловаться
Nikolai
умением отключать свой мозг....А есть что отключать?По моему им отключать нечего.Кто работать не хочет и не умеет идут в милицию(полицию)
СсылкаПожаловаться
Nikolai
умением отключать свой мозг....А есть что отключать?По моему им отключать нечего.Кто работать не хочет и не умеет идут в милицию(полицию)
СсылкаПожаловаться
Не все. Есть толковые ребята-оперативники , есть умные головы в криминалистике, дальше , откровенно, не встречал!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть