24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛИЦИЯ

Почему байкеры повально разъезжают на мотоциклах без номеров? Куда полиция смотрит?
Тина Игнатьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Тина Игнатьева
Будет у нас когда-нибудь порядок на дорогах или нет?
СсылкаПожаловаться
aleks
Будет...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Будет...
СсылкаПожаловаться
небудет
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
небудет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Президент сказал что не будет поднимать пенсионный возраст, там не менее поднял- значит будет..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Президент сказал что не будет поднимать пенсионный возраст, там не менее поднял- значит будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
президент не сказал, что он не будет, он говорил, что он противник поднятия)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
президент не сказал, что он не будет, он говорил, что он противник поднятия)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без ящика водки мне это не понять..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Без ящика водки мне это не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не диктатор же он, если правительство сказало надо, дума- тоже не шухры мухры, потдержала- надо нехотя, но подписывать, демократия, правовое государство.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну и что они могут сделать забрать у них права. Как можно забрать то чего нету.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну и что они могут сделать забрать у них права. Как можно забрать то чего нету.
СсылкаПожаловаться
без прав можно выхватить геммор-а вот на регистрацию даётся срок(сколько то дней), соответственно можно бесконечно продовать мото и ездить без номеров, только дкп постоянно переписывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
многие мото просто не оформляют , а бесконечно их сами себе продают -соответственно налог(идиотский по размерам) платить не надобно.(это законно).
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну насколько я вижу в Челябинске с введением патрулирования на мотоциклах число беспределщиков на мотоциклах снизилось в разы... стоят патрульные по двое- трое, мотоциклы неплохие, подготовка думаю то же, по крайней мере год назад я видел как догнали байкера и на газоне лицом вниз расстелили.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну насколько я вижу в Челябинске с введением патрулирования на мотоциклах число беспределщиков на мотоциклах снизилось в разы... стоят патрульные по двое- трое, мотоциклы неплохие, подготовка думаю то же, по крайней мере год назад я видел как догнали байкера и на газоне лицом вниз расстелили.
СсылкаПожаловаться
Заставили траву жрать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Заставили траву жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не приглядывался, я ехал по улице, меня обогнал по междурядью байкер, в за ним двое патрульных, перекрёстка через 4 лежал родимый, ел или не ел- не знаю. но прямо массово патрульные на мотоцыклах появились.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не приглядывался, я ехал по улице, меня обогнал по междурядью байкер, в за ним двое патрульных, перекрёстка через 4 лежал родимый, ел или не ел- не знаю. но прямо массово патрульные на мотоцыклах появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Прикольно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
недавно показывали в Екатеринбурге разбился полицейский, на мотоцикле, гнался, но по фотке у него форма была совсем не как у патрульных,у них такая прикольная.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
недавно показывали в Екатеринбурге разбился полицейский, на мотоцикле, гнался, но по фотке у него форма была совсем не как у патрульных,у них такая прикольная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно это было, еще на калифорнию ходил. В Лос Анжелесе меня коп остановил за превышение на одну милю- на харлее, помповое ружьё... минут 30 общались, думал что просто разъедимся- но все же выписал нарушение и суд. .. естественно проигнорировал- одна миля))) через некоторое время получил по почте- $460 в кассу ..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Давно это было, еще на калифорнию ходил. В Лос Анжелесе меня коп остановил за превышение на одну милю- на харлее, помповое ружьё... минут 30 общались, думал что просто разъедимся- но все же выписал нарушение и суд. .. естественно проигнорировал- одна миля))) через некоторое время получил по почте- $460 в кассу ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня у нас сейчас камеры на светофорах просто убивают...на многих нету обратного отсчёта, а потом фото и " 0.2 секунды" проехал стоп-линию, после того как стрелочка погасла... а она мигнула быстренько три раза и всё)
СсылкаПожаловаться
aleks
Есть такое, но тикет легко отбивается в суде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария