Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

полиция.....

Сегодня (23.11.17) еду по дороге , смотрю толпа малолеток ломает дорожный знак , отрывают сам знак от трубы, гнут саму трубу. Времени 16:00. Видеорегистратор машины все заснял. В 200 метрах до этого действа стоит патруль дпс, за углом, и это просто не видят. Звоню в 112, берет оператор.... кратко говорю где и что, говорю сообщите дпс - у них наряд стоит за углом, в ответ я в ваших советах не нуждаюсь! Переключает на другого сотрудника, он так же выслушивает все и говорит - что это не их участок, она снова переключает , там снова выслушивают, снова не их участок, снова переключает, снова слушают и говорят что это не их участок..... Все с кем разговаривал остаются на селекторе у девушки и начинают спорить чей это участок! Я ВСКИПЕЛ!!!! ГОВОРЮ вы стадо баранов и дэцилов - все четверо, вы все четверо у род ы и находитесь не на своём месте. Один попытался меня осадить , типа почему я так разговариваю.... в ответ ещё раз сказал им ВСЕМ что разговариваю так по причине того что все 4 дежурных конченые бар а ны, и что мне жалко денег налогоплательщиков которые выложены за этот знак, жалко тех людей которые будут переходить дорогу без знака пешеходного перехода, и жалко денег которые платят этим баранам как денежное довольствие. Всегда относился с уважением к их порой не простой работе, но сегодня прямо аж заело и взбесило. В 200 метрах наряд стоит, и четыре дэцела выясняют кто за что отвечает! Страна иди от ов! Место действия Ярославль, 27.11.2017 г, звонок  в 112 - 15:46, как сообщил авто информатор - разговор записан.
Трифонов Н.И - обратите внимание на своих дэцлов дежурных! Давайте поставим за счёт этих слуг народа новый знак !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
DAD MOROZ
Очень верная жизненная позиция у Вас!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Очень верная жизненная позиция у Вас!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,наступающий!Я с пацаном согласен.
СсылкаПожаловаться
Митька
Зачем нужны полицаи? В беде проще к бандитам обращаться. В их понятиях и то справедливости больше.
СсылкаПожаловаться
Митька
Зачем нужны полицаи? В беде проще к бандитам обращаться. В их понятиях и то справедливости больше.
СсылкаПожаловаться
Брат,есть дела принципа.Баньдюки везде есть.Вопрос в том,наказать чела,напугать.Убили-мало что получат.
СсылкаПожаловаться
петр ковалев
ДА, на Украину похоже ,есть фото,в ИНЕТ. скинь, а за одно и в прокуротуру, на без действия полиции,, вот В.В. --- придет к власти , всех посадит, а то с ними цацкаются , УКРАЛ, В ТЮТЬМУ, и на долго, и имущество забрать, разжылели , падлы,.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
пока не введут официальное наказание "публичная порка" толку не будет абсолютно никакого.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Приходит этот полицай в больничку, а ему, то талонов нет, то не на тот участок обратился, диспетчером в школе и детсада негодует о том, что за её ребёнком не следят....и так без конца и без краю, все негодуют, но продолжают делать, как делали. Личится ли эта инфантильность, не знаю, но принять закон, чтоб люди были более внимательны друг к другу, а толку то....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Приходит этот полицай в больничку, а ему, то талонов нет, то не на тот участок обратился, диспетчером в школе и детсада негодует о том, что за её ребёнком не следят....и так без конца и без краю, все негодуют, но продолжают делать, как делали. Личится ли эта инфантильность, не знаю, но принять закон, чтоб люди были более внимательны друг к другу, а толку то....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше бы парням помог быстрее знак сломать
СсылкаПожаловаться
Лучше бы парням помог быстрее знак сломать
СсылкаПожаловаться
Твоих рук дело?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Твоих рук дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, это очень дорогой!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
О, это очень дорогой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень. Знакомая девочка светофор сломала, по суду больше ляма насчитали
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Твоих рук дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
И новость такая сегодня тут на авто.мэйле - про то как у мужика угнали мазду, а у него спец.мобильник в ней был установлен для слежки. Так он официально три раза сообщал полиции в каком месте находится и слёзно просил забрать. Все три раза полиция его послала нафиг и никто попу не отрвал от стула.
В РФ полиция не для помощи потерпевшим заведена, а для устрашения народа. Ни могу припомнить ни одного случая за всю свою жизнь чтобы полиция хоть как-то помогла, вернула похищенное, стала кого-то искать или вообще что-то делать для человека. Только поборы или регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
И новость такая сегодня тут на авто.мэйле - про то как у мужика угнали мазду, а у него спец.мобильник в ней был установлен для слежки. Так он официально три раза сообщал полиции в каком месте находится и слёзно просил забрать. Все три раза полиция его послала нафиг и никто попу не отрвал от стула.
В РФ полиция не для помощи потерпевшим заведена, а для устрашения народа. Ни могу припомнить ни одного случая за всю свою жизнь чтобы полиция хоть как-то помогла, вернула похищенное, стала кого-то искать или вообще что-то делать для человека. Только поборы или регистрационные действия.
СсылкаПожаловаться
Правильно, закрыть эту полицию, сами справимся!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всё, белорусы поймали эту машину, сразу отреагировали на обращение россиянина. Теперь другая проблема: вернуть машину обратно в Россию.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
поинтересуйся теперь, что грозит за оскорбление должностного лица???
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
поинтересуйся теперь, что грозит за оскорбление должностного лица???
СсылкаПожаловаться
Да ничем.оператор не должностное лицо
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Полиции беспорядки не нужны. Им даже охрану объектов перестали доверять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Автор,если это малолетки,то шугануть ты их сам не мог?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Пролетел мимо, разворот через 1,5 км только, да и 8 человек 16-17 лет это не просто так.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Бубнов
Пролетел мимо, разворот через 1,5 км только, да и 8 человек 16-17 лет это не просто так.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 много, может и 17-18 лет даже...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
8 много, может и 17-18 лет даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не думают о том что могут наказание словить, вон в Челябинске на каком то там мероприятии начали тупо машины полицейские переворачивать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Бубнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"дави их, Кравчук! дави их гусеницами!" (с)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
это они пока знак ломают смелые, а потом сразу "онижедети" и по телефону " мама!!" вспомним пример как в Питере по машинам стреляли пкульками, и потом какой резонанс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это они пока знак ломают смелые, а потом сразу "онижедети" и по телефону " мама!!" вспомним пример как в Питере по машинам стреляли пкульками, и потом какой резонанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне вчера такие онижедети (скорее всего) из соседнего дома лазером зеленым светили. зайчики неслабые. достал телефон, хотел сфотографировать окно. но они выключили сразу же, как я на окна фотокамеру направил. если б удалось заснять лазер на камеру - не поленился бы распечатать и участковому с заявлением передать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru