29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полицейско-капиталистическое государство.

Нет моей Hyudai elantra Попал в аварию с женой , снесло с дороги под Каменском -Уральске снес столбики, вотктулся передом в снег, несолько раз перевернуся, от машины ничего не осталось, на списание. Нас вытащили вроде живы. Ждали ГИББДешников 3 часа все перемерзли, они приехали первым делом заставили подписать административный штраф за сшибленные столбики. Куда мы платим налоги? Разве не на ремонт дороги не на восстановление? Интересно с трупов как штраф берут?
Вячеслав Грачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Крысин Юрий
Сочувствую! Родину не выбирают!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
ангел ангел

Им жить, и ездить как то надо.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Печальная история.
Все живы!
Отлично!
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Живы - слава Богу. Чини гармошку...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Живы - слава Богу. Чини гармошку...
СсылкаПожаловаться
И , главное, Вы не Адриан Сутиль крутить на 360 и ехать дальше по прямой.
СсылкаПожаловаться
Минька
Приятель снес на МКАДе 14 метров ограждения металлического справа...Гиббон насчитал ущерба на 45тыс рублей...200 долларов и занялись другими делами.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Железо-дело наживное,здоровье-тяжелей нажить.
СсылкаПожаловаться
aleks
нанёс ущерб -значит надо востановить.таковы законы и они везде так работают.главное что живые и без увечий.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
А зачем Вы подписывали штраф?! Где Ваша вина?- сами виноваты, только суд может определять вину!!! Если человек сам признаёт, что он лох, кто ему сможет помешать.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на евгений коробчак
евгений коробчак
А зачем Вы подписывали штраф?! Где Ваша вина?- сами виноваты, только суд может определять вину!!! Если человек сам признаёт, что он лох, кто ему сможет помешать.
СсылкаПожаловаться
Правильно приходим в суд и доказываем я не я а столбы до меня сбили а стоял на месте а земля как давай по машине бить. ЕСТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГрачевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Правильно приходим в суд и доказываем я не я а столбы до меня сбили а стоял на месте а земля как давай по машине бить. ЕСТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор слабенький.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Теперь с дорожников не получть денег , из-за неуборки от снега с вверенной им территории. Согласно норм снег должен быть счищен до асфальта. Дураки , развели как лохов, не знаешь законов не садись за руль.
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
А зачем гаи вызывали и ещё ждали 3 часа? Забросили машину на эвакуатор и дёру.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГрачевВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
А зачем гаи вызывали и ещё ждали 3 часа? Забросили машину на эвакуатор и дёру.
СсылкаПожаловаться
На эвакуаторе у нас 65 руб. км. до дома 270 км. машину на металлолом 5 т. руб. не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
А гаишники бесплатно довезли что ли? Опять же на попутный камаз попробовать закинуть,да и зачем сразу на металлалом? По запчастям наверно дороже? Движка,ходовка,салон....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Грачев
Колеса в разные стороны, кузова нет смотреть и заниматься не хочу на месте уже продал за копейки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария