Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Полицейский развод?

В апреле был остановлен за не пристегнутый ремень дали штраф 500руб. Я на следующий день обжаловал у начальника ГИБДД в письменном виде. 28 июля при снятии авто с учета был задержан за неуплату штрафа, хотя не был получен ответ от ГИБДД на мою жалобу . Это развод на деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
нет,просто обжалование заныкали,нужно дубликат на руки было получить и самому унести.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Вас задержали. А потом?
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть доказательства вручения им жалобы, то правда на вашей стороне. Пишите жалобу в прокуратуру за незаконное лишение свободы, и требуйте возбуждения уголовного дела и административного по статье 12.35 КоАП РФ. Если прокурор откажет, то пиши дальше. В генпрокуратуру можно и через инет жалобу написать, а можно сразу в суд. Если есть жалоба, то постановление не может вступить в законную силу, и если гаишник этого не знал, то это его проблемы. Не знание закона ...И вопрос, а как так оказалось что они вынесли постановление? Вы им разрешали? Они у вас спрашивали разрешение на вынесение постановления? Вы расписались в постановлении? Если расписались, то это большая ошибка. По закону, они сперва должны спросить вашего разрешения на это действие. И всё зависит от ваших слов. Ст.28.6 часть 2 КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
Если у вас есть доказательства вручения им жалобы, то правда на вашей стороне. Пишите жалобу в прокуратуру за незаконное лишение свободы, и требуйте возбуждения уголовного дела и административного по статье 12.35 КоАП РФ. Если прокурор откажет, то пиши дальше. В генпрокуратуру можно и через инет жалобу написать, а можно сразу в суд. Если есть жалоба, то постановление не может вступить в законную силу, и если гаишник этого не знал, то это его проблемы. Не знание закона ...И вопрос, а как так оказалось что они вынесли постановление? Вы им разрешали? Они у вас спрашивали разрешение на вынесение постановления? Вы расписались в постановлении? Если расписались, то это большая ошибка. По закону, они сперва должны спросить вашего разрешения на это действие. И всё зависит от ваших слов. Ст.28.6 часть 2 КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
Спсибо вам за ответ. И подскажите как должен поступить начальник ГИБДД на письменную жалобу: а) Сказать мне в кабинете -Иди плати . б) Ответить письменно. ?
СсылкаПожаловаться
Александр
Спсибо вам за ответ. И подскажите как должен поступить начальник ГИБДД на письменную жалобу: а) Сказать мне в кабинете -Иди плати . б) Ответить письменно. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Устный ответ не чего не значит. Вы должны получить письменное решение . И должна быть ваша подпись в получении этого решения. Или подпись члена вашей семьи. И с момента вашей подписи начинает идти срок на обжалование или свтупления в законную силу. Поэтому я стораюсь число ставить хотя бы завтрешнее.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Гаишники не вправе задерживать за неуплату штрафа, они только протокол могут составить, далее дело передадут в суд.
СсылкаПожаловаться
Пишие в прокуратуру жалобу На незаконное задержание . Это может быть только по решению суда .
СсылкаПожаловаться
Вы не обжаловали,а написали заявление-начальник принял и забыл...,проще пристегнуться.
СсылкаПожаловаться
rusta
А как обжаловали то?
- Я пристегнулся, но гаец проигнорировал.
- Я вота тока что отстегннулся.
- Ремни прозрачные, как прозрачные бретельки от лифчика.
- Ремни забрала моя женщина на бретельки.
Ну как, а?
СсылкаПожаловаться
rusta
А как обжаловали то?
- Я пристегнулся, но гаец проигнорировал.
- Я вота тока что отстегннулся.
- Ремни прозрачные, как прозрачные бретельки от лифчика.
- Ремни забрала моя женщина на бретельки.
Ну как, а?
СсылкаПожаловаться
Да примерно так и было только на перекрестке брительку поправил, а зоркий глаз через кусты метров 200 было этот жест и видел. Надоело ему мух гонять вот и поймал терориста-мошенника. Теперь орден получит.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кстати после этого я еще попался на скорости . Пришол оплачивать через терминал за скорость оплата нашлась а за ремень нет вот я подумал что "добрый" начальник штраф отменил . А тут во как вышло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть