24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полетела АКПП на Audi A6 C6

Народ, доброго времени суток!Появились пенки на коробасе, подскажите, кто-где чинил чтобы качество было и ценник сильно не кусался. Интересует Москва и Казань...
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
Научу плохому. Продай машину
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Научу плохому. Продай машину
СсылкаПожаловаться
Научился. Купи машину! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ПогореловВ ответ на CenterTransTeh Altushka Pavel Dotsenko
Комментарий удален.Почему?
Я окуеваю ! За понты люди готовы такие деньги выкладывать, от 60 до 90 тыс. штук, чтоб только без проблем ДВА года ездить.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я окуеваю ! За понты люди готовы такие деньги выкладывать, от 60 до 90 тыс. штук, чтоб только без проблем ДВА года ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него машина ведь ёптель))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да, читал о них. Только мнения пртиворечивые и у них для гарантии обязательное условие масло через 1000 км, у них поменять. А у меня дорога в один конец как раз 1000...
Есть кто-то ещё, кроме них?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария