24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛ МОЗГА

Наткнулся на тест ( http://www.medkrug.ru/tests/show/104 ). Дай, думаю, попробую пройти. Результат, честно говоря, меня несколько обескуражил, но, подумав и осмыслив результат, пришел к выводу, что со мной все в порядке))) Вот что получилось у меня. А какого пола ваш мозг? Флуд приветствуется))). Заранее прошу простить, если не смогу ответить всем.
Ваш мозг: 53% женский, 47% мужской
Ваш ум – почти идеальная система, сочетающая в себе практически в равных долях мужское и женское. Вы умеете испытывать глубокие чувства, при этом не игнорируя здравый смысл. Вы рациональны и разумны и умеете держать затылок холодным. Однако вы способны любить, быть нежным и дарить себя бескорыстно.
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
14567891021
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я вот отказался...ну нафига мне муж, хоть он и миллиардер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот отказался...ну нафига мне муж, хоть он и миллиардер?)))

и я отказалась- у меня один муж уже есть...
зачем мне второй? мне столько шнурков не перегладить! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
А я вот отказался...ну нафига мне муж, хоть он и миллиардер?)))

и я отказалась- у меня один муж уже есть...
зачем мне второй? мне столько шнурков не перегладить! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль, что у Вас уже есть муж)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Очень жаль, что у Вас уже есть муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы- миллиардер? я могу снова подумать над этим вопросом-
у меня теперь есть, чем это сделать! возможно,
что уже имеющийся муж не станет теперь препятствием... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
а Вы- миллиардер? я могу снова подумать над этим вопросом-
у меня теперь есть, чем это сделать! возможно,
что уже имеющийся муж не станет теперь препятствием... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы имеете ввиду презренный металл, то, увы(((...Но у меня есть гораздо более ценное, чего хватит на всех...Это моя чуткая, такая ранимая, но зато бессмертная душа))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Если Вы имеете ввиду презренный металл, то, увы(((...Но у меня есть гораздо более ценное, чего хватит на всех...Это моя чуткая, такая ранимая, но зато бессмертная душа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть гораздо более ценное, чего хватит на всех...

я- большая жадница, не люблю делиться! )))
ну что ж, Вы удачно зашли! (прицокнула копытцем,
вильнула игриво хвостом и рожки зашевелились в радостном предчувствии добычи) беру Вашу душу! можете не распаковывать- верю на слово, что она без изъянов! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
у меня есть гораздо более ценное, чего хватит на всех...

я- большая жадница, не люблю делиться! )))
ну что ж, Вы удачно зашли! (прицокнула копытцем,
вильнула игриво хвостом и рожки зашевелились в радостном предчувствии добычи) беру Вашу душу! можете не распаковывать- верю на слово, что она без изъянов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изъянов я и сам не замечал. Однако, для огранки там еще поле непаханное...в общем, работы непочатый край)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Изъянов я и сам не замечал. Однако, для огранки там еще поле непаханное...в общем, работы непочатый край)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я трудолюбивая, меня работой не испугать!
так отдаете душу? чего Вы в неё вцепились-то так?!
растянем... будет широкая душа... мне не по размеру... ))) ой-ой... ловите! она у Вас в пятки уже побежала!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
я трудолюбивая, меня работой не испугать!
так отдаете душу? чего Вы в неё вцепились-то так?!
растянем... будет широкая душа... мне не по размеру... ))) ой-ой... ловите! она у Вас в пятки уже побежала!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насовсем только Богу отдают))) А попользоваться берите...часами могу смотреть на огонь, на воду и на работу трудолюбивых))) А в пятки она, душа моя, ненадолго бегает...так, заскочит и выскочит тут же)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Насовсем только Богу отдают))) А попользоваться берите...часами могу смотреть на огонь, на воду и на работу трудолюбивых))) А в пятки она, душа моя, ненадолго бегает...так, заскочит и выскочит тут же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обещаю её беречь: никому не позволю плевать в неё, кошкам запрещу в ней скрести, буду следить, чтобы не болела...
иногда буду раскрывать её нараспашку, но прежде внимательно оглянувшись по сторонам... верну лет через 100 в отличном состоянии, Вам будет не стыдно отдать её Богу! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
обещаю её беречь: никому не позволю плевать в неё, кошкам запрещу в ней скрести, буду следить, чтобы не болела...
иногда буду раскрывать её нараспашку, но прежде внимательно оглянувшись по сторонам... верну лет через 100 в отличном состоянии, Вам будет не стыдно отдать её Богу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заманчиво...А что? Пожалуй, соглашусь и охотно весьма)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Заманчиво...А что? Пожалуй, соглашусь и охотно весьма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Заманчиво..

дьявольски... )))
но Вы ведь станете бездушным на целых грядущих 100 лет! не страшит? ))
не будет слёз огорчения, но ведь и от счастья не скатится слезинка...
не будет болеть, но ведь и петь душа не будет уже...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на жДуня
жДуня
Заманчиво..

дьявольски... )))
но Вы ведь станете бездушным на целых грядущих 100 лет! не страшит? ))
не будет слёз огорчения, но ведь и от счастья не скатится слезинка...
не будет болеть, но ведь и петь душа не будет уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неужели Вам моя Душа нужна без бренного тела? Ведь именно в этой оболочке она стала такой...и слезинке неоткуда будет скатиться...так что, не страшит...берите в комплекте уж)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Неужели Вам моя Душа нужна без бренного тела? Ведь именно в этой оболочке она стала такой...и слезинке неоткуда будет скатиться...так что, не страшит...берите в комплекте уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ваша Душа мне уже стала как родная...
а вот про тело мы не договаривались...
оно у Вас, небось, требовательное...
его, наверняка, кормить, поить, купать, гладить, целовать, одевать и в некоторых местах даже обувать надобно... да и места много занимает, думаю... )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я вот отказался...ну нафига мне муж, хоть он и миллиардер?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зря...надо было сделать из него миллионера)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Весна
Весна
А зря...надо было сделать из него миллионера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какой ценой? "Неть, на это я пойтить не могу"))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолич
47 женский 53 мужской.
Фигня какая то. Ежели честно.
СсылкаПожаловаться
Липа
Ваш мозг: 7% женский, 93% мужской

Вы имеете в крайней степени мужской склад ума. Чувства, эмоции, слезы, сопли… это все не для вас. Вы всегда крепко стоите на ногах и никогда не сомневаетесь в принятых решениях, поскольку над вами не довлеют эмоции. У вас всегда ясный взгляд, вы точно знаете, чего хотите и уверенно идете к намеченной цели. Для вас не существует неразрешимых проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Липа
Липа
Ваш мозг: 7% женский, 93% мужской

Вы имеете в крайней степени мужской склад ума. Чувства, эмоции, слезы, сопли… это все не для вас. Вы всегда крепко стоите на ногах и никогда не сомневаетесь в принятых решениях, поскольку над вами не довлеют эмоции. У вас всегда ясный взгляд, вы точно знаете, чего хотите и уверенно идете к намеченной цели. Для вас не существует неразрешимых проблем.
СсылкаПожаловаться
Да ну???
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
Ваш мозг: 7% женский, 93% мужской

Вы имеете в крайней степени мужской склад ума. Чувства, эмоции, слезы, сопли… это все не для вас. Вы всегда крепко стоите на ногах и никогда не сомневаетесь в принятых решениях, поскольку над вами не довлеют эмоции. У вас всегда ясный взгляд, вы точно знаете, чего хотите и уверенно идете к намеченной цели. Для вас не существует неразрешимых проблем.
СсылкаПожаловаться
Даже не удивлена...да, Липа, ты мужик!!!))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Весна
Весна
Даже не удивлена...да, Липа, ты мужик!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария